статьи по тегу

очищение сердца

История перемен
История Пашаевой Светланы из г. Нефтекамск История Пашаевой Светланы из г. Нефтекамск

Первое изменение, которое я с собой «сотворила» — я отказалась от штанов, шорт, джинсов и всего такого прочего. Почему летом меня не заставишь надеть шорты, а зимой я джинсы не снимаю? Все они переехали на самую верхнюю полку шкафа, но думаю что скоро они отправятся прочь из дома или будут перешиты в какие-нибудь рукодельности. И ведь некоторые джинсы совсем новые, но ничуть не жалко. Шкаф опустел, а муж с улыбкой сказал мне что понимает, что теперь нужно будет тратить больше денег на платья.

Читать далее »
Марина о новом витке в своей жизни Марина о новом витке в своей жизни

Но вот и новый виток — я познакомилась с сайтом Ольги Валяевой. Все начала прослушивать заново, читать статьи. Прочитала книгу «Предназначение быть женщиной». Для меня она стала книгой новых открытий, нового осознания себя как женщины, нового осознания своих ошибок, нового витка изменений. Я считаю, что эта книга должна быть настольной для всех женщин.

Читать далее »
Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга

Когда я решила принять участие в бесплатном марафоне и почистить все, что скопилось, избавляясь от хлама, то с мужем настолько испортились отношения, что ЭЭЭЭх – катись оно куда подальше, а ведь у нас уже 3 девочки и любовь, однако что-то в отношениях перестало работать, накопилось и выплеснулось. И что вы думаете – проработала и ВСЕ вновь, как впервые – поцелуйчики, смс-очки, нежность, внимание… Спасибо семье Валяевых за вдохновение ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ! Когда начинаешь работать в таких энергетически сильных программах, то прет со всех сторон, а каждый новый поворот позволяет укрепить отношения, снова начать чувствовать по-женски!!!

Читать далее »
Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я наконец то чувствую себя свободной, любимой!

Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я люблю и хочу дарить всем окружающим свои улыбки и тепло! Я счастлива!

Читать далее »
Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной»

Прекрасная книга! Настоятельно рекомендую, девчеки! Благодарю Ольгу Валяеву за такой бесценный труд. На сколько всетаки важно вспомнить о том что мы женщины, вспомнить свою женскую природу. Этому не учат в школе или в высших учебных заведениях но это наша первоочередная обязанность знать свое предназначение и следовать ему! Тогда жизнь будет гараздо гармоничней и радостней! А если женщины счастливы то и счастлив весь Мир!)

Читать далее »
Благодарность от Лазаревой Анастасии Благодарность от Лазаревой Анастасии

Сегодня получила посылку от Ольги Валяевой.
Спасибо вам, Оля, за мудрость, мягкость и помощь в развитии! Благодаря ваше примеру, я снова поверила, что смогу быть настоящей женой и мамой и, что самое главное, Женщиной!
Буду читать и вдохновляться!

Читать далее »
Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения. Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения.

Очень хочется в следующем году прислать Вам своё «свадебное письмо».

Читать далее »
История Ольги Городецкой из г. Алматы о изменениях и женственности История Ольги Городецкой из г. Алматы о изменениях и женственности

Разорвать замкнутый круг в отношениях было сложно и очень больно. К бывшему мужу испытываю чувство благодарности и любви, он многому меня научил и благодаря ему я многое поняла и осознала. Теперь всю свою энергию я стараюсь тратить на себя, учусь себя любить и уважать, стала решительней. В дальнейшем, когда наполнюсь энергией (а для этого я развиваю в себе любовь и доверие к окружающему меня миру, Богу и другим людям

Читать далее »
Отзыв: мое призвание — это семья Отзыв: мое призвание — это семья

Я счастлива, что есть люди, готовые делиться опытом. Теперь я уверенна, что все у меня будет хорошо. Надо только поработать над собой, чем я и занимаюсь:) Начала любить себя не на словах, а в действии…..

Читать далее »
Отзыв: теперь у меня получится начать свою собственную жизнь Отзыв: теперь у меня получится начать свою собственную жизнь

Ольга, спасибо Вам большое. Благодаря Вам я сегодня поняла, что с самого рождения была маминой куклой и поэтому жила «понарошку». У куклы не может быть ни детей, ни желаний, ни права голоса, ни своего собственного дома. Очень надеюсь, что теперь у меня получится начать свою собственную жизнь.

Читать далее »
Читать другие отзывы