статьи по тегу

окружение

История перемен
На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом! На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом!

Я улыбалась и ревела одновременно! И все же, я попросила объясниться передо мной. Меня мучил вопрос, почему же так долго он не решался на этот поступок, но все же решился. Ответ был краток: «Я устроился на работу, ты едешь со мной!». С тех пор мы вместе, не ругаемся и не расстаемся)).

Читать далее »
Отзыв: был преодолен какой-то барьер Отзыв: был преодолен какой-то барьер

У мужа действительно появилось стремление чего-то добиваться, больше зарабатывать, чаще меня радовать. Благодаря Олиным курсам я провожу колоссальную работу над собой. Это трудно. Но вижу реальные плоды своего нового поведения — и улучшившиеся отношения в семье, и повысившаяся целеустремленность у мужа

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
Я наконец почувствовала себя достойной девушкой! Я наконец почувствовала себя достойной девушкой!

Я стала совсем другой. Теперь я наконец поверила, что можно быть счастливой и без мужчины и что вообще этот мужчина все равно придет в мою жизнь рано или поздно, не смотря на то, что предыдущие мои отношения не сложились, я начала воспринимать это как бесценный опыт, а это значит у меня есть возможность начать все заново и не допустить прежних ошибок.

Читать далее »
Вдохновляющая история Дарьи Вдохновляющая история Дарьи

Я перестала верить в себя, я считала, что я недостойна хорошего мужчины, что если я не работаю, то я бесполезна и т. д. Благодарю своих родителей за то, что они поддерживали меня. Помню, в очередную мою истерику мама обняла меня и сказала: «Мы родили тебя не для пользы, а для красоты». Не знаю, насколько это правильно с точки зрения психологии, но мне ее слова очень помогли.

Читать далее »
Теперь Бог ответил на мои просьбы. Вдохновляющая история. Теперь Бог ответил на мои просьбы. Вдохновляющая история.

Надеюсь, что мы научимся любить по-настоящему друг друга и у нас будет самая прекрасная семья на свете!

Читать далее »
О восстановлении отношений с мамой. История Наталии. О восстановлении отношений с мамой. История Наталии.

В наших отношениях было всё хорошо до тех пор, пока я не повзрослела…  До этого была, так сказать, слепая любовь ребёнка к своему родителю. Потом я выросла и стала замечать мамины несовершенства и недостатки, а свои неудачи связывать с воспитанием меня мамой. Когда родились мои дети, я совершенно не хотела…

Читать далее »
«Ничего у Вас нет», — сказали мне. «Ничего у Вас нет», — сказали мне.

Страдание — это выбор. Жизнь — это выбор. Счастье — это выбор. Одиночество — это выбор. Каждой из нас дается возможность быть счастливой. Каждый день.
Чтобы быть Женщиной, мало только платьев и юбок. Чтобы быть Женщиной, нужно признать место Мужчин рядом с нами.

Читать далее »
История Нины Кривицкой История Нины Кривицкой

С тех пор многое изменилось, были тяжелые моменты в семейной жизни, но я решила работать над собой и дальше! То, что у меня происходит сейчас-заслуга Марафона и лекций Руслана Нарушевича. Я по-другому стала смотреть на вещи, я по-другому стала относиться к мужу и сыну. Я чувствую в себе перемены. Это только начало, но стремление очень велико и я верю, что смогу стать лучшей женой для своего мужа и лучшей мамой для сына=)

Читать далее »
История Комличенко Елены из Новосибирска История Комличенко Елены из Новосибирска

Я очень рада, что на моем Пути и в моей истории есть женщина, у которой есть избыток и которая готова делиться, которая не осуждает и поддерживает. Я безмерно ей благодарна и желаю ей всего самого лучшего. А еще я желаю всем женщинам иметь подруг на своем Женском Пути и делиться с ними своей радостью, любовью, женской мудростью и энергией. И, конечно, быть счастливыми внутри, просто так, независимо от того замужем ты или нет, часто ссоришься с любимым или у вас полное понимание, есть у тебя дети или нет, есть собственный дом или квартира или нет, есть у тебя любимое дело или нет, много друзей или мало, есть лишние деньги или их всегда еле хватает. В общем, желаю всем счастья!

Читать далее »
Читать другие отзывы