статьи по тегу

окружение

История перемен
Мы зарегистрировались и обвенчались! Мы зарегистрировались и обвенчались!

Но я люблю своего Мужа. Он у меня Единственный. Лучший. Я искренне понимаю, что другого мне не надо, хотя и вижу его недостатки (и в них, как в отражении, вижу себя!:) ). Мы растём вместе и развиваемся. Надеюсь, что придёт время, и Бог подарит нам ребёночка.

Читать далее »
Ощущение счастья внутри меня не покидает. Ощущение счастья внутри меня не покидает.

Я только в начале пути, я считаю, но ощущение счастья внутри меня не покидает, и это — моя лучшая новость! Я счастлива теперь, и что самое странное, это, кажется, от моих близких не сильно зависит. А когда меня кидает в обратную сторону или бывают дни грустного настроения, я говорю себе, что это тоже нужно для того, чтобы развиваться. Тогда я слушаю лекции, читаю подходящую главу из книги Валяевой «Предназначение быть женщиной» и молюсь. Все становится нормально.

Читать далее »
Наши отношения стали более гармоничными: мы стали меньше ругаться. Наши отношения стали более гармоничными: мы стали меньше ругаться.

Что касается меня: я стала развивать свою женственность. Учусь быть более аккуратной, более терпеливо относиться к девчонкам (они у нас очень активные).Я начала заниматься рукоделием (мастерю кукол), хотя раньше я не понимала, зачем время тратить на такую ерунду

Читать далее »
Рассказ Юлии из Самары о её глобальных и замечательных изменениях Рассказ Юлии из Самары о её глобальных и замечательных изменениях

Моя история началась с беременности. До нее я имела в активе проблемы во взаимоотношениях с мамой, с мужем и миром. Я часто употребляла алкоголь вместе с друзьями, ходила в коротких платьях, вела довольно бессмысленный образ жизни, ругалась с мамой, пыталась контролировать все вокруг себя, в Бога верила, но была далека от него. С мужем на тот момент мы встречались уже 7 лет, это еще до свадьбы, и периодически я заходила в тупик, не зная, как же нам жить вместе и полностью доверять друг другу.

Читать далее »
Отзыв: говорят, что я свечусь! Отзыв: говорят, что я свечусь!

Честно скажу, когда увидела название курса, не поверила, что возможно такое — за 28 стать счастливой! Сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что так все и случилось. Я полноценно счастлива. Я научилась быть спокойной, любить себя, наряжаться, следить за собой и любить своего мужчину со всеми достоинствами и недостатками всем сердцем!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Dсе эти добрые, теплые, с такой душой подобранные слова, звучащие со страниц творения автора, словно драгоценные капельки чистейшей любви ко всему и вся капают в мое сердце, обволакивают его нежным лунным сиянием и просто заставляют светиться изнутри

Читать далее »
Надежда Албул и ее история возрождения женственности Надежда Албул и ее история возрождения женственности

И как-то постепенно пришло понимание, что Женственность — это далеко не только внешний антураж, неперебивание и просьбы о помощи, а что-то более глубокое и интересное. Такое интересное, что ко мне притянулся мой замечательный Муж — помогать разгадывать ;) И к нам пришла маленькая доченька-Дэва, наверное, тоже помогать — примером.

Читать далее »
Отзыв: чудеса произошли и благодаря вам, дорогая Ольга! Отзыв: чудеса произошли и благодаря вам, дорогая Ольга!

Ценный и важный год! Благодарю его за все, что было в моей жизни! Особенно благодарю за то, что я нашла свой путь, по которому начала идти и учиться! Это путь женственности! Я поняла, что, всегда важно быть просто ЖЕНЩИНОЙ- любить себя и других, верить и доверять мужу, отдавать, служить, заботиться, поддерживать, слушать и слышать,пополнять себя женской энергией и тогда чудеса будут происходить всегда! Правда не всегда получается. Благодарю Вас за то, что указали куда надо двигаться. Многому еще предстоит учиться, но я знаю, что с такими учителями у меня все получится!

Читать далее »
Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история

Так, наверное, было предначертано судьбой, что примерно в это время я случайно попала на сайт Ольги Валяевой и прочитала несколько статей. Мне понравилось, как она пишет, понравилась идея того, что мужчины наши стали слабыми потому, что слишком сильными стали мы сами. Раньше я над этим как-то не задумывалась — мне нравились феминистические настроения, которые царят в нашем обществе. Женщина должна учиться и работать наравне с мужчиной, а может, даже и лучше! У женщины и мужчины равные права… ну и так далее :)

Читать далее »
Отзыв Анны: получила новый заряд вдохновения Отзыв Анны: получила новый заряд вдохновения

С этого момента, я поверила, что могу и дальше менять свою жизнь к лучшему, главное желать, тогда все, что нужно на данный момент, приходит в твою жизнь

Читать далее »
Читать другие отзывы