статьи по тегу

особенные дети

История перемен
Отзыв: мое настроение стало радостным Отзыв: мое настроение стало радостным

Очень рада, что когда-то, случайно набрав в поисковике «Истинная Женственность», я вышла на Твой сайт, Ольга, и тем самым на путь глобальных изменений в моей жизни!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Только сегодня в вашей рассылке прочитала письмо, как будто про себя, девушка (или женщина) пишет, что ее считают везучей и объясняет это интуитивным следованием правильному пути. так вот и нашу семью уже 21 год считают везучей, а мы просто живем сердцем друг с другом и с добром к окружающим, мы не святые — и злимся, и ругаемся, но всегда возвращаемся туда, где правильно и если долгое время была только интуиция, а значит некоторое блуждание в тумане, то теперь я точно знаю, где этот путь и к чему стремиться и пересказываю это мужу.

Читать далее »
Отзыв: я и вправду стала по-настоящему счастливой! Отзыв: я и вправду стала по-настоящему счастливой!

Я поняла, что многие вещи я интуитивно правильно хотела делать, но стереотипы общества меня сбивали.
Мне нравится так жить, я продолжаю меняться, изучаю веды и одновременно выполняю женские обязанности и сохраняю тем самым погоду в доме! Именно этого баланса мне не хватало, спасибо ещё раз, Вам за Ваш опыт, Ваши знания!

Читать далее »
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
Отзывы Яны о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзывы Яны о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Я поняла, насколько ошибочным было желание выйти замуж «здесь и сейчас». Любовь к моему мужчине затерялась среди кучи мусора из стереотипов и собственных страхов. Сейчас я заново учусь любить его с открытыми глазами, принимая полностью, со всеми плюсами и минусами

Читать далее »
Отзыв Ирины: меняюсь осознано Отзыв Ирины: меняюсь осознано

То, что казалось немыслимым, вызывающим чувство вины и отвергалось мной (отдых, уход за собой, балование себя, спокойствие, безмятежность….) оказалось таким нужным и важным

Читать далее »
Отзыв: вы перевернули ее жизнь Отзыв: вы перевернули ее жизнь

Среди нас появилась еще одна счастливая женщина на пути к себе )))) Теперь наверное я понимаю, что вы чувствуете читая наши письма ))) Поэтому говорю вам еще раз спасибо!!! За сайт, группы и особенно КНИГУ!

Читать далее »
Оксана Ганичева из г. Днепропетровск и ее превращения Оксана Ганичева из г. Днепропетровск и ее превращения

Пишу сейчас, аж смешно)))) Но это были реально мои мысли на тот момент. Муж у меня просто молодец! Он меня так поддерживал, он мне так внушил, что моя главная работа – выносить и родить ребенка, что всё остальное сущие пустяки, он так меня хвалил за порядок дома, за приготовленный ужин. И только тогда, полностью спрятавшись за мужа я поняла, какой это кайф быть по-настоящему ЗАмужем. Не нужна мне эта эмансипация! В этом нет счастья!

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности» Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности»

Самое главное, что после курса, после знаний, которые открылись нам жить по-старому уже невозможно. Для меня много прояснилось про отношения с мамой, с папой, про род вообще, про отношения с бывшим мужем, про отношения с другими мужчинами, про мужчин вообще :) Теперь это все требует принятия и работы.

Читать далее »
Путь к женственности Юлии Айвазян из г.Люблина, Словения Путь к женственности Юлии Айвазян из г.Люблина, Словения

Мы с мужем уже долго хотели ребенка. Я не могла забеременеть более двух лет. Пробовала пить витамины, здорово питаться, делала коллажи желаний с изображениями малышей, высчитывала дни, читала истории тех, у кого получилось, носила юбки… но все безрезультатно. Уже начинали раздражать вопросы знакомых на эту тему. И вот однажды я в какой то передаче услышала, что многим помогла в этом святая Матрона. Терять было нечего, я в интернете нашла молитву Святой Матроне о зачатии и начала молиться. И со следующего цикла- тест с двумя полосками. Так что теперь мы с мужем радостно ожидаем нашего сыночка, который должен родиться в начале лета.

Читать далее »
Читать другие отзывы