статьи по тегу

отдых на природе

История перемен
Екатерина о потерянном блокноте и новых привычках Екатерина о потерянном блокноте и новых привычках

Весной Вы проводили семинар, одним из заданий было формирование привычек, по одной в месяц. В марте я еще следила за выполнением, а потом дела куда-то блокнот и вообще забыла. Сейчас нашла и смеюсь! Так обстоятельства складывались, что именно те привычки формировались в нужное время.

Читать далее »
Вернулись краски… Просто я стала счастливой. Вернулись краски… Просто я стала счастливой.

Надеюсь, что всё окончательно устаканется и наша жизнь не будет омрачаться внутренними междоусобицами.

Читать далее »
История Елизаветы о чудесах в ее жизни История Елизаветы о чудесах в ее жизни

Не думала, что напишу сама когда-нибудь вам письмо! Но я нахожусь в шоке! В приятном шоке! Стала участвовать в марафонах (являюсь участницей и первого, и второго, и записалась на третий), читала про чудеса других девочек, читала письма счастья. Про себя думала, да вот везет же людям, у меня-то вот ничего не происходит. И сейчас моя жизнь просто кардинально меняется!

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности» Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности»

Самое главное, что после курса, после знаний, которые открылись нам жить по-старому уже невозможно. Для меня много прояснилось про отношения с мамой, с папой, про род вообще, про отношения с бывшим мужем, про отношения с другими мужчинами, про мужчин вообще :) Теперь это все требует принятия и работы.

Читать далее »
Счастливая история Ирины из Запорожья Счастливая история Ирины из Запорожья

Когда нашему браку было около полугода, медовый период прошел, я, как все, увидела очень много «недостатков» моего супруга. Оказывается, он разговаривает не так, заботится обо мне не так, не обожает меня так, как я «заслуживаю»…
Просто до этого мне никто не рассказал, что мужчины отличаются от женщин. Поскольку я жила с очень сильной мамой, то у меня был настрой на карьеру, максимум одного ребенка, можно даже без супруга.

Читать далее »
Путь к женственности Виктории Торновой из Волгограда Путь к женственности Виктории Торновой из Волгограда

Идеальны ли наши отношения? Конечно же, нет. У нас возникают ссоры, мы можем обидеться друг на друга. Порой он ранит меня неосторожными словами, а иногда я закатываю ему истерики на пустом месте. Но мы учимся быть вместе. Учимся любить друг друга по-настоящему.

Читать далее »
Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной»

Прекрасная книга! Настоятельно рекомендую, девчеки! Благодарю Ольгу Валяеву за такой бесценный труд. На сколько всетаки важно вспомнить о том что мы женщины, вспомнить свою женскую природу. Этому не учат в школе или в высших учебных заведениях но это наша первоочередная обязанность знать свое предназначение и следовать ему! Тогда жизнь будет гараздо гармоничней и радостней! А если женщины счастливы то и счастлив весь Мир!)

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
Сейчас я не работаю и осуществляю свою мечту Сейчас я не работаю и осуществляю свою мечту

О какой тут женственности могла быть речь? С детства меня учили, что нужно быть самостоятельной, хорошо учиться, чтобы потом иметь хорошую работу и возможность самой себя обеспечивать. Надеяться на мужчин — это не самый лучший вариант, потому что в конце концов они все-равно уйдут и оставят тебя одну разбираться со своими проблемами. Поэтому лучше сразу взять курс на «самостоятельность» и с него не сворачивать.

Читать далее »
Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история. Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история.

И еще, нашла клуб Благость Торсунова в Мадриде и этого
воскресенья была в клубе, наконец то Бог послал мне по мои молитвам
единомышленниц, что очень важно говорят для развития.Вот такая вот моя
история изменений, может внешне не очень видно разницы, я никогда не
была мальчиком, но я была испуганным ребенком, жертвой
обстоятельств,думающим о себе все самое плохое, а теперь маленькими
шажочками с Божьей помощью претворяюсь в Женщину, в инструмент в руках
Бога!

Читать далее »
Читать другие отзывы