статьи по тегу

отдых на природе

История перемен
Отзыв: счастливее я таки стала Отзыв: счастливее я таки стала

Курс «28 дней» всё разложил по полочкам, домашние задания помогли претворять все хорошее услышанное и прочитанное в практику (и оставить в своей жизни, надеюсь, навсегда). Смотрю в глаза моего чудесного мужа и понимаю, что мы оба счастливы.

Читать далее »
Марина и ее путь к женственности Марина и ее путь к женственности

Через пол года я уехала в соседний город к другому мужчине… Тогда я активно практиковала йогу. Искала себя, свое предназначение, которое было у меня перед носом! Но счастья все не было. Внутри оставалась пустота и неудовлетворенность. И эти отношения долго не продлились. Через несколько месяцев я познакомилась со своим теперь уже настоящим мужем.

Читать далее »
История Надежды из Санкт-Петербурга История Надежды из Санкт-Петербурга

Моя история началась со знакомства с Ольгой на её тренинге в 2011 году. Это было закономерным и очень случайным одновременно. В тот период жизни я была в замешательстве и искала что-то, сама не знала что именно. Мой молодой человек после года гражданского брака предложил мне стать его женой. Предложение было очень красивым, очень желанным,…

Читать далее »
Отзыв о книгах от Яны Шубиной Отзыв о книгах от Яны Шубиной

Во время тотального сумасшествия по 50 оттенкам серого я с тихой радостью в душе получила свои долгожданные книжки!Очень жаль, что подобная литература не пользуется такой дикой популярностью. Это не финансовый кризис наступил. Это кризис душ людских!

Читать далее »
Отзыв о книгах от Людмилы из Киева Отзыв о книгах от Людмилы из Киева

Дорогие и уважаемые Алексей и Ольга Валяева! Спасибо Вам и Вашей команде ОГРОМНОЕ! Сегодня я получила посылочку-прекрасные, волшебные книги! А самое приятное, что сегодня мой день рождения! О лучшем подарке я и не мечтала! Спасибо Вам большое, за то, что вы делаете!

Читать далее »
История Светланы об изменениях в семейных отношениях История Светланы об изменениях в семейных отношениях

Мама моя хотела, чтоб я была независимой и если что могла бы прокормить себя и будущих детей. Когда я вышла замуж, она пыталась учить, чтоб я несильно к мужу привыкала, не слишком радовалась его приходу с работы и вообще, стала независимой от него. Я не понимала, зачем? И почему не очень его надо радостно встречать с работы? А то привыкнет. И что в этом плохого? Мама находила множество ответов, видимо, прочитанных в книге по стервологии.

Читать далее »
История преодоления кризиса внутри себя История преодоления кризиса внутри себя

В 25 лет я вышла замуж по любви, родила доченьку и, казалось, была на седьмом небе от счастья, но это длилось недолго. Декретный отпуск, малышка, памперсы, денег не хватало, муж стал выпивать, поднимать на меня руку. Я много плакала по ночам, истерила. Скандалы и ссоры, непонимание, но о разводе и речи не шло, все надеялась, что стерпится-слюбится. Но в один вечер он был жутко пьян, мы поругались, и он сильно избил меня.

Читать далее »
История изменений от Олеси Куликовой из г. Пенза История изменений от Олеси Куликовой из г. Пенза

Кстати, вера в Бога тоже постепенно вошла в нашу жизнь благодаря лекциям! Раньше не было целостного понимания, не было привито отношений с Богом, потому что родители их не имели и не имеют до сих пор сами. И конечно, это самое главное и важное из всего, что случилось за эти годы!

Читать далее »
Путь к женственности Юлии Карчевниковой Путь к женственности Юлии Карчевниковой

Моя свобода “не быть как все” дала мне возможность однажды разглядеть в себе женщину, одеться в платья и юбки, бросить бизнес и стать счастливейшей домохозяйкой на свете. Она дала мне невероятно чистые и открытые душевно отношения, в которых царит любовь и понимание. Да даже само намерение встретить наконец своего мужчину, того единственного и правильного, который мне был предназначен судьбой, и быть готовой к этой встрече.

Читать далее »
А главное – мы поженились, люди! А главное – мы поженились, люди!

Знаю, что впереди еще много открытий и я с нетерпением их жду. Как в детстве, когда ты замечал, что небо – такое синее, а облака – пушистые, а по травинке ползет букашка, а у цветка серединка из желтых пупырышков – так и здесь, всё, что открывается – яркое и сочное, чистое и ароматное, и тебя наполняет до самой макушки огромное, щекотное ожидание СЧАСТЬЯ.

Читать далее »
Читать другие отзывы