статьи по тегу

отношения с мамой

История перемен
История Ольги Ванько из Ульяновска о своем пути от «хорошей девочки» к себе История Ольги Ванько из Ульяновска о своем пути от «хорошей девочки» к себе

На сайт Ольги Валяевой я зашла впервые наверно в 2011 году, точно не помню. Увидела его у знакомой, читала какое-то время. Потом подумала: нет, это домострой! И бросила. Вышла из группы ВКонтакте. Очень серьёзный шаг:))) А через полгода опять вернулась. Из лекторов первый, с кем познакомилась – Олег Геннадьевич Торсунов. Я раньше о нем слышала-видела в интернете, думала, что это секта..:) Не слушала, естественно. А потом, благодаря одному моему знакомому (о чём он до сих пор ещё не знает:) решилась послушать.

Читать далее »
О доверии. История Александры из Красноярска О доверии. История Александры из Красноярска

Зовут меня Санечкой. Я из Красноярска. Мне 28. Сегодня я все-таки решилась написать вам про вчерашний вечер… Пару недель назад, читая историю одной женщины бальзаковского возраста, прошедшей через 2 развода и с тех пор живущей в одиночестве («Искусство быть женой и музой» — часть 5. гл. 7, стр. 337), я…

Читать далее »
Я очень приблизилась к своей мечте Я очень приблизилась к своей мечте

Теперь я с уверенностью могу сказать, что я очень приблизилась к своей мечте (создать крепкую, большую семью).

Читать далее »
Истории Анастасии о себе новой Истории Анастасии о себе новой

Но на тот момент я страдала придуманной влюбленностью к другому мужчине. Поэтому к новому знакомству отнеслась скептически. Но шло время и я наконец разрубила узел старых, непонятных отношений и начала новые.

Примерно в то же время я познакомилась с сайтом Ольги и мой мир стал другим. Я не умею красиво описывать свои изменения, а просто перечислю что было До и что теперь.

Читать далее »
Путь к женственности Натальи Черненко из Днепропетровска Путь к женственности Натальи Черненко из Днепропетровска

Я в процессе нахождения себя в творчестве. Благодаря Оле, сайту, флешмобам и наверное еще чему-то я начала почти год назад поиск единомышленниц в новом для меня городе. Искала способы, как познакомиться с интересными, ищущими девочками, и сейчас уже больше пол года у нас есть женский час девочек Днепропетровска на базе соц.сети Вконтакте. Половина из них с сайта Оли Валяевой, часть подруг тех, кто пришел с сайта. Мы каждый день трещим в этом чате, и почти
каждую недельку где-то собираемся. Иногда собираемся у кого-то из нас дома, иногда в кафешке, иногда просто гуляем по улицам города.

Читать далее »
Я начала читать ваши статьи и потихоньку менять свою жизнь. Я начала читать ваши статьи и потихоньку менять свою жизнь.

Вместе с этим я увидела, что окружающие меня мужчины стали обращать на
меня внимание, делать комплименты, приглашать на свидания.
Иногда получается понимать мужчин и делать так,как вы советуете.
Например, не лезть с советами и замечаниями. Дается это очень не
просто, но мужчины потом благодарят за такое понимание.

Читать далее »
Замужество в Марафоне Женственности. История Татьяны из Санкт-Петербурга Замужество в Марафоне Женственности. История Татьяны из Санкт-Петербурга

И знаете, что помогло моему мужу принять решение о женитьбе? Пока мы не общались, он читал мои посты из марафона в соц сети и переводил на английский. И понял, что такую девушку он никогда и нигде не встречал и хочет именно с ней связать свою судьбу.

Читать далее »
Я наконец почувствовала себя достойной девушкой! Я наконец почувствовала себя достойной девушкой!

Я стала совсем другой. Теперь я наконец поверила, что можно быть счастливой и без мужчины и что вообще этот мужчина все равно придет в мою жизнь рано или поздно, не смотря на то, что предыдущие мои отношения не сложились, я начала воспринимать это как бесценный опыт, а это значит у меня есть возможность начать все заново и не допустить прежних ошибок.

Читать далее »
Душа поет! Душа поет!

Я заметила, что в последнее время Душа начала петь :) До замужества она пела у меня постоянно, и я считала это нормальным состоянием. Но вот я вышла замуж, и потом начались проблемы. Душа совсем перестала петь, только в районе солнечного сплетения все время что-то скребло. Я и не заметила, что…

Читать далее »
Отзыв: у нас есть шанс Отзыв: у нас есть шанс

И пусть у нас все не так гладко как хотелось бы – странно было бы. Чтобы то, что рушилось в течение 5ти лет соединилось за месяц. Мы стараемся. И учимся вместе. И теперь я думаю что у нас есть шанс.

Читать далее »
Читать другие отзывы