статьи по тегу

ответственность за семью

История перемен
Отзыв о книге и вирусе беременности Отзыв о книге и вирусе беременности

Нара narinka87@gmail.com26 Марта 2015 в 10:18
Хотела выразить благодарность семейству Валяевых. Моя история скромная — с 2012 года читаю Ольгу, ношу юбки, развиваюсь. Использую любую возможность для саморазвития. Меньше года назад решила заказать новую книгу. В июле уволилась с дурацкой работы. Заказала книгу на адрес тогда еще моего гражданского мужа. В первый раз заказывала на адрес не свой домашний=) И что Вы думаете? Книгу я получила в октябре, и при получении была уже оказывается беременна, хотя и не подозревала об этом! Зимой я поменяла фамилию и мы поженились) Летом у нас будет пополнение. Я счастлива и всем желаю такой «Вирус». Я не стала искать работу для выгодного декрета и ни капельки об этом не жалею. Процветания Вам!

Читать далее »
Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела. Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела.

Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела.

Читать далее »
История Фадеевой Марии из Краснодара о изменениях и юбках История Фадеевой Марии из Краснодара о изменениях и юбках

Я не буду первой, если скажу, что меняется отношение окружающих, когда я в юбке, с красиво уложенными волосами, маникюром и украшениями. Сотрудники-мужчины приосаниваются, мужчины на улице открывают двери или помогают… ))) А как же брюки? Они висят в шкафу, ждут выезда на природу. Или когда я их перешью в юбочки для дочек.

Читать далее »
Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой

Я вижу, как меняется отношение ко мне моего нового мужчины. Я не знаю, как далеко зайдут наши отношения — это будет «замуж» или как-то иначе — не важно, я сейчас нравлюсь себе. Я не знаю, мои изменения — юбки, новые для меня мысли, источником которых являются ваши статьи, или так «сложились звезды», но в любом случае, спасибо вам большое.

Читать далее »
Отзыв: не могу молчать! Отзыв: не могу молчать!

Мне всего 19 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, меня не коснулась горькая участь брошенных жен и одиноких матерей. Но я уверена, что знания, которые вы передаете нам — это то, что действительно важно и нужно передать своим детям:)

Читать далее »
Слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать!» Слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать!»

И знаете, знаком того, что я наконец-то на верном пути стали слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать» и взгляд одобрения и уважения.

Читать далее »
Вдохновляющая история Дарьи Вдохновляющая история Дарьи

Я перестала верить в себя, я считала, что я недостойна хорошего мужчины, что если я не работаю, то я бесполезна и т. д. Благодарю своих родителей за то, что они поддерживали меня. Помню, в очередную мою истерику мама обняла меня и сказала: «Мы родили тебя не для пользы, а для красоты». Не знаю, насколько это правильно с точки зрения психологии, но мне ее слова очень помогли.

Читать далее »
Отзыв Елены: мне курс очень понравился! Отзыв Елены: мне курс очень понравился!

Я научилась лучше понимать себя, окружающий мир, научилась просить и принимать помощь, позволять себе красоту, быть женщиной, женственной женщиной всегда

Читать далее »
Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше. Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше.

Я знаю, что мне предстоит ещё большая работа над собой. Но я благодарна Богу, что он слышит мои молитвы и благодарна своему замечательному мужу, что он такой какой есть. Поэтому в заключении хочу сказать девочкам — НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Всё в Ваших руках! Есть такие случаи, когда нужно разводится, но ОЧЕНЬ много других — когда необходимо бороться и работать над собой! Желаю ВСЕМ ВАМ развития и счастья!

Читать далее »
Отзыв: курс стал отправной точкой в счастливое будущее Отзыв: курс стал отправной точкой в счастливое будущее

Всё, о чем мы говорили, живет во мне и я думаю об этом все ещё и перевариваю потихоньку, пока не могу сказать о каких-то больших изменениях, но положительный настрой, определенно, есть. Когда хочешь меняться, важно сделать первый шаг, с чего-то начать. Прохождение этого курса стало для меня отправной точной в счастливое будущее

Читать далее »
Читать другие отзывы