статьи по тегу

ответственные родители

История перемен
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Вот уже сейчас читаю самое начало и хочется одновременно и плакать и смеяться — от радости, что что-то глубоко внутри меня наконец может быть понято, выходит на поверхность, и многие мои чувства и ощущения изначально верные, а я их заглушаю голосом разума

Читать далее »
Алена Москальонова и ее история женственности Алена Москальонова и ее история женственности

Но самое интересное, все то, о чем пишет Ольга, заложено в нас природой и нужно «разбудить» все то женское, что в нас дремлет. Женщины просыпайтесь!

Впери еще много чему нужно научиться! Мудрости, терпению, принятию, прощению и многому-многому всему другому на моем, теперь уже, верном пути. Пути Женственности – а это путь к Счастью!

Читать далее »
Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда

Мне можно быть собой в этих отношениях, и мне не нужно быть никем больше, чтобы оставаться любимой. Завершается пятый год нашей совместной жизни, а меда становится всё больше…
«У нас, пожалуй, медовая жизнь, милый, » — отвечаю я, задумчиво улыбаясь своим мыслям.

Читать далее »
История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-Петербурга История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-Петербурга

Сегодня я жена своего идеального мужчины и мы собираемся стать родителями)) активно работаем над этим)) я перестала винить родителей и очень очень подружилась с ними и со своей семьей!
на время начала марафона мой муж был недоволен им…не благословил он сие действие, говорил, что я сектантка и вообще меня надо спасать, но через 3 месяца он одобрил изменения произошедшие во мне, а когда я не стала участвовать в 3м марафоне он так сильно расстроился, что попросил меня обязательно участвовать в следующем)))
вот чему я еще не научилась, так это дружить…нет у меня в новом городе подруг и единомышленниц, но чувствую все впереди)))

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности за всё, что Вы делаете Отзыв и слова благодарности за всё, что Вы делаете

Продолжаю читать Ваши чудесные статьи (особенно актуально и полезно теперь стало в теме-воспитание детишек, мечтаю о большой семье), добрейший и полезный инстаграм и Вашу, настольную для меня, книгу.

Спасибо Вам огромное за вдохновление, за Ваш пример разумной мамы, счастливой жены. Низкий Вам поклон и пожелания счастья и здоровья Вашей семье,дорогая Ольга.

Читать далее »
История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.

Читать далее »
История Анны о «подозрительном» преображении мужчин История Анны о «подозрительном» преображении мужчин

Так, первое, что я после свадьбы сделала — попыталась заставить мужа смотреть только в свою сторону. «Никакой, милый, бильярдной, никаких друзей, никакой охоты. ТОЛЬКО Я В ТВОЕМ СЕРДЦЕ!!!» — сказала я ему. На что муж ответил: «АГА!» И уехал с друзьями на охоту.

Читать далее »
Я была жертвой… Я была жертвой…

мое поведение стало другим и умение просить и благодарность меняют жизнь людей.

Читать далее »
Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами! Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами!

Мне марафон очень понравился, хоть и немного утомил. Я ведь никогда даже не пыталась (!) вести дневник. И нашла в этом огромное количество плюсов! Это так полезно в конце дня вспомнить сегодняшние события, проанализировать их, поблагодарить всех, кто принимал в этом моем дне участие и т.д. Я начала ставить себе…

Читать далее »
Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи. Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи.

И с того момента у меня снова появилась мама)) Не равный мне взрослый, которого я постоянно критиковала и учила жизни, а настоящая добрая милая мамочка))) я позволяю ей заботиться о себе и не чувствую неловкости или вины.

Читать далее »
Читать другие отзывы