статьи по тегу

письма бывшим

История перемен
История Ксении Егошиной преодоления кризиса внутри себя История Ксении Егошиной преодоления кризиса внутри себя

Года 3 назад, не помню как, я наткнулась на сайт Ольги Валяевой. Я начала читать, читать все подряд. Поменяла почти весь свой гардероб на цветную одежду. Начала развивать женственность: носить только платья и юбки (2 года в этом году), ухаживать за собой, украшать себя, училась правильно вести себя с мужем, с детьми.

Читать далее »
Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь

Я не буду в деталях описывать, как изменилась моя жизнь и мои отношения, тем более не буду писать, как изменился мой муж. Тем, кому нужно, увидят все сами)). А бахвальством заниматься не люблю. Скажу лишь,что эта книга сыграла значительную роль в том, что я обрела веру, семью и Бога. И помогает мне сейчас выстраивать гармонию внутри себя и снаружи). Книгу однозначно рекомендую девушкам, желающим и умеющим адекватно оценивать себя и желающим что-то поменять в лучшую сторону).

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Свою книжечку буду читать на выходных. Не смотря на то, что я ее уже прочитала ее в электронном виде, решила, что ее нужно иметь в бумажном варианте как настольную

Читать далее »
История Анастасия Шакирянова из Приозерска и ее превращения История Анастасия Шакирянова из Приозерска и ее превращения

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Валяевой, её мужу и их команде за марафон, за вдохновляющие статьи. За то, что помогаете нам стать лучше. Ведь, если бы не вы все, то я может так бы и осталась злой истеричкой, обиженной на весь мир. Я хочу и я буду меняться в лучшую сторону. В начале своего рассказа, я писала, что у меня неуверенность в себе и обида в сердце. Так вот. С каждым днём неуверенность потихоньку исчезает, а обиды я отпустила.

Читать далее »
История Ксении Тагановой История Ксении Тагановой

Чуть больше двух лет назад в моей жизни случилось ужасное землетрясение, которое после себя оставило огромную груду развалин. Тогда в автомобильной аварии разбился мой любимый брат. Тот период казался мне невыносимым, так как потеря была колоссальна. Это был мужчина-идеал, мужчина-ориентир, мужчина-опора, мужчина-стена.. Я всегда с огромным уважением и восхищением к нему относилась и отношусь до сих пор. Я мечтала встретить мужчину с таким же отношением к жизни, чтобы пройти вмести с ним свой путь. Думаю, не стоит подробно описывать, как то событие на время выбило меня из колеи. Тогда я начала читать много литературы по экзистенциальной психологии, философии, думать, рассуждать, искать ответы, знакомиться с новыми людьми. Так я познакомилась с интересной девушкой Катей из Новосибирска (я из Пскова). У нее очень активная деятельность в интернете и через ее посты, статьи, видеозаписи, я знакомлюсь с деятельностью Р.Нарушевича.

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой

До знакомства со статьями Ольги Валяевой, я раньше и не знала, что быть счастливой — естественное женское состояние) что неважно сколько я сделала за день, чего достигла — а важно как я себя чувствовала…а иногда чтобы чувствовать себя счастливой хочется целыми днями ничего не делать….и вот это после жесткого саморазвития оказывается очень сложным) вот и возвращаюсь сейчас постепенно к истокам — к ощущению счастья от своего бытия, любви к себе , признанию себя… Оказывается это такой удивительный процесс! И без него в замужестве никак. На определенном этапе никак) Для меня точно)))

Читать далее »
Ксения о своей коллекции книг Ольги Ксения о своей коллекции книг Ольги

У меня есть вся коллекция Ольгиных книг. И что самое меня радующее — это не просто бумага с буквами, это целые энциклопедии. Там можно найти ответ на любой вопрос о женском предназначении, почувствовать себя пОнятой, узнать следующий шаг и осознать, как повернуться к себе лицом.

Читать далее »
Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:) Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:)

И огромная благодарность вашей чудесной семье за такой прекрасный марафон женственности и возможность стать еще лучше:)

Читать далее »
Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука

Девочки всегда прислушивайтесь к своим мужьям, и будет вам счастье. Мой, например, всегда говорил носи платья, украшения, ходи на фитнес, рожай детей, воспитывай их, готовь что-то, не работай — я долго всему этому сопротивлялась, в итоге много времени потеряно на не то, что нужно. Заметила еще, как только я стала носить платья, отрастила волосы и внутренне стала меняться, ну становится женщиной именно изнутри, у меня пропали женские болячки, я стала мягче и добрее, и даже на улице или в магазине попадаются в основном такие же люди — добрые и отзывчивые. Всем удачи, любви и счастья!!!

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Читать другие отзывы