статьи по тегу

письма бывшим

История перемен
Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности

Работа над собой только началась, но я каждую секунду чувствую это счастье-быть ЖЕНЩИНОЙ…Спасибо,Ольга,низкий поклон и творческих успехов!Здоровья Вам и Вашей семье!Быть любимой и любящей женой, мамой трёх замечательных(я уверена, что это так) мальчишек, заниматься тем, что приносит радость не только себе-поистине благость!!!

Читать далее »
Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой

Нужно бороться за свое счастье и уметь прощать и принимать. Все в наших руках, главное – уметь правильно хотеть

Читать далее »
История пути к женственности Юлии Кольцовой из Красноярска История пути к женственности Юлии Кольцовой из Красноярска

В очередной кризис я наткнулась в одном блоге на комментарий, где автор рекомендовала статью Ольги Валяевой «Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов». Тут-то я и поняла, чего мне не хватало. Потом углубилась в сайт, статьи, ссылки на других авторов, начала понимать и многое другое….

Читать далее »
История Антонины Васюк из Твери История Антонины Васюк из Твери

У нас все непросто, через месяц он уедет из России навсегда… Я не знаю, что будет дальше. Но я знаю, что рядом с ним я самая счастливая на свете!!! Я вижу, как я изменилась радом с ним! Я понимаю, сколько жизненных знаний он мне дал! Спасибо тебе за то время, что мы вместе!

Читать далее »
Книга как открытие, вдохновение и голубой океан Книга как открытие, вдохновение и голубой океан

Дарья о книге «Предназначение быть женщиной». В домашней библиотеке у меня собралась почти вся коллекция книг от Ольги, всех их я очень нежно люблю и перечитываю уже по третьему кругу. Всё началось с «Предназначения быть женщиной». Книга — открытие. Книга — вдохновение. Книга — голубой океан. О женской природе и роли…

Читать далее »
Айсылу с благодарностью за Игру Айсылу с благодарностью за Игру

Алексей и Ольга! Я от всей души хочу поблагодарить вас за чудесный проект и за вашу заботу! Вы творите очень благое дело! Вы помогаете нам полюбить себя! За время ИГРЫ у меня словно открылись глаза! Я посмотрела на себя совсем по новому! Поняла и приняла, что я совсем не стандарт — 90-60-90! А намного лучше! Я индивидуальность! И я классная!!! Я уникальная! Красивая, добрая, веселая, энергичная, женственная! Я, наконец, полюбила себя! Ведь…

Читать далее »
Эля Ылясова (инстамама 2015) Эля Ылясова (инстамама 2015)

Мои жизнерадостные принцессы Аиша и Хадя. Вчера, мы вечером подписывали книги #какясталанастоящейпринцессой именами подруг девчонок ;-) У нас уже есть такие книги от прекрасной четырежды мамы @olgavalyaeva :-) Теперь мы их на подарки заказали. Очень хорошая идея, теперь каждая девочка, мечтающая стать принцессой, может прочесть о себе чудесную историю. Олечка…

Читать далее »
История Ольги Тюриной из Москвы про изменения и женственность История Ольги Тюриной из Москвы про изменения и женственность

Ничего не может быть идеально.. Книги пишут в идеале, но жизнь показывает, как есть на самом деле и делает нас сильнее.. Я пробовала разные роли: я слушаю родителей, я бунтарка и мисс карьеристка, я спокойная домохозяйка… Одно я поняла – я люблю и должна быть собой. Про меня, как и про любую из Вас, не напишут ни одну из книг, тк эту книгу своей жизни напишите именно Вы! Берите важные знания в книгах и дополняйте свою жизнь недостающими пазлами — знаниями из книг (а не наоборот).

Читать далее »
Отзыв: состояние полного доверия и наполненности Отзыв: состояние полного доверия и наполненности

И у меня совершенно уверенное и спокойное состояние насчёт Любимого, насчёт нашего благополучия во всех его смыслах, прошли напрочь все финансовые страхи — мне даже сложно это словами описать

Читать далее »
История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях

И снова бесконечная череда поклонников, и полная уверенность в том, что по-настоящему, так как его я никогда не полюблю. С этим чувством даже легко жилось, и только наедине с самой собой я понимала, что не все в моей жизни так хорошо, плакала, ездила на могилу. Пыталась строить отношения, но получалось, как то криво и непонятно. И я бесконечно сравнивала, сравнивала, и понимала, что все они не он, и никто так любить и понимать меня не будет.

Читать далее »
Читать другие отзывы