статьи по тегу

планирование

История перемен
На пути женственности. История Анастасии На пути женственности. История Анастасии

Мой путь в мир женственности начался недавно. Я совсем новичок, но уже есть изменения. Хочу сказать огромное спасибо моей лучшей подруге Ольге, которая потихоньку направляла меня в ведические знания, и астрологу Наталье, которая помогла мне начать двигаться в направлении женственности. Я жила с ощущением обиды и неудовлетворенности жизнью, отношения с родителями были…

Читать далее »
Ромашка об участии в Игре от Ольги Валяевой Ромашка об участии в Игре от Ольги Валяевой

Чем полезна для меня была Игра? Я получила новый опыт, новое общение, поддержку, свежий глоток воздуха от жизни, задания эти теперь могу применять на практике, получила новые полезные привычки, я больше узнала себя, я занялась собой, мне было очень интересно все новое, и понравилось осваивать все новое что я себе придумала….

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книгу получила, благодарю! Жалею, что не взяла больше. Буду ждать следующий тираж. Впечатлений хороших от книги масса

Читать далее »
История изменений Анны Ягниченко из г. Кемерово История изменений Анны Ягниченко из г. Кемерово

Конечно я очень довольна изменениями — но это только начало — внутри у меня еще много всякой всячины — с которой еще работать и работать — я все равно еще очень строгая и часто слишком требовательная, могу иногда повысить голос на дочь или на мужа, настаивать на своем, навязывать свою точку зрения людям, часто не слышу и не слушаю, часто стараюсь быть хорошей девочкой, иногда меня волнует мнение совершенно не знакомых мне людей, кто что обо мне подумает, иногда мне кажется, что я опять хочу выйти на старую работу (когда приглашают) — в общем работы еще непочатый край…

Читать далее »
Отзыв Светланы: перестала бояться мужчин Отзыв Светланы: перестала бояться мужчин

Отношения с моим бойфрендом не улучшились, но изменилось мое отношение к ним.Перестала циклиться и раздражаться — вокруг много мужчин, надо заниматься собой, знакомиться — и все получится, если не с ним, то с другим достойным мужчиной

Читать далее »
История Эллады из Азербайджана История Эллады из Азербайджана

В пору цветения как и все, неожиданно влюбилась в парня из параллельного класса. И с сегодняшней позиции мне очень ясно, насколько это ужасно, я действовала как мужчина, вроде и не призналась в любви, но все же действовала как мужчина- ждала его после уроков окончание его уроков-следила за ним, находила номер и звонила ему, выходила во двор к ним на улицу. Потом выяснилось, что он конечно меня не любит) Мне было больно сначала, но со временем прошла и любовь.

Читать далее »
Отзыв: захотелось быть Женщиной :) Отзыв: захотелось быть Женщиной :)

Одним из самых легких и приятных заданий оказались юбки (после курса ношу постоянно), украшения, уход за собой, посвящение времени приятным занятиям, творчество и все остальное, что позволяет нам накапливать нашу женскую энергию

Читать далее »
Анна Соснина из Дивногорска о книге «Предназначение быть женщиной» Анна Соснина из Дивногорска о книге «Предназначение быть женщиной»

Со дня на день получу долгожданную вторую книгу Ольги Валяевой, а пока перечитываю первую. ООООЧЕНЬ полезное и нужное чтиво для каждой женщины! Девочки, всем-всем рекомендую, кто ещё не читал. Книга учит нас женской мудрости, УВАЖЕНИЮ к своим мужчинам, гармонии в семье и в отношениях с самой собой. Книга учит нас любить и ПРИНИМАТЬ наших близких, заниматься любимым делом и просто быть счастливыми!) Спасибо автору за чудесную книгу!

Читать далее »
История о изменениях Цуриковой Валерии История о изменениях Цуриковой Валерии

Мне нравится признавать то, что я женственная, красивая, нежная… Я изменилась, и я благодарна за это моей любимой мамочке. Хочется сказать спасибо и Ольге Валяевой, которая своими статьями, книгами, своим личным примером вдохновляет многих женщин измениться и стать лучше.

Читать далее »
Отзыв: я уверена в своём мужчине, я знаю, он создан для меня Отзыв: я уверена в своём мужчине, я знаю, он создан для меня

Спасибо Вам, Ольга, за Ваши книги, статьи, то, чем Вы делитесь с нами (мысли, счастливые семейые фотографии), это всё изменило мою жизнь в лучшую сторону. Жаль что нас, девочек, всему этому не учат в детстве, и что мои почти 8 лет ссор потрачены напрасно. Но впереди ждёт счастливая семейная жизнь, очень хочется стать хорошей женой и мамой)))

Читать далее »
Читать другие отзывы