статьи по тегу

плптье для дочери

История перемен
Кристина Чаплыгина из Курска и ее история изменений Кристина Чаплыгина из Курска и ее история изменений

На 1 курсе мы сдружились с парнем, он стал мне тем самым другом, о котором я мечтала, при этом я полюбила его почти сразу, как только мы сдружились, но почему-то ещё гнала от себя это, пыталась это пережить, убить в себе, всё таки ещё было много заморочек в моей голове. На 2 курсе я ещё яростно внутренне брыкалась на психологическом тренинге своей бывшей учительницы (туда я повела свою маму), при её словах «не бывает сверхсильных мужчин, либо вы становитесь сами слабыми, либо так и будете жаловаться, что нормальных не осталось».

Читать далее »
Меня как-будто молнией ударило… Меня как-будто молнией ударило…

На телевидение я не вернусь. Благодаря своему учителю по йоге я нашла в контакте группу Ольги и теперь постигаю искусство быть женой и мамой. Я счастлива! Счастлива от того, что делаю счастливым своего мужчину!
А, да…чуть не забыла, недавно наши друзья попросили меня стать крестной мамой у их дочки, а зовут девочку Софья! Вот вам и дочка Сонечка)))
Вы все еще думаете, что чудес не бывает?)

Читать далее »
История Юлии Артамоновой из г. Калининграда История Юлии Артамоновой из г. Калининграда

После прочтения книги, решила, что я все же девушка, и должна выглядеть женственно. За 3 месяца я похудела на 16 кг (в этом мне помогла замечательный диетолог, низкий ей поклон за это). Отпустила ситуацию с личной жизнью, решила, что как нужно будет — так и сложится, единственное что сделала — описала того мужчину, какого бы хотела видеть возле себя, со всеми основными качествами и характеристиками.

Читать далее »
История изменений Татьяны История изменений Татьяны

И постепенно начала понимать себя. Бедный мой муж. Только недавно я осознала, как много я от него требую и жду, а взамен, по сути, отдавая лишь малую толику любви, тепла и нежности.
А ведь я наивно считала себя чуть ли не идеальной женой=))!Сейчас я постепенно отхожу от стыда и работаю над отношениями

Читать далее »
На меня снова обращают внимание на улице. На меня снова обращают внимание на улице.

Так сложилось, что много лет назад, создавая свою семью, мы не могли однозначно сказать, чего хотим и какой видим дальнейшую совместную жизнь. Но мы точно знали, что НЕ ХОТИМ так, как у наших родителей, что для своих детей мы попробуем по-другому. И вот сейчас я ловлю себя на тех самых граблях, которые так хотелось обойти…

Читать далее »
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
Путь женственности Оксаны из г. Киев Путь женственности Оксаны из г. Киев

Я поступила в университет. Тогда судьба познакомила меня с девушкой, которая оказалась нетрадиционной ориентации. Когда она поделилась со мной этим, у меня загорелись глаза! Я думала тогда, что нашла свой путь. Ведь мужчин я не подпускала к себе даже в мыслях. Так что отношения с девушками стали для меня той отдушиной, где я могла получить хоть немного простых девичьих радостей: отношения, внимание, романтика и т. д. Это было приятно и совсем не больно, как с мужчинами, — думала я тогда.

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Светланы Приваловой Отзыв о статьях сайта от Светланы Приваловой

Мне кажется я готова вечно возносить славу Ольге Валяевой за ее книги! Сегодня прочитала что в обязанности женщины входит не только мыть посуду и стирать, но и БЫТЬ КРАСИВОЙ и БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ тем что есть. БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И так не просто это осознать, но в книгу вложено много любви ❤️, это чувствуется и поэтому слова входят прямо в сердце! И там что-то происходит.

Читать далее »
Отзыв: моим близким стало со мной легче Отзыв: моим близким стало со мной легче

Моим близким стало со мной легче, ммммм…даже не легче, а понятнее, открытее, искреннее и по-настоящему. Что-то изменилось внутри меня. Изменилось к лучшему! Спасибо!))))

Читать далее »
Отзыв: знаю зачем я живу! Отзыв: знаю зачем я живу!

Я стала ходить в спортзал с удовольствием и вижу как повышается моя самооценка и я начинаю принимать свое тело таким, какое есть. Будучи действительно красивой женщиной я только сейчас стала осознавать, что это так.
И самое главное, я теперь точно знаю как буду строить отношения со своей дочкой и что это гораздо важнее чем работа и деньги.

Читать далее »
Читать другие отзывы