статьи по тегу

подготовка к зачатью

История перемен
Отзыв Натальи: читая Ваши статьи, я вдохновляюсь! Отзыв Натальи: читая Ваши статьи, я вдохновляюсь!

По-другому стала смотреть на своего мужа — уже не с позиции, что он что-то должен. Больше приятия, теплоты.. Он, кстати, стал участвовать в семейных прогулках каждое воскресенье

Читать далее »
Я мечтала о свадьбе. История. Я мечтала о свадьбе. История.

Спасибо! Вы спасли мою жизнь! И это вовсе не метафора, действительно речь идет о моей жизни, которая продолжается только благодаря сообществу «Предназначение быть Женщиной». Многие здесь пишут, что вы помогли обрести себя, открыть свою истинную цель и ценность, очистить сознание от мусора. Знали бы вы, как я смеялась над такими историями всего год назад… и как мне сейчас стыдно за это.

Читать далее »
История изменений Марины из Санкт-Петербурга История изменений Марины из Санкт-Петербурга

  Вот и моя история изменений. Меня зовут Марина, мне 26 лет, я счастливая невеста, и хочу поделиться своей историей возрождения женственности. Детство мое было счастливым, меня окружали заботой и любовью, меня баловали и наряжали в самое лучшее. Уже в школьные годы, когда начались трудности в целом в стране и в…

Читать далее »
Отзыв: за марафон мы стали лучше понимать друг друга Отзыв: за марафон мы стали лучше понимать друг друга

Я очень рада поделиться своей историей . Огромной победой нашей маленькой семьи. Надеюсь это кого нибудь вдохновит. И даст ислы не опускать руки.

Читать далее »
История Лидии Саншайн История Лидии Саншайн

Но вы знаете что радует благодаря форуму О. Валяевой и статьям . я стала своему мужчине говорить(раньше бы психовала и молчала) , что дааа дорогой у тебя есть шанс сделать меня еще счастливей, позвав замуж. ( конечно не так бы мне хотелось, но иначе можно и не дождаться) Также я стала больше разговаривать, а не орать, когда меня что то не устраивает. и еще я стараюсь благодарить своего Мужчину каждый день. И я не знаю чье это влияние, но меня стали чаще баловать цветами, а вчера подарил мультиварку,ч тоб я не так долго на кухне стояла.

Читать далее »
Превращения Елены Комоловой из Москвы Превращения Елены Комоловой из Москвы

И тут меня осенило, зачем женщину превращать в то, что ей не свойственно? Ну не может женщина естественным образом быть мускулистой и рельефной! Зачем тратить столько сил и времени, на то чтобы бороться со своей природой?

Читать далее »
История материнства Маргариты Акоповой из Ростова-на-Дону История материнства Маргариты Акоповой из Ростова-на-Дону

К счастью мне не пришлось переживать в жизни тяжелых потрясений,часто же приходится читать именно такие истории,мои изменения связаны с гнетущим ощущением того что я не радуюсь тому что имею,а имею я очень многое:лучших понимающих и поддерживающих родителей рядом,замечательных братьев,прекрасного заботливого верного мужа,здоровую доченьку,замечательных друзей и вообще все что может пожелать человек.От этого недовольства я и начала меняться,я поняла и осознала что мое ощущение не зависит ни от кого вокруг,мой рай и ад внутри меня и чем я себя наполню такой и будет моя жизнь.

Читать далее »
Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках. Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках.

Я нашла свою дорогу Женственности, и теперь знаю точно, что я на верном пути. Потому что все вокруг, все ежедневные события, все происходящее говорит мне об этом. Готовлю с любовью – муж наполнятся силой, ношу платья и юбки – муж носит меня на руках, служу ему – и получаю все, о чем только мечтаю. И самое главное, на душе от этого так хорошо, что и словами не передать – спокойствие, наполненность, любовь, радость, желание творить, желание создавать и сохранять.

Читать далее »
Как благодарная Читательница училась любить себя Как благодарная Читательница училась любить себя

Наткнувшись на ваш сайт, первой мыслью стало»хоть бы было что-то новое». И вот уже четыре часа утра — я всё ещё на вашем сайте читаю взахлеб статью за статьёй, глаза уже слипаются, но желание получить новые знания берут верх. И я продержалась до 6 утра, пока не села зарядка :-D . Через два часа мои дети проснулись и я проснулась тоже. К моему удивлению я не была раздражена недосыпом. А даже наоборот — воодушевлена новыми знаниями, которые я получила.

Читать далее »
Отзыв: мы ждем малыша! Отзыв: мы ждем малыша!

Благодарю за то, что Вы у нас есть! помню каким сложным был мой первый день отчета, подруга написала много плохих слов…и после-как мы менялись, как менялся мир вокруг! я этому изменению очень рада!

Читать далее »
Читать другие отзывы