статьи по тегу

помощь бога

История перемен
Отзыв Ольги о группе для женщин о сокровенном Отзыв Ольги о группе для женщин о сокровенном

Новый этап, новые отношения, новая Я :) Сейчас эти изменения так прочно вошли в мою жизнь, что как будто я всегда была такой :) Если изменения в себе, порой, можно не отследить, то когда смотришь как меняется окружение, понимаешь — сдвиг есть…

Читать далее »
История пути к женственности от Екатерины Дудко История пути к женственности от Екатерины Дудко

Под Новый год Я загадала желание о том чтобы встретить свою любовь и создать семью. И оно сбылось примерно через 10 дней. Бог услышал меня и я ему очень благодарна. Сейчас Я счастливая жена, хранительница очага, я так же не работаю). Спасибо Вам огромное за те знания которые вы даете нам женщинам, я каждое утро посещаю ваш сайт, это уже стала для меня как маленькая традиция

Читать далее »
Отзыв: я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина Отзыв: я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина

И самое главное, что благодаря курсу и статьям на сайте, как мне кажется, я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина — какой она должна быть, чтобы стать Счастливой и удовлетворенной жизнью.

Читать далее »
Отзыв Катерины Сырых Отзыв Катерины Сырых

На свои 25 лет я получила подарок-узнала о семье Валяевых. Мне в январе 28 и я очень изменилась. Самый большой восторг в том, что у меня висят платья в шкафу и я их ношу! Несмотря на то, что я ращу дочь без отца с самого начала, с мая я живу у своего мужчины и его отца. Это наиотличнейшая женская практика

Читать далее »
Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба.

И мне кажется он это почувствовал, увидел изменения, которые происходят во мне и решился… Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Такая о которой я всегда мечтала, с гостями, с шикарным платьем и любящими родителями.

Читать далее »
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…»

И отдельно хотела написать про юбки! Это реально клевая вещь!!! Я начала их носить буквально летом 2011 года, и осенью это превратильсь в априори моего повседневного стиля. До этого предпочитала джинсы, брюки, в это время, Ольга, я еще не знала про Ваш сайт

Читать далее »
История Татьяны Митрофановой из Самары про ее путь к женственности История Татьяны Митрофановой из Самары про ее путь к женственности

Два года назад никак не получалось пережить затяжной конфликт с родителями. Состояние неразрешенности тяготило, напрягало, приносило страдания. Началом выхода из этого состояния и движением к себе стало холотропное дыхание. Об этом не знают мои близкие, и я впервые пишу это здесь

Читать далее »
История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях

Я как слоненок, который вдруг понял, что веревка уже не держит и ее очень легко разорвать. Что это наши бабушки и мамы зашивали капроновые колготки или одевали дырявые под брюки, потому что дырок не видно, просто тогда колготки были в дефиците. Что это наши бабушки мамы носили фланелевые трусы каждый день, а красивое белье только по особым случаем, да и то оно не у всех было, а у нас его просто в каждом магазине куча. Что это нашли бабушки и мамы стирали в речке или носили воду с колонки, чтобы постирать или пользовались стиральной машинкой “малютка”, а у нас сейчас есть стальные машины такие, что мы просто можем нажать кнопку и все выстирано и мы можем себе позволить и светлое и длинное носить. И что нет никакого особого дня, на который надо оставить свое красивое платье, потому что этот день он сегодня, он каждый день сегодня.

Читать далее »
Отзыв: столько душевной радости у меня давно не было Отзыв: столько душевной радости у меня давно не было

Этому малому я благодарна богу. Вот такую я набрала высоту, вот такой у меня настрой. Есть еще много над чем работать и думать.

Читать далее »
Павлова Светлана из Киева и ее история изменений Павлова Светлана из Киева и ее история изменений

Я раньше очень сильно переживала по этому поводу, а теперь просто понимаю, что каждому свое, каждому свой путь написан. До Марафона я очень сильно переживала и страдала из-за одного молодого человека, а теперь я просто его отпустила и будь что будет, на все воля Божья. И даже это не самое главное — я наверное влюбилась;) Об этом пока рано громко заявлять, напишу позже. А пока такая вот у меня история.

Читать далее »
Читать другие отзывы