статьи по тегу

помощь бога

История перемен
Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей! Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей!

И сейчас Мы вместе! Он простил меня. Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей!)

Читать далее »
Отзыв Ольги о группе для женщин о сокровенном Отзыв Ольги о группе для женщин о сокровенном

Новый этап, новые отношения, новая Я :) Сейчас эти изменения так прочно вошли в мою жизнь, что как будто я всегда была такой :) Если изменения в себе, порой, можно не отследить, то когда смотришь как меняется окружение, понимаешь — сдвиг есть…

Читать далее »
Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность». Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность».

Я вообще перестала делать и начала жить. Здесь и сейчас. Как Женщина. Которой никуда не надо бежать, ничего достигать, никому доказывать. Я Женщина и мне хорошо.

Читать далее »
Отзыв: ваши статьи вдохновляют и дают силы Отзыв: ваши статьи вдохновляют и дают силы

Ваши статьи вдохновляют и дают силы. Когда я слушала лекции доктора О.Г. Торсунова, то мне не хватало более ясных и конкретных советов, примеров, какой должна быть жена, как правильно ей исполнять свои обязанности. Господь же не оставил меня без помощи и поддержки. Я наткнулась на Ваш сайт, совершенно случайно, ещё в августе.
Сейчас подписалась на рассылку.

Читать далее »
История Татьяны История Татьяны

Начну сначала. Я родилась в обычной советской семье. Мама ждала папу из армии 3 года, после они поженились, потом родился брат. Отношения у родителей не ладились и, когда мама была мной беременна, папа стал выпивать. Из детства осталось самое раннее воспоминание: папа ударил маму, она упала и плачет, я рыдаю…

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Вдохновляющия история от Натальи Вдохновляющия история от Натальи

Но главное – он настоящий мужчина, рядом с которым можно быть настоящей девушкой: слабой, нежной, женственной, беззащитной, красавицей, умницей и хозяюшкой. Мы безумно похожи, смотрим на мир одинаково, в чем-то развиваем и дополняем друг друга. Он тоже обожает и очень хочет детей. За время пока мы встречались, он постоянно дарит мне цветы, украшения, сережки. Балует и радует меня. И вот 10 июня у нас свадьба! Мы счастливы, рады безумно. Мне кажется, что любимый еще нежнее и теплее ко мне относится.

Читать далее »
История Лидии Гусельцевой из Челябинска История Лидии Гусельцевой из Челябинска

Спустя ровно год после тех обидных слов, на одном празднике муж при всех собравшихся посвятил тост мне, сказав, что чувствует настоящую поддержку, что я чудесная жена и лучшая женщина, и что он готов хоть завтра идти воевать, потому что знает, что его «тылы надежно прикрыты» )))

Читать далее »
Марина Зеленцова и ее история о встрече со своей половинкой Марина Зеленцова и ее история о встрече со своей половинкой

У меня с мужем было что-то подобное. Месяцев за 9 до встречи я ходила к астрологу, который сказал, что в ближайшее время я встречу мужчину своей мечты, выйду на следующий год замуж и сразу рожу ребёнка. А месяца за 4 до встречи я отдыхала в деревне, приехала знакомая с подружкой, которая хорошо гадала на картах. Чем же ещё заняться летним вечером в деревне, как не погадать. Она предсказала, что совсем скоро на одной вечеринке, когда я буду меньше всего ожидать, встречу Его.

Читать далее »
История пути к женственности Катерины Кулаковой из г. Киров История пути к женственности Катерины Кулаковой из г. Киров

Спасибо за то, что ВЫ все есть! А я буду дальше развиваться, нежить в себе женщину и раскрываться для создания крепкой и любящей семьи, которая озарится детским смехом и взаимной любовью и пониманием меня и мужа)) Я верю! И да))) теперь есть псевдоним творческий – Солнечная) И мне нравится, когда меня так называют. Мне нравится быть солнышком, и дарить радость себе, людям, жизни, природе.

Читать далее »
Читать другие отзывы