статьи по тегу

помощь бога

История перемен
Ольга Бабаева из Нижнего Новгорода и ее «год без брюк» в фотографиях Ольга Бабаева из Нижнего Новгорода и ее «год без брюк» в фотографиях

Мой год без брюк закончился самым главным подарком в моей жизни..

Читать далее »
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
Я начала заниматься творчеством Я начала заниматься творчеством

Еще много чего в процессе и много чего впереди, книгу продолжаю читать, жду с нетерпением второй.

Читать далее »
Отзыв и письмо благодарности Отзыв и письмо благодарности

Благодарю за тот лучик света который ты подарила своими статьями, благодарю за бесплатный 10дневный марафон, благодарю за видео,которое выкладываете и создаете для женщин которые в них очень нуждаются.

Читать далее »
Маргарита из Пермского края о Марафоне Женственности Маргарита из Пермского края о Марафоне Женственности

Ну и самое главное, изменения, которые стали происходить с мужем! Муж перестал играть в компьютерные игрушки. Он с лёгкостью нашёл вторую работу, притом, что раньше у него к этому стремления не было (это и понятно, я больше его зарабатывала и тащила все на себе). Появились перспективы на работе. У мужа вообще все как-то легко с работой пошло: интересные и денежные проекты, дополнительные подработки. А ещё я, наконец-то, поверила в мужа. Стыдно признаться, но я никогда не верила в то, что он способен содержать нашу семью. Вот за себя была уверенна на 100%, а в нем нет.

Читать далее »
Отзыв Любови о статьях и книге Отзыв Любови о статьях и книге

Год назад мой любимый муж, после месяца отношений, сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться))) Это было так легко и естественно, без сомнений и колебаний))) Иногда думаю, почему мы не встретились раньше? Но понимаю, что до того, как встретить его, я прошла большой путь изменений и открытий в себе, и огромную роль в этом сыграли статьи, марафон женственности и первая книга Ольги Валяевой. Пусть не сразу, но спустя два года, у меня открылись глаза и уложилось в голове, что я делала не так в своей жизни… Разорвала длительные на тот момент и ни к чему не ведущие отношения, и как будто освободила дорогу для своей судьбы)))) она будто этого и ждала! Желаю всем счастья!))))

Читать далее »
История Юлии об исполнении желаний История Юлии об исполнении желаний

Как сейчас помню, сижу в ванной, плачу и в принципе не понимаю, за что мне это! Перебираю в голове, где же я так накосячила. Но какая-то надежда на лучшее есть, не перестаю верить, что все будет хорошо, что Вселенная меня не оставит. И тогда пообещала, что если ситуация разрешится в мою пользу, обязательно напишу на сайт Валяевых. Спасибо мужу, не растерялся, сразу взял все в свои руки, и в итоге мы были готовы уже ехать смотреть другие рестораны (хотя, конечно, ничего другого не хотелось, да и за 2 дня нереально что-то найти).

Читать далее »
Мы сыграли свадьбу. Вдохновляющая история. Мы сыграли свадьбу. Вдохновляющая история.

Через пару месяцев мы сыграли свадьбу. Было все, как я мечтала. И даже принц-жених был на белом коне.=) Могу точно, сказать, что это лучший Мужчина и другого мне не надо. Я счастлива и хочу выразить свою благодарность вам, Ольга! спасибо за вдохновение, за то, что помогаете людям найти себя, понять свое предназначение и стать счастливее!!!!

Читать далее »
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены Мальковой Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены Мальковой

Сегодня действительно волшебный день!!!
На почте получила чудесную и такую долгожданную книгу Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной»
Дорогие,вы сделали сегодня мой день! И день еще нескольких людей,которые попались мне на встречу по пути домой!Потому что я парила, танцевала и лучезарно улыбалась.
Люблю! Всех вам благ!)

Читать далее »
История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях

И снова бесконечная череда поклонников, и полная уверенность в том, что по-настоящему, так как его я никогда не полюблю. С этим чувством даже легко жилось, и только наедине с самой собой я понимала, что не все в моей жизни так хорошо, плакала, ездила на могилу. Пыталась строить отношения, но получалось, как то криво и непонятно. И я бесконечно сравнивала, сравнивала, и понимала, что все они не он, и никто так любить и понимать меня не будет.

Читать далее »
Читать другие отзывы