статьи по тегу

после 25 лет совместной жизни

История перемен
История Елены из Киевской области История Елены из Киевской области

Каким же откровением для меня стало то, что в первую очередь нужно любить себя, заботиться о себе, накапливать энергию и отдавать ее своим близким, вдохновлять своего мужа. Главным для женщины является реализация в семье, а среди женских обязанностей вовсе не основные готовка, стирка и уборка.
Очень трудно было изменить детские установки, кроме того на расстановках удалось увидеть негативные родовые сценарии. Ведь в моем роду царил матриархат, женщины заботились о мужчинах, принимали решения, управляли финансами и были главой семьи.

Читать далее »
Душевный отзыв Анны о книгах Душевный отзыв Анны о книгах

Первую книгу «Предназначение быть женщиной» я прочла с некоторой настороженностью, образ девушки, который представлялся мне, казался пережитком прошлого. Всё же я решила меняться, ведь если в жизни не всё складывается так, как хочется, то нужно начать что-то делать по-другому! Борясь со своим несладким скорпионистым характером, стала практиковать смирение, и через полгода (о чудо!) вышла из гражданского брака замуж! )))

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды

. Думаю, ситуация измениться в лучшую сторону, лучики надежды есть в моей сердце. Спасибо, что дочитали до конца. С надеждой на лучшее. Храни Вас Господь.

Читать далее »
История Галины из г. Киева о поиске себя История Галины из г. Киева о поиске себя

И вот, прожив в этой комнате много лет, получилось так, что я встретилась с темой о женственности. Это не очень легкая тема для понимания, особенно, для молодой девушки как я, у которой не было примера для подражания – женственной мамы (но это может быть и хорошо, так как, если бы я видела неженственную маму, несчастливую с папой, запомнила и научилась бы у нее этого же). Почитав о том, какой замечательной стала жизнь женщин после того, как они нашли в себе женственность, я решила, что стать такой хорошо, и стала. Я говорила немного нежнее, двигалась медленнее, мягко улыбалась, но все это было результатом аскетизма. Суть моя так и оставалась взаперти.

Читать далее »
История Гульнары История Гульнары

Меня часто спрашивали окружающие, почему я такая грустная. Я злилась и не понимала, почему им что-то не нравится, ведь я столько вкладывала чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ красивой и счастливой. И я стала дорабатывать свой внешний вид. Каблуки все выше, юбки все короче, макияж все ярче. Ведь модные журналы пестрили сексуальными образами девушек с счастливыми улыбками на лицах. Я взрослела и искала серьезных отношений. Неудивительно, что с таким внешним видом, в ночных клубах, в сомнительных компаниях молодых людей, готовых к серьезным отношениям, не было. Я бродила совсем не там.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Ольги из Москвы Отзыв о книгах от Ольги из Москвы

Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!

Читать далее »
Дарья Яковлева и ее история пути к женсвенности Дарья Яковлева и ее история пути к женсвенности

Изменения, которые произошли менее чем за год, сделали из нас новую семью. Нельзя, наверное, сказать, что уже СДЕЛАЛИ. Они ВСЕ ЕЩЕ ДЕЛАЮТ из нас новую семью. Ведь мы еще в пути.

Читать далее »
Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Что меня поразило, так это Олина скромность, потому что книга действительно полна мудрости, и очень ценна для меня, но Ольга всегда на видео и везде ведет себя скромно и отдельная благодарность за то, что Оля делится своим опытом — это так вдохновляет!

Читать далее »
Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история

Так, наверное, было предначертано судьбой, что примерно в это время я случайно попала на сайт Ольги Валяевой и прочитала несколько статей. Мне понравилось, как она пишет, понравилась идея того, что мужчины наши стали слабыми потому, что слишком сильными стали мы сами. Раньше я над этим как-то не задумывалась — мне нравились феминистические настроения, которые царят в нашем обществе. Женщина должна учиться и работать наравне с мужчиной, а может, даже и лучше! У женщины и мужчины равные права… ну и так далее :)

Читать далее »
Отзыв: благодарю за судьбоносный Марафон Женственности! Отзыв: благодарю за судьбоносный Марафон Женственности!

Конечно, все не идеально, и мы оба с особенностями, но каждодневные уроки (в том числе, и через ссоры) заставляют задуматься: а правильно ли делаю Я?! Служу ли я мужу или только требую выполнения мужских обязанностей?.. Знание — помогает) Поэтому — благодарю и Вас, Ольга, за знание и — отдельно — за судьбоносный Марафон Женственности!)

Читать далее »
Читать другие отзывы