статьи по тегу

послеродовое восстановление



Что делать, если роды прошли не так, как планировалось Что делать, если роды прошли не так, как планировалось

Человек планирует и предполагает, но жизнь выстраивает так, как ей нужно. Это особенно часто случается с родами. Все мы хотим, чтобы прошло легко, естественно и хорошо для обоих. Но реальность вносит коррективы. Столько раз сталкивалась с женщинами, которые были эмоционально подавлены тем, что в их жизни случилось экстренное кесарево. Эта…

История перемен
История изменений Веры Рыбкиной из г. Москва История изменений Веры Рыбкиной из г. Москва

Моя жизнь стала меняться, стала меняться я сама, отношения с близкими (как же трудно мне было в первый раз за 30 лет сказать маме «Я тебя люблю»!!!), из моего окружения ушли многие люди, появились новые знакомые. Я перестала носить брюки, хотя раньше ходила только в джинсах, стала отпускать волосы, хотя раньше постоянно коротко стриглась. Я завершили все ненужные мне отношения с мужчинами и какое-то время побыла одна, занимаясь саморазвитием. Я стала нравится себе, стала чаще улыбаться, заботиться о себе и баловать…

Читать далее »
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
История о пути к женственности История о пути к женственности

Совсем недавно я словно стояла на перекрестке, не зная, куда же мне идти. Статьи Ольги Валяевой и 10-дневный марафон женственности открыли мне глаза, определили мое место в мире, я расслабилась, улыбнулась, успокоилась и пошла по единственно верному и правильному для меня пути – пути Женственности. Да, это самое начало, мне еще многое предстоит узнать и через многое пройти, но я уверена, что это будут самые приятные изменения!

Читать далее »
История Юлии об исполнении желаний История Юлии об исполнении желаний

Как сейчас помню, сижу в ванной, плачу и в принципе не понимаю, за что мне это! Перебираю в голове, где же я так накосячила. Но какая-то надежда на лучшее есть, не перестаю верить, что все будет хорошо, что Вселенная меня не оставит. И тогда пообещала, что если ситуация разрешится в мою пользу, обязательно напишу на сайт Валяевых. Спасибо мужу, не растерялся, сразу взял все в свои руки, и в итоге мы были готовы уже ехать смотреть другие рестораны (хотя, конечно, ничего другого не хотелось, да и за 2 дня нереально что-то найти).

Читать далее »
Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Мне теперь не стыдно за то, как я живу.

Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Ведь живу с Богом в сердце.

Читать далее »
Отзыв: появление возрастающего вдохновения жизнью Отзыв: появление возрастающего вдохновения жизнью

Никогда не поздно исправлять ошибки. Свои ошибки, в своём царстве-государстве. Теперь уже нет желания лезть в чьё-то царство с советом, обидой и прочей пустой тратой времени и сил.

Читать далее »
Отзыв Анастасии Хиуковой из Челябинска о марафоне женственности Отзыв Анастасии Хиуковой из Челябинска о марафоне женственности

Марафону женственности я говорю большое Спасибо не только за то, что из моей жизни ушел не мой мужчина, но и за толчок в реализации моего дела жизни.

Читать далее »
История пути женственности Александры из Санкт-Петербурга История пути женственности Александры из Санкт-Петербурга

Просили написать свою историю на пути к женственности, так вот мне кажется, что мой путь еще только-только начался. Мне 26 лет, я вновь обретаю себя. Сейчас, я неожиданно для себя стала получать комплименты своей женственности. Когда не готовишься специально, когда юбки уже стали естественными, вдруг раздается вопрос: «Ты такая женственна, где ты покупаешь одежду?»

Читать далее »
История изменений Марины Годованчук из Одессы История изменений Марины Годованчук из Одессы

Я уже три года как не ношу брюки. Стала вегетарианкой. Веду здоровый образ жизни. Активно занимаюсь разными видами рукоделия и просто растворяюсь в этом. Как уже говорила, изменила отношение к самой себе. Стала себе нравиться даже без макияжа ))) Полюбила ухаживать за собой и наряжаться. Обзавелась шикарными платьюшками и сарафанами. Наконец-то смогла отрастить себе шикарную шевелюру. Теперь моя внешность меня очень радует.

Читать далее »
Отзыв Анны из Санкт-Петербурга о книге Ольги Отзыв Анны из Санкт-Петербурга о книге Ольги

Хочу оставить для Вас отзыв о книге «Искусство быть Женой и Музой». Я еще не закончила читать, но меня просто распирает от благодарности Ольге Валяевой, от радости — радости изменений в моей жизни, радости нового ясного понимания своих отношений. 
Спасибо Вам большое за простые и сокровенные знания. Простые в своей очевидности и сокровенные — потому что так сложно их применять.

Читать далее »
Читать другие отзывы