статьи по тегу

практика

История перемен
Ольга Нерадовская  и история изменений Ольга Нерадовская и история изменений

Решила заняться карьерой. Завела отношения, изначально не имевшие будущего. А потом забеременела. Отец ребенка дал понять, что этот ребенок ему не нужен, и вот так я осталась одна.

В очередной раз, но уже с маленьким чудом в животе. Беременность протекала тяжело, я часто была на больничных, и именно в это время постепенно ко мне стало приходить знание о женском предназначении и женской сути. Спасибо моей сестренке, которая дала мне почитать Вашу книгу «Предназначение быть женщиной». Она и открыла мне глаза на всю мою жизнь.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: потрясающе! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: потрясающе!

Огромное-преогромное спасибо за книгу — потрясающе!!!
Я читаю ее каждую свободную минуту, не отрываясь. По принципу «на какой странице откроется, значит, эта страница в данный момент мне и нужна».

Читать далее »
Отзыв Светланы: перестала бояться мужчин Отзыв Светланы: перестала бояться мужчин

Отношения с моим бойфрендом не улучшились, но изменилось мое отношение к ним.Перестала циклиться и раздражаться — вокруг много мужчин, надо заниматься собой, знакомиться — и все получится, если не с ним, то с другим достойным мужчиной

Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.

А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.

Читать далее »
Отзыв: делаете нужное и очень важное дело Отзыв: делаете нужное и очень важное дело

Сегодня получила от вас очередное письмо о молитве жены о муже. читаю и слезы на глазах. наконец мои мысли оформились логично и правильно, своими словами. но более обобщенно я говорю спасибо Богу за мужа, за возможность быть рядом с ним и служить ему. теперь прочла вашу рассылку, скачала себе книгу, мысли стали намного четче и яснее.
спасибо большое. вы делаете нужное и очень важное дело.

Читать далее »
Отзыв: это был самый глубокий и самый проникновенный курс Отзыв: это был самый глубокий и самый проникновенный курс

Вы бы видели, как он расцвел, когда я его искренне благодарила. Для меня это было просто огромным счастьем видеть эту его радость. Я вспоминаю и плачу. Я пишу вам это и плачу. Я даже сама не знаю – почему

Читать далее »
История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга

В августе я во второй раз пошла на флешмоб женственности на Дворцовую площадь и там познакомилась с новыми девочками, мы стали встречаться почти каждую неделю, ходить в баню, рукодельничать, пить чай с вкусняшками и общаться по женски. Это было замечательное время «по обмену премудростями и созданию прекрасностей». Затем я участвовала в первом марафоне и он принес в мою жизнь много новых знаний, вдохновений, ощущений и изменений. Из 100 желаний за время марафона у меня сбылось 37, а на сегодняшний момент уже больше половины точно.

Читать далее »
Отзыв: исчезла частая раздражительность Отзыв: исчезла частая раздражительность

Я много работала чтобы снять обиды, но получилось это только на курсе благодаря тому, что мы определили какие плюсы вошли в мою жизнь благодаря такому положению дел. И у меня появилась несказанная благодарность родителям за все

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Катерины Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Катерины

Спасибо большое и Вам, что помогаете этой замечательной миссии, дарите счастье другим девушкам! Спасибо за бережную упаковку и пересылку, за то, что отвечаете на наши письма! Это неоценимый труд! Благодарю! и, конечно, спасибо за столь щедрый подарок — «85 способов пополнить запасы женской энергии»!

Читать далее »
Энергии стало в разы больше Энергии стало в разы больше

Мне хочется поддержать всех девушек на пути к себе, пожелать всем счастья и реализации задуманного.
Благодарю Бога, моих учителей, родителей и мужа. Всех кто помогает и мешает. Даже тех, кто не поддерживает меня на этом пути. Мы все идем одной дорогой и дай Бог, встретимся в конце.

Читать далее »
Читать другие отзывы