статьи по тегу

правила общения с беременной

История перемен
История изменений Натальи Левченкова из Киева История изменений Натальи Левченкова из Киева

Я решила поделиться своей историей, как перевернули мою жизнь ваши книги и статьи. Меня зовут Наталия. Я сама с Донецкой области. У меня замечательный муж, и красивая двух летняя доченька. С мужем мы вместе 4 года.
Когда в нашем городе началась война, мы решили уехать, дабы не травмировать ребёнка всеми взрывами, стрельбами, это все было очень страшно.

Читать далее »
Я стала ближе к своей мечте Я стала ближе к своей мечте

Но это меня не расстраивает, потому что я стала ближе к своей мечте, как написала Ольга в одной из последних статей! Он ушел, зато я стала самой собой, нашла себя, у меня осталась я! И я хочу замуж, я учусь дальше, и становлюсь ближе к своей мечте о счастливой семье с каждым днем, я расту, хоть остальным это уже не так заметно, как в первые месяцы: юбки, украшения и т.д., зато я знаю это.

Читать далее »
Отзыв Вики о курсах Отзыв Вики о курсах

Я ношу в 90% юбки и платья, мне и мужу это нравится. Я точно знаю, что сейчас люблю мужа больше и глубже чем вначале, у нас чудесная семья, и стараюсь ценить каждый прожитый день

Читать далее »
Благодарность Татьяны из Рязани за книгу и знания Благодарность Татьяны из Рязани за книгу и знания

Я в восторге от этой книги! И периодически к ней возвращаюсь, когда считаю нужным, она как шпаргалка мне))). Стараюсь быть мягче, терпимее, женственней и лучше. Самая большая пока проблема — это Вера в мужа. Ох, никак не могу не лезть, всегда хочется или помочь, или сделать по-своему, всегда подталкиваю его к действиям, но пока безрезультатно… Стараюсь научиться не мешать, а подбадривать и благодарить!

Читать далее »
История о изменениях Цуриковой Валерии История о изменениях Цуриковой Валерии

Мне нравится признавать то, что я женственная, красивая, нежная… Я изменилась, и я благодарна за это моей любимой мамочке. Хочется сказать спасибо и Ольге Валяевой, которая своими статьями, книгами, своим личным примером вдохновляет многих женщин измениться и стать лучше.

Читать далее »
Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой

Ну просто не могу не похвастаться. У меня сегодня при-прекрасное утро! Как же долго я мечтала об этой красавице…Мечты сбываются и самым неожиданным образом! Олечка, спасибо Вам за книгу! Вдохновляет с первых страниц! Я на седьмом небе от счастья!

Читать далее »
Отзыв Лили о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Лили о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Спасибо за пример — ведь если вы изменились, как и многие другие ваши читательницы — значит, я тоже смогу что-то сделать, начать как-то двигаться в нужном направлении

Читать далее »
История Маргариты из Санкт-Петербурга История Маргариты из Санкт-Петербурга

Вот и я наконец-то решилась написать свою историю. Начну с детства. Полная семья, я единственный ребенок, куча любящих бабушек и дедушек. Со временем старшее поколение ушло. Я помню знаменательный разговор с мамой еще перед первым классом «у каждого человека обязательно должно быть высшее образование». Да, я уже тогда стала стремиться к…

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука

Девочки всегда прислушивайтесь к своим мужьям, и будет вам счастье. Мой, например, всегда говорил носи платья, украшения, ходи на фитнес, рожай детей, воспитывай их, готовь что-то, не работай — я долго всему этому сопротивлялась, в итоге много времени потеряно на не то, что нужно. Заметила еще, как только я стала носить платья, отрастила волосы и внутренне стала меняться, ну становится женщиной именно изнутри, у меня пропали женские болячки, я стала мягче и добрее, и даже на улице или в магазине попадаются в основном такие же люди — добрые и отзывчивые. Всем удачи, любви и счастья!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы