Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная! Благодарю Вас!
Анастасия
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная! Благодарю Вас!
Анастасия
Наталья Федореева из Иркутска о своих измененияхМуж мой замечательный человек, добрый отзывчивый. Но понять я это смогла только после того, как мы официально развелись. Всему виной мое поведение, отношение к нему, от любимого я только требовала вместо того чтобы дарить любовь, ласку, внимание, уважение. Все не так и все не то мне было постоянно, даже после букетов цветов, подарков, которые я получала. А мне все мало как в песне. Для полного букета еще и ревность ко всему, что движется и не движется.
Читать далее »
Путь к женственности Анны Цыбуленко из ПетербургаИ тут подруга посоветовала мне почитать Валяеву… Сначала я посмотрела на сайте фотографии, всё показалось странным: сарафаны в пол, в цветочек, бесконечные венки-букеты, которые дарит муж — какая-то пасторальная идиллия… Но подруга посоветовала еще раз, на этот раз – рассылку, и мне пришло письмо с каким-то вебинаром: я включила, и уже не смогла оторваться от этого удивительного голоса, от мягких интонаций, от ироничных добрых слов, за которыми слышалась очень теплая улыбка, от не по годам мудрых мыслей, доносимых без тени превосходства, назидательности — а с безграничной внутренней любовью и желанием помочь… И я влюбилась – в Ольгины статьи, семинары, рассылки, в саму мысль: Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, хочу и могу ею стать!
Читать далее »Оглядываясь назад, ощущение, что такой, как была в начале тренинга, было ооочень давно. Иногда появляется ощущение, что просто вспомнила все это, ведь смутные догадки были в голове
Читать далее »Всё началось с того, что я случайно попала в группу Екатерины Дороховой о чистой моде, там впервые я и увидела фамилии Валяева, Торсунов и другие. На сайт Ольги я зашла ради любопытства, и засела там надолго. Было ощущение, что почва уходит из-под ног, что я совсем ничего не знаю об этой жизни. К тому моменту я уже пережила самый тяжелый период своей жизни с алкоголем, случайными связями, лёгкими наркотиками и многим другим. Были стабильные отношения, но в жизни чего-то не хватало. Я читала статьи Ольги, начала слушать Торсунова, и начались перемены!
Читать далее »Сейчас Саша живёт с мечтой о создании своей семьи. И она уже готова принять на себя женскую часть ответственности за её существование. На этом поставим в нашем рассказе многоточие …
Читать далее »
История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-ПетербургаЯ тут же решилась на перемены, стала взахлеб читать ваши статьи, и результаты моей работы над собой стали проявляться сразу же! Вначале муж принес домой цветы (а дарит он их очень редко). И я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Потом было сложно. Очень сложно. Не так-то просто перекраивать свою личность, переступать через свой эгоизм, но оно того несомненно стоило. Спорить и ссориться мы перестали не сразу. Понадобился где-то год
Читать далее »Мама моя хотела, чтоб я была независимой и если что могла бы прокормить себя и будущих детей. Когда я вышла замуж, она пыталась учить, чтоб я несильно к мужу привыкала, не слишком радовалась его приходу с работы и вообще, стала независимой от него. Я не понимала, зачем? И почему не очень его надо радостно встречать с работы? А то привыкнет. И что в этом плохого? Мама находила множество ответов, видимо, прочитанных в книге по стервологии.
Читать далее »
История Марины Ламри о 2 годах без брюкЯ никого не призываю срочно менять свой гардероб. Мой переход тоже был постепенным, и, в какой-то степени, он всё ещё продолжается. :) Но я искренне верю, что мой опыт будет кому-то полезен. Желаю Вам счастья! :)
Читать далее »
Вдохновляющая история Ангелины МедведевойЕще три года назад я жила в своем маленьком городке, со всеми своими комплексами и страхами, нереализованными потребностями. Вокруг я видела счастливых людей и думала: почему у меня в семье не так? Откуда скандалы, разводы (в роду)? Тогда-то я и начала искать ответ.
Читать далее »Меня восхищает как доступно, просто, понятно и интересно передаете знания! Главное, что видишь живой пример, что это не пустые метафизические восклицания. Читать одно удовольствие!
Моей благодарности Вам нет предела!
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||