статьи по тегу

принятие себя

История перемен
Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной

Выбрала себе задание из книги Ольги Валяевой и побежала работать. Последние прочитанные книги мной были в электронном виде, но они не передают те ощущения которые мы получаем листая странички, не передают запах новой книги. Многие меня поймут. Поэтому я решила эту книгу оставить себе, у нее картинки на каждой страничке — все я влюблена)

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги

Лишь извинения и объяснения Ольги, мелькавшие иногда в рассылке или в группе в контакте, напоминали мне о то, что я тоже буду обладательницей этого прекрасного издания. Волнения не было, автор вызывает доверие и благожелательное отношение, а в жизни всегда бывают разные обстоятельства, тем более, что книга — это ведь не скоропортящееся молоко. И все же как мне было приятно, получиться к книге еще и бонус про способы поднятия женской энергии. Такую чудесную во всех отношениях книжечку вряд ли я купила бы себе сама, все-так информация есть в интернете, а я не привыкла себя баловать. А ведь так хорошо подержать в руках такую с любовью созданную, написанную, нарисованную книгу, от нее самой уже можно зарядиться такой нужной женской энергией, т.е. полистать ее предаваясь размышлениям о любимых занятиях — это самый настоящий 86-й способ.

Читать далее »
Отзыв Ксении о книге «Искусство быть Женой и Музой» Отзыв Ксении о книге «Искусство быть Женой и Музой»

Это действительно энциклопедия, это то, что важно знать каждой женщине, будь она уже замужем или еще только планирует. Быть женой сейчас мало где учат. Кто-то в принципе и не задумывается, что жена кроме борща (условно ?) еще что-то должна уметь и вести себя (о, боже!) соответстующим образом. А уж быть по-настоящему музой своему мужчине — кто-то, увы, и не собирался вовсе.

Читать далее »
Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок

Я три месяца не ношу брюк, встречаю мужа вкусным ужином, улыбкой и добрым словом. Домашние дела стали приносить удовольствие и я чувствую себя по-настоящему счастливой

Читать далее »
Ксения Пастушенко из г. Сочи и ее путь к женственности Ксения Пастушенко из г. Сочи и ее путь к женственности

Откровением для меня было состояние Безусловной любви и Благодарности. К Мужу, к себе, к Богу, ко всему живому. Появилось непреодолимое желание бескорыстно заботиться о Нем. И меняться к лучшему, не ожидая ничего взамен. Вообще ничего. Так прошел примерно месяц.

Читать далее »
Отзыв Марины Штейнмиллер о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Марины Штейнмиллер о книге «Искусство быть женой и музой»

Книжка пришла! Алексей и Ольга Валяевы, благодарю за невероятную оперативность. Открыла книжку, и подумала: это Энциклопедия)))) почти 600 страниц таким мелким шрифтом. Сколько же там всего важного и интересного… В общем, я вдохновлена, пошла читать!

Читать далее »
История Лидии Гусельцевой из Челябинска История Лидии Гусельцевой из Челябинска

Спустя ровно год после тех обидных слов, на одном празднике муж при всех собравшихся посвятил тост мне, сказав, что чувствует настоящую поддержку, что я чудесная жена и лучшая женщина, и что он готов хоть завтра идти воевать, потому что знает, что его «тылы надежно прикрыты» )))

Читать далее »
Отзыв Натальи о мастер-группе Отзыв Натальи о мастер-группе

Последний вебинар из курса я прослушала «Отношения с родителями. Труд Души». Передайте огромную ей благодарность. Очень сильные вещи дает. Буду давать всем запись этого вебинара и начну выстраивать новые отношения с сестрой:)

Читать далее »
Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности

Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.

Читать далее »
Была у меня «хорошая» жизнь, квартира, 2 машины… Была у меня «хорошая» жизнь, квартира, 2 машины…

Я надеюсь, что наступит день, когда я буду ощущать себя истинной, любящей и любимой, наполненной радостью и умиротворением женой, мамой и музой!

Читать далее »
Читать другие отзывы