статьи по тегу

принятие христианства

История перемен
Отзыв Ольги о курсе «Как выйти замуж…» Отзыв Ольги о курсе «Как выйти замуж…»

После курса «Замуж один раз и навсегда» встретила любимого человека. Курс дал мощную подготовку и помог заложить фундамент отношений, так как Ольга рассказала как вести себя до замужества

Читать далее »
Анастасия о своих ошеломляющих результатах Анастасия о своих ошеломляющих результатах

Денег катастрофически не хватало и я взвалила на себя ношу добытчика. Пошла строить карьеру. Карьера строилась очень успешно, я была на гребне успеха несколько лет. Крупные компании, высокая зарплата…Уух, как это вскружило голову! Вечные дедлайны, дома появлялась часов в 9 вечера… Но была эйфория – ведь я востребована, я кому-то нужна. А муж и сын оставались где-то сбоку. Дело дошло до критической точки. В скандалах с мужем часто звучало слово: развод. Я его и любила, но в то же время ощущала мужиком себя, а не мужа. И тут в голове что-то щелкнуло, поняла, что надо что-то менять.

Читать далее »
Сегодня я не такая как вчера Сегодня я не такая как вчера

Сегодня я не такая как вчера, вчера я была не такая как месяц назад, а еще через неделю я буду не такая как сегодня. Все это происходит благодаря ведическим знаниям, которые я все больше изучаю и вношу в жизнь нашей семьи. Каждый день я учусь быть женой и женщиной- и это происходит уже на протяжении почти 5 лет, но последний год был особенным.

Читать далее »
История пути к женственности История пути к женственности

Мой путь к исправлению был долог. Я сейчас пришла к тому, что спокойствие — это самое главное. Я приняла то, что нам дает Господь.

Читать далее »
Отзыв: делаете нужное и очень важное дело Отзыв: делаете нужное и очень важное дело

Сегодня получила от вас очередное письмо о молитве жены о муже. читаю и слезы на глазах. наконец мои мысли оформились логично и правильно, своими словами. но более обобщенно я говорю спасибо Богу за мужа, за возможность быть рядом с ним и служить ему. теперь прочла вашу рассылку, скачала себе книгу, мысли стали намного четче и яснее.
спасибо большое. вы делаете нужное и очень важное дело.

Читать далее »
Отзыв Катерины Сырых Отзыв Катерины Сырых

На свои 25 лет я получила подарок-узнала о семье Валяевых. Мне в январе 28 и я очень изменилась. Самый большой восторг в том, что у меня висят платья в шкафу и я их ношу! Несмотря на то, что я ращу дочь без отца с самого начала, с мая я живу у своего мужчины и его отца. Это наиотличнейшая женская практика

Читать далее »
Анна Андрусенко из г. Харьков о своем пути к женственности Анна Андрусенко из г. Харьков о своем пути к женственности

Прошлой весной я встретила своего Мужчину. Рядом с которым мне захотелось быть настоящей женщиной. Мы вместе 11 месяцев. А 25 февраля у нас случилась торжественная дата – мы поженились! Я благодарна Богу за каждое мгновение рядом с ним! За благословение нашей семьи и за будущего малыша! Теперь я большую часть времени провожу дома. Колдую на кухне, убираю, вышиваю, радую любимого – никогда бы не подумала раньше, что это так здорово!

Читать далее »
История Галины из Ульяновска История Галины из Ульяновска

Я не хочу сказать, что стала настоящей Женщиной, любящей женой и матерью, понимающей, заботливой. Но я четко осознала куда надо идти, и что назад я уже не хочу. Это не значит, что не будет в моей жизни гор и тундры, спорта и науки. Но я не хочу больше отдаваться этому целиком, ставить свои достижения выше спокойствия себя и своей семьи. Пусть это будет как отвлечение и игра. А себя я хочу отдавать любимым!

Читать далее »
Отзыв: «это то, что мне было нужно как воздух» Отзыв: «это то, что мне было нужно как воздух»

Список неожиданно получился внушительным, и внутри появилось облегчение – теперь я знаю, куда двигаться. В общем, девчонки, за время участия в курсе сбывались почти все мои «девчачьи» мечты, как видите – и сказочка, и принцесса, и слезы радости, и болтовня с подружками, и творчество… А напоследок – опять ваза. И теперь она уже совсем другая

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
Читать другие отзывы