статьи по тегу

принятие христианства

История перемен
Татьяна Яндемирова о книгах Татьяна Яндемирова о книгах

Ура,ура,ура! пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни) Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных!

Читать далее »
Отзыв от Лии о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Лии о книге «Искусство быть женой и музой»

Я хочу сказать спасибо за книгу!!с трепетом шла на почту за ней и успела забрать за 2 минуты до закрытия)И теперь я могу держать ее в руках,она такая красивая,приятная! Эта долгожданная книга точно будет моей настольной! Но ожидание хоть было и долгим,но ни разу мне не закралась мысль чтобы передумать и вернуть деньги. Ведь автор ассоциируется у меня с полным доверием!к тому же невероятно приятным подарком была книжка,которую остальные девочки смогут теперь заказать отдельно,а мне она пришла в подарок!!так здорово))За время ожидания я вышла замуж и очень надеюсь,что за время прочтения этой книги,вирус беременности коснется и меня!))а если у меня будет дочка,я обязательно вовремя передам ей эту книгу!

Читать далее »
Путь к женственности: обратно в брюки не собираюсь Путь к женственности: обратно в брюки не собираюсь

Обратно в брюки не собираюсь. Очень стараюсь вести себя как женщина.

Читать далее »
Истории Анастасии о себе новой Истории Анастасии о себе новой

Но на тот момент я страдала придуманной влюбленностью к другому мужчине. Поэтому к новому знакомству отнеслась скептически. Но шло время и я наконец разрубила узел старых, непонятных отношений и начала новые.

Примерно в то же время я познакомилась с сайтом Ольги и мой мир стал другим. Я не умею красиво описывать свои изменения, а просто перечислю что было До и что теперь.

Читать далее »
Вдохновляющая история изменений от Марии Вдохновляющая история изменений от Марии

И еще мне очень хочется сказать всем-всем мамам, как и самой себе: самобичеваться нельзя, а вдохновляться можно)). И с ребенком заниматься, общаться лучше всего из чувства радости, без чувства вины. Это моё маленькое открытие, сделанное в том числе благодаря Оле.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книгу Ольги читаю с удовольствием! Попала она ко мне случайно, но очень-очень вовремя. и стольким девочкам желаю ее прочесть! Но сегодня пока сама растягиваю удовольствие

Читать далее »
Отзыв: люди каждый день делают мне комплименты Отзыв: люди каждый день делают мне комплименты

Спасибо большое за марафон! Я очень довольна!!!
Каждый день составляя отчеты, отметила огромные плюсы такого пересмотра своего дня! Я осознаю свой рацион, свою продуктивность, и как много я делаю каждый день для себя и для порядка в доме. Я осознаю, сколько положительного было в моем дне, записывая благодарности!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Благодарность Натальи Благодарность Натальи

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ»!!! В кратчайшие сроки (2 недели) моя семейная жизнь изменилась на 100% в лучшую сторону, наша семья как будто ждала много лет этих изменений. Я сама не подозревала, что эти изменения могу внести я сама, просто нужно было достать внутри себя уже давно «обшарпанную» женщину и немножко шлифонуть ее до природного сияния

Читать далее »
История пути к женственности Елены Водяницкой История пути к женственности Елены Водяницкой

В независимости я начала нуждаться очень рано, мне всегда хотелось быть отдельно от родителей, не видеть этого всего. Поэтому, я училась зарабатывать деньги с 13 лет. Сначала по выходным и на каникулах торговала газетами на рынке, потом одеждой, обувью и т. д. С 3-го курса института пошла на практику в Банк (это по специальности) и осталась там работать. Мне так хотелось выбиться в люди, что я бесплатно ходила туда стажироваться целых 5 месяцев, каждый день, как на настоящую работу. Мои труды были вознаграждены, меня взяли в штат. По окончании института в 2004 году, я уехала в Москву.

Читать далее »
Читать другие отзывы