статьи по тегу

принятие христианства

История перемен
История изменений Карины Качуры из Одессы История изменений Карины Качуры из Одессы

Среди моих подруг нашлись сторонницы моего нового мировоззрения. С ними я делюсь впечатлениями о своих изменениях, слушаю их мнение по этому поводу. Начинаю приучать себя говорить не о работе (как это трудно!), вспоминаю свои прежние увлечения (вязание крючком, скрапбукинг), перестала спорить с мужчинами (в основном это касается работы – коллектив состоит преимущественно из мужчин). В ответ мне стали чаще звонить подруги, я стала менее раздражительной, в маршрутках мужчины сами стали уступать мне место (это очень важный пункт, так как в общественном транспорте в час пик я нахожусь каждый день) и самое важное – я почувствовала себя счастливой. Я стала чаще улыбаться. В последнее время я даже засыпаю с улыбкой.

Читать далее »
Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной»

Суперская книга , очень жизненная . Особенно здорово бы мужчинам почитать , дабы понять тонкую женскую душу ! Ольга, спасибо !

Читать далее »
Главное — это идти в правильном направлении. Главное — это идти в правильном направлении.

Конечно, впереди еще долгий путь, но ведь главное — это идти в правильном направлении.

Читать далее »
Отзыв: ощущение целостности, наполненности, легкости. Отзыв: ощущение целостности, наполненности, легкости.

Теперь я готова отдать ему ответственность, убрать контроль и поверить на 100%. У меня появилось внутреннее принятие его, и понимание что я купила свои «персики» и никакие другие персики мне ненужны. Думаю, это осознание даст толчок для наших отношений. Новый виток развития. Тут надо время.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: ураааа! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: ураааа!

Урааааааааааааааа!!!
Получила книгИ!! Да!! Целых ДВЕ!!
Какие же 85 способов класненькие!!! Совсем ожиданий своих не жаль:)
Спасибо огромное-преогромное!! За настроение!
За эмоции!За то, что вы у нас такие чудесные есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать далее »
Отзыв благодарной участницы марафона из Санкт-Петербурга Отзыв благодарной участницы марафона из Санкт-Петербурга

Дорогая команда Ольги Валяевой! Пишу вам благодарственное письмо и хочу поделиться радостью и открытиями, которые дал мне Марафон. Я проходила поток номер 6 осенью 2017 года, курс «Возвращение к себе». Это был мой первый марафон, и мне очень тяжело давались задания. Особенно — написание 100 желаний. Мне казалось то, что я…

Читать далее »
Вдохновляющая история Алены Мешковой Вдохновляющая история Алены Мешковой

Это невероятно, когда понимаешь, что мы настолько слепы и закрыты, что не видим простых вещей вокруг себя, которые излучают искренность и тепло. Благодаря новым знаниям, я увидела в своей маме настолько красивую , мудрую женщину, чтобы удивляюсь по сей день. Я разглядела в отце потрясающего мужчину и поняла, к чему я так стремлюсь. В моей жизни уже был такой богатый пример взаимоотношений и их построения, развития, а я все проходила мимо него, гордо подняв нос и орав , что я сама! Я САМА! И как было приятно осознать, что я ошибалась и вспоминать это с улыбкой. Моя жизнь преображалась и преображалась в лучшую сторону.

Читать далее »
Отзыв Натальи о курсе «Как выйти замуж» Отзыв Натальи о курсе «Как выйти замуж»

Уверена, что многим он помогает и будет помогать. Видимо, есть такие ситуации, когда понимание проблемы и проработка ее на уровне медитаций и теории — не решает ее глубоко

Читать далее »
Сейчас я не работаю и осуществляю свою мечту Сейчас я не работаю и осуществляю свою мечту

О какой тут женственности могла быть речь? С детства меня учили, что нужно быть самостоятельной, хорошо учиться, чтобы потом иметь хорошую работу и возможность самой себя обеспечивать. Надеяться на мужчин — это не самый лучший вариант, потому что в конце концов они все-равно уйдут и оставят тебя одну разбираться со своими проблемами. Поэтому лучше сразу взять курс на «самостоятельность» и с него не сворачивать.

Читать далее »
Теперь Бог ответил на мои просьбы. Вдохновляющая история. Теперь Бог ответил на мои просьбы. Вдохновляющая история.

Надеюсь, что мы научимся любить по-настоящему друг друга и у нас будет самая прекрасная семья на свете!

Читать далее »
Читать другие отзывы