статьи по тегу

психологическая травма

История перемен
История преображения Натальи Лощинской из г. Орел История преображения Натальи Лощинской из г. Орел

Муж очень терпимо относился к моим привычкам быть сильной. Открыто взбунтовался только тогда, когда я предприняла попытку собрать купленный накануне стелаж. Выхватил из моих рук отвертку и сказал, что в этом доме он мужчина, и не позволит мне выполнять его мужские обязанности )))) Также, когда я начинала дома разговаривать о работе, он моментально скармливал мне какую-то вкусняшку )))) Так, постепенно, я избавилась и от этой привычки. Окончательно меня изменила беременность. Точнее, декретный отпуск. Мы вернулись в мой родной Орел, у меня появилось время оглядеться, посмотреть на свою жизнь… И я поняла самое главное… Я счастлива, укачивая свою малышку. Я счастлива, готовя вкусности мужу, мне нравится наблюдать за тем, как он с аппетитом уплетает приготовленное мной блюдо. И да, мне нравится никуда не спешить! не думать о том, получу я премию или нет. Ведь самая моя главная премия уже рядом со мной!!!

Читать далее »
Отзыв: курс очень много перевернул в моей голове Отзыв: курс очень много перевернул в моей голове

Появилось ощущение целостности, наполненности, Легкости, свежести, любви и позитива. Ощуение счастья внутри и того что я могу им поделиться, наполнить им пространство

Читать далее »
Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой

Нужно бороться за свое счастье и уметь прощать и принимать. Все в наших руках, главное – уметь правильно хотеть

Читать далее »
История Юлии из Торонто История Юлии из Торонто

Жили мы с гражданским мужем три года, да еще и с его родителями. Его это конечно устраивало. Две женщины рядом, любят, опекают. Это была моя ошибка — переехать к ним. И чувствовала я, что никуда он не торопится и продвижения нет. Нам уже под 30, а ответственности за семью он не возьмет и вовсе.

Читать далее »
Я стала добрее, к себе и людям Я стала добрее, к себе и людям

Как только я это поняла и приняла появился мужчина, который стал моим идеалом, моей любовью, моей опорой. А познакомились мы случайно можно сказать, меня пригласили на свадьбу. Моя знакомая позвала к себе на свадьбу, на которую я не хотела идти и окончательное решение пойти туда пришло за день до события. Я в спешке купила платье и пошла. Там был он!

Читать далее »
История Галины из г. Киева о поиске себя История Галины из г. Киева о поиске себя

И вот, прожив в этой комнате много лет, получилось так, что я встретилась с темой о женственности. Это не очень легкая тема для понимания, особенно, для молодой девушки как я, у которой не было примера для подражания – женственной мамы (но это может быть и хорошо, так как, если бы я видела неженственную маму, несчастливую с папой, запомнила и научилась бы у нее этого же). Почитав о том, какой замечательной стала жизнь женщин после того, как они нашли в себе женственность, я решила, что стать такой хорошо, и стала. Я говорила немного нежнее, двигалась медленнее, мягко улыбалась, но все это было результатом аскетизма. Суть моя так и оставалась взаперти.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Дарины Штабской из Саратова Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Дарины Штабской из Саратова

Еще один подарочек к 8 марта книга от Ольги Валяевой «Искусство быть женой и музой». Первую книгу «Предназначение быть женщиной» прочитала от корки до корки не один раз! Книги интересные, захватывающие, читаются на одном дыхании, содержат мудрые советы для женщин и кардинально меняют жизнь! Спасибо вам!!!

Читать далее »
Радости моей нет предела. Радости моей нет предела.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Людмилы из Киева Отзыв о книгах от Людмилы из Киева

Дорогие и уважаемые Алексей и Ольга Валяева! Спасибо Вам и Вашей команде ОГРОМНОЕ! Сегодня я получила посылочку-прекрасные, волшебные книги! А самое приятное, что сегодня мой день рождения! О лучшем подарке я и не мечтала! Спасибо Вам большое, за то, что вы делаете!

Читать далее »
Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок

Я три месяца не ношу брюк, встречаю мужа вкусным ужином, улыбкой и добрым словом. Домашние дела стали приносить удовольствие и я чувствую себя по-настоящему счастливой

Читать далее »
Читать другие отзывы