статьи по тегу

путь к себе



История Ольги Ванько из Ульяновска о своем пути от «хорошей девочки» к себе История Ольги Ванько из Ульяновска о своем пути от «хорошей девочки» к себе

На сайт Ольги Валяевой я зашла впервые наверно в 2011 году, точно не помню. Увидела его у знакомой, читала какое-то время. Потом подумала: нет, это домострой! И бросила. Вышла из группы ВКонтакте. Очень серьёзный шаг:))) А через полгода опять вернулась. Из лекторов первый, с кем познакомилась – Олег Геннадьевич Торсунов. Я раньше о нем слышала-видела в интернете, думала, что это секта..:) Не слушала, естественно. А потом, благодаря одному моему знакомому (о чём он до сих пор ещё не знает:) решилась послушать.



История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности

Перед тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!



История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани

Сейчас я иду по дороге к своему предназначению, я его вижу, я реализуюсь как психолог, и я счастлива помогать людям, я от этого получаю очень большую наполненность. Причем когда я консультирую, я каждый раз чувствую очень большое вдохновение, вижу общий путь, который нам с человеком нужно пройти, чтобы он излечился, и меня это очень вдохновляет.



История одной женственности от Натальи Калашниковой История одной женственности от Натальи Калашниковой

Расставаться с этим миром было тяжело, но дальше я пошла сохранив эти воспоминания в сердце.. Сейчас я участвую в марафоне женственности «я не волшебник, я только учусь!», и уже вижу результаты.. С каждым днем моя лодка очарования уносит меня далеко от брюк, а ветер красоты дает мне внутреннюю гармонию и желания творить.. Если хочешь изменить мир — начни с себя.. Хочу, делая что-то хорошее во благо себя, приносить этим пользу и радость окружающим.. Я хочу научиться видеть прекрасное во всЁм и во всеХ.. Я хочу, могу и буду работать над собой.. Я хочу найти свой путь и понять своЁ предназначение.. Я хочу утолить своЁ любопытство.. хочу! хочу! хочу!:)



История перевоплощения Алены Бартош из г. Омск История перевоплощения Алены Бартош из г. Омск

С осени я перестала носить брюки. Только в спортзал и на 1 час. Парень мой (НАКОНЕЦ-ТО!) сделал мне предложение и, совсем скоро, у нас свадьба. Мне стали придерживать дверь совсем незнакомые мужчины. Директор перевел меня на другую должность, более творческую (о ней я тайно мечтала месяца 3). С этим переводом у меня больше появилось времени на себя и своего любимого. Постепенно улучшаются отношения с родителями.



История Ольги Городецкой из г. Алматы о изменениях и женственности История Ольги Городецкой из г. Алматы о изменениях и женственности

Разорвать замкнутый круг в отношениях было сложно и очень больно. К бывшему мужу испытываю чувство благодарности и любви, он многому меня научил и благодаря ему я многое поняла и осознала. Теперь всю свою энергию я стараюсь тратить на себя, учусь себя любить и уважать, стала решительней. В дальнейшем, когда наполнюсь энергией (а для этого я развиваю в себе любовь и доверие к окружающему меня миру, Богу и другим людям



Вдохновляющая история изменений Вдохновляющая история изменений

Высшие силы услышали меня и ответ не заставил долго ждать, почти сразу после расставания я нашла в интернете ведических психологов, О.Гадецкого и О.Торсунова …вот с этого дня (2 года назад) моя жизнь начала менятся. я очень сильно переживала расставание со вторым мужчиной, но в тоже время каждый день слушала лекции в интернете. Веды и духовное развитие очень круто изменили всю мою жизнь. я начала понимать как я себя вела ужасно по отношению к бывшим мужчинам, и я начала просить прощения в своих мыслях и раскаиватся перед Богом. я часто молилась и плакала.



История возрождения любви к женственности Востриковой Анны История возрождения любви к женственности Востриковой Анны

В моей жизни пока не появилась семья, но я уверена, что будет так, как захочет Господь. И самое главное, что ОН подарил мне это ценное знание, а это уже первый шаг, для того, что бы обрести семейное счастье, стать женой и мамой!

История перемен
Отзыв: не могу молчать! Отзыв: не могу молчать!

Мне всего 19 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, меня не коснулась горькая участь брошенных жен и одиноких матерей. Но я уверена, что знания, которые вы передаете нам — это то, что действительно важно и нужно передать своим детям:)

Читать далее »
Я очень жду нашей свадьбы… Я очень жду нашей свадьбы…

Благодаря ведам я поняла и осознала, что сидение в офисе по 12 часов не дает мне такого счастья, как приготовление очередного пирога для любимого (кстати, раньше я вообще не умела и не любила готовить! а теперь делаю это с удовольствием и почти каждый день, и знаете все получается! и вкусное! с первого раза!!!) или как рисование или какое-либо рукоделие. У меня масса планов и идей после увольнения! Я мечтаю заняться гончарным делом, плетением мандал, рисованием, танцами!!!
И конечно же, я очень жду нашей свадьбы :)

Читать далее »
Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин

Я сменила работу на более женскую. Находясь со своей семьей, я поняла как это важно для женщины, у меня сейчас всегда хорошее настроение, чувство не «загнанной лошади», а матери и слабой женщины

Читать далее »
Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо. Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо.

Просто спасибо Вам за новое письмо в моем ящике. И за то,что его всегда хочется читать.

Читать далее »
Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина. Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина.

В момент, когда я поняла, что мне не хватает именно женственности, мне было около 13 лет. Непринятие своего тела, проблемы с родителями, отсутствие друзей, низкая самооценка, «синдром отличницы» – все подростковые проблемы свалились на мою голову, так что я даже не знала, куда от них спрятаться.
В будущем я не хотела создавать свою семью и заботиться о ней. Я знала, что смогу выучиться, сделать карьеру, нанять домработницу и обедать в ресторанах.

Читать далее »
История Кашициной Алины из г. Винницы История Кашициной Алины из г. Винницы

Я желаю каждой девушке, каждой женщине найти свою жизненную тропинку и тех, с кем можно идти по ней с закрытыми глазами!

Читать далее »
Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой

Нужно бороться за свое счастье и уметь прощать и принимать. Все в наших руках, главное – уметь правильно хотеть

Читать далее »
История о юбках и платьях от Анны из Петербурга История о юбках и платьях от Анны из Петербурга

Муж очень удивился в начале, и даже шутил, что ему теперь тоже надо приодеться дома) И купил мне вторую (в моей жизни ) теплую длинную юбку для прогулок с детьми. Хотя некоторые друзья мужа не понимают этих «монашеских» юбок. Но главное ведь, что нам с мужем нравится! У всех ведь в определенный период «свои» ценности. И я чувствую себя в них очень уверенно и спокойно! Не хочется куда-то бежать, носить тяжелые сумки.

Читать далее »
Сайт читаю с превеликим удовольствием. Сайт читаю с превеликим удовольствием.

Сайт читаю с превеликим удовольствием. Пока еще не набралась смелости попросить мужа на участие в предлагаемых тренингах, но уверенна, что переборю этот страх со временем тоже. Сумею убедить, что это не просто трата денег, а вклад в наше счастье (наверное, этот блок в моей голове сидит!) Учимся желать и полагаться на Бога!

Читать далее »
Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ.

К чему я все это? К благодарности. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Идеальных нас нет, есть настоящие.

Читать далее »
Читать другие отзывы