Здесь все только началось. Еще расти и совершенствоваться!
Читать далее »Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Здесь все только началось. Еще расти и совершенствоваться!
Читать далее »
Екатерина о пути к новой себеРабота с родителями, предками, умение слышать себя — все то, над чем я сейчас упорно работаю. И в этот момент я знакомлюсь со статьями Ольги. Восторгу нет предела. Благодаря Ольге, учусь постигать свою женственность, иду к ней каждый день шаг за шагом. Начало положено! Прочитала статью про юбки и… Я стала носить только юбки. ТОЛЬКО юбки.
Читать далее »Курс помог мне узнать новое, о многом задуматься, понять, как сохранить семью и укреплять отношения с мужем и близкими мне людьми. Курс стал для меня первой ступенью в счастливую жизнь. Сейчас у нас не все идеально, есть и обиды и непонимание, но бывает много радостей, которые поддерживают во мне оптимизм и надежду.
Читать далее »
История благодарной читательницы. Трансформация.Мне было больно — эти слова ничего не передают… Я пошла гулять в парк, и на обратном пути пришла мысль: я его люблю, я хочу сохранить семью. Пришла как твердая уверенность… Я стала молиться из последних сил, и буквально сразу же как ответ пришел сайт Ольги Валяевой. Я поняла — пазл сошелся — картинка стала цельной!!!! Я поняла где МОЯ ОШИБКА — я не была ЖЕНЩИНОЙ. Я отказывалась быть женщиной.
Читать далее »
История Анны о юбках в ее жизниВ школе я никогда не выделялась своей одеждой, и была как все. Юбку носила только в школе как форму, и поэтому к ней у меня было негативное отношение: это деловая одежда, а в свободное время куда лучше надеть джинсы — это же модно.
Читать далее »Самое главное я наконец-то поняла чего я хочу. Что я нормальная. Как вести себя с мужчинами. Я стала ему служить и он изменил свое отношение ко мне и стало все так как было в начале отношений
Читать далее »
Волшебная история Натальи АхмадуллинойНО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.
Читать далее »
История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. УфаВ 24 года я перешла на новое место работы, и здесь Жизнь мне снова предоставила коллегу — а сейчас и подруг, которая знала всю свою женскую природу и умело жила в гармонии с ней. Мне бы тут быстро принять во внимание и начать учиться, ан нет. На все разговоры о том, что нужно делать макияж. Менять свои образы., я говорила, что все это не по-настоящему. Что пусть видят меня естественной, кому надо буду нравиться и так, не понимала тогда, что истинная Женщина-эта та, которая знает свою красоту и всегда с легкостью, радостью и любовью меняется, украшая этот мир. ( о тоннах косметики и вызывающих нарядах речь не идет:)
Читать далее »
История изменений Любы Агуловой из Санкт-ПетербургаЧто же изменилось в моей жизни после того, как я встала на путь женственности? Я вышла замуж и очень счастлива в браке, у нас совсем не бывает ссор (особенно последние полгода). Отношения с родителями тоже потихоньку приходят в норму, мы уже не скандалим. На расстоянии общаться стало гораздо легче. Очень изменилась моя внешность и отношение к себе, у меня много красивых платьев, я отращиваю волосы, стараюсь регулярно ухаживать за собой. Занимаюсь рукоделием, недавно заинтересовалась природной и эко-косметикой, хочу этим заниматься. Работаю на такой работе, где нет строгого графика, можно прийти попозже или уйти пораньше, или вообще поработать дома. Хочу много детишек, хотя раньше боялась такой ответственности. Делаю всякие медитации и практики. Полгода назад перешла на вегетарианство, и состояние моего здоровья улучшилось
Читать далее »Пишу Вам, чтоб сказать огромное спасибо!!!!!! Я получила сегодня эту прекрасную посылку!!! Первое, что хочется отметить, это ощущение сюрприза : я рада тому, что пришлось подождать, за это время я и забыла о том, что сделала заказ, поэтому для меня посылочка -настоящий сюрприз!!!!
Конечно изумляет качество!!! Удивлена, что книга в пленке! Это, конечно, добавляет уважения к Оле и ее труду, понимаешь, что все это не минутное увлечение, а серьезное занятие.
Отдельное спасибо за вторую книгу -совсем не ожидала!!!!
Короче, тысячу раз спасибо!!!!!!
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||