статьи по тегу

работа с окружением

История перемен
История Татьяны о жизни, женском счастье и Марафоне 3.0 История Татьяны о жизни, женском счастье и Марафоне 3.0

Сейчас дописала свой финальный отчет и понимаю, что нисколько не пожалела об участии. Формат Марафона очень помог дисциплинироваться. Марафон помог мне разгрести многие свои психологические проблемы, идущие еще из детства. Ведь проблемы в отношениях были лишь следствием. Я прожила и простила свои детские обиды, простила родных, приняла папу, про которого раньше говорила » у меня его нет», осознала, что родители были даны мне такие, как мне нужно было, что они — лучшие для меня.

Читать далее »
История поиска своего предназначения История поиска своего предназначения

Моя мама уже давно движется в нужном направлении.но мне это было не интересно.Мне интереснее папины рассказы о том как сыграл Шахтер или Сосьедад.И вот совсем недавно,в октябре 2013,я очень разочаровалась в своей сбывшейся мечте.Я думала чем бы заполнить провал?И знания пришли ко мне.Я начала читать ,узнавать больше!И как перемены последовали!это чудо!Мне уже не хочется пересиливать себя,в попытках показать что-то папе!

Читать далее »
История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани

Сейчас я иду по дороге к своему предназначению, я его вижу, я реализуюсь как психолог, и я счастлива помогать людям, я от этого получаю очень большую наполненность. Причем когда я консультирую, я каждый раз чувствую очень большое вдохновение, вижу общий путь, который нам с человеком нужно пройти, чтобы он излечился, и меня это очень вдохновляет.

Читать далее »
Анна о принцессе Миле и волшебстве книги Ольги Валяевой Анна о принцессе Миле и волшебстве книги Ольги Валяевой

Что за крутая книга есть у нас! ? Это не просто книга, это книга, которую необходимо прочитать каждой девочке в возрасте от 0 до 99 лет! ???? книга о том, как становятся, точнее рождаются принцессами все без исключения девочки ?? Миля с каждым разом слушает все внимательнее! Я пользуюсь цитатами из…

Читать далее »
Отзыв о сайте и странице в Иг от Марины Труфановой-Павловой Отзыв о сайте и странице в Иг от Марины Труфановой-Павловой

Ольга написала уже три чудесные книги, про развитие наших, женских качеств…И теперь, я очень#хочукнигуотваляевой …Это просто находка…Девочки, женщины, девушки, всем рекомендую- это ключ к нашему, женскому счастью.

Читать далее »
Анна Ульяшина  о своих поисках женственности Анна Ульяшина о своих поисках женственности

Я родилась второй дочерью в семье и была папиной дочкой. Соответственно меня растили с требованиями, предъявляемыми к парню – всё делай сама, ты сильная, рассчитывай только на себя. Короткие стрижки, штаны и физические наказания при непослушании. Родители не культивировали во мне женские качества.

Читать далее »
Отзыв: наладила контакт с папой Отзыв: наладила контакт с папой

Практикую осознанность в поступках и чувствах. Веду дневник благодарности (позавчера начала!). Даже будильник каждый день с марта в 12-00 звонит с надписью «Куда я иду? Кому благодарна?»

Читать далее »
Отзыв: решила записать небольшой видеоотзыв Отзыв: решила записать небольшой видеоотзыв

Я являюсь счастливой читательницей Твоей рассылки и регулярно бываю на сайте www.valyaeva.ru.

Твои статьи мне очень многое дали, и сегодня я решила записать для Тебя небольшой видео-отзыв, который при необходимости Ты можешь использовать на своем сайте.

Читать далее »
Отзыв: моя мечта сбывается! Отзыв: моя мечта сбывается!

Я очень благодарна Высшим силам,за то,что смогла довериться, Лешеньке, за то что исполнил мою мечту, Мамуле за помощь с вопросом жилья, Саша за то,что привез нам билеты и всем кто искренне помогал сделать наше путешествие еще более запоминающимся:)А еще я очень благодарна Оленьке Валяевой и марафону,потому что столько счастливых событий случилось именно в этот период,и это не просто так

Читать далее »
История Полины Зиминой из Ярославля и ее путь к женственности История Полины Зиминой из Ярославля и ее путь к женственности

С ужасом вспоминаю, что со мной было. Мне стыдно за мою фотографию слева. Боль из прошлого еще есть, я выпускаю ее и потихоньку становлюсь настоящей женщиной.
Красивой и любящей себя.

Читать далее »
Читать другие отзывы