статьи по тегу

работа с травмами

История перемен
Отзыв: вы делаете Великое Дело Отзыв: вы делаете Великое Дело

Поэтому у вас столько благодарных Женщин, а рядом с ними, я уверенна, и Мужчин!

Вы делаете Великое Дело и наградой вам за Это наша Любовь и Признательность!!!

Читать далее »
Марина Зеленцова и ее история о встрече со своей половинкой Марина Зеленцова и ее история о встрече со своей половинкой

У меня с мужем было что-то подобное. Месяцев за 9 до встречи я ходила к астрологу, который сказал, что в ближайшее время я встречу мужчину своей мечты, выйду на следующий год замуж и сразу рожу ребёнка. А месяца за 4 до встречи я отдыхала в деревне, приехала знакомая с подружкой, которая хорошо гадала на картах. Чем же ещё заняться летним вечером в деревне, как не погадать. Она предсказала, что совсем скоро на одной вечеринке, когда я буду меньше всего ожидать, встречу Его.

Читать далее »
Отзыв Анны — читательницы сайта Отзыв Анны — читательницы сайта

Оказалось, что мой будущий муж очень хотел, чтобы я носила платья и юбки, работала как можно меньше. Для меня это было…вспышкой. И уже через пару дней он купил мне целых 2 платья

Читать далее »
История Елены из г. Электросталь о пути к женственности История Елены из г. Электросталь о пути к женственности

До мужа у меня были отношения, которые продлились около 3х лет, с тем парнем мы часто дрались, очень много ссорились и в итоге все закончилось. Для меня это было крахом, я проплакала 2 месяца и потом стала читать статьи, как вернуть парня, где советовали заняться собой и отвлечься, что парень захочет вернуться, но надо ли это будет вам. Так же тогда я урывками стала читать «Мужчины с Марса, женщины с венеры». Это были мои первые попытки измениться. Тогда я точно знала, что не хочу ссориться с будущим мужчиной, что можно всегда договориться, пыталась понять психологию парней.

Читать далее »
История Ольги из Беларуси о своих дорожках к женственности, самой себе и близким История Ольги из Беларуси о своих дорожках к женственности, самой себе и близким

Вот уже года два, наверное, как я начала читать Ваши статьи, и год хожу исключительно в юбках и платьях, оставив леггинсы для йоги и одни плотные спортивные брюки для лесных прогулок. История рода, медитации, самопознание… Все это время я будто иду по лесенке: где-то ступеньки удобные, на некоторых приходится потоптаться, прежде чем получается пройти дальше, но направление не изменяется — я двигаюсь к лучшему, определенно.

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела. Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела.

Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела.

Читать далее »
Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…

Читать далее »
Вернулись краски… Просто я стала счастливой. Вернулись краски… Просто я стала счастливой.

Надеюсь, что всё окончательно устаканется и наша жизнь не будет омрачаться внутренними междоусобицами.

Читать далее »
Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона

Наверное, не хочу делится достижениями, впечатлениями, а хочу просто поблагодарить, пожелать вашей семье благополучия духовного и материального, чтобы вы шли по тому пути, который вам всем определен Всевышним как самый лучший. Приятно осознавать, что несмотря на разницу в мировоззрении, религии, подоходе к каким-то вещам, у нас, людей-человеков, есть много возможностей помогать друг другу. Спасибо, и пусть дарует вам Всевышний Благодать и Милость свою!

Читать далее »
Читать другие отзывы