статьи по тегу

работа юристом

История перемен
Отзыв: я перечитывала вашу статью – так взахлёб пьют чистую воду где-нибудь в пустыне Отзыв: я перечитывала вашу статью – так взахлёб пьют чистую воду где-нибудь в пустыне

И только на прошлой неделе мы нашему клубу дали название. Среди многих кандидатов, нам «муркнуло» слово «берегиня». Наш клуб теперь называется «Берегиня». Я решила поискать точное значение этого слова и набрела на Ваш сайт. Сайт тоже мне «муркнул». Я, конечно, забыла, кто был автор той статьи и то, что я зарегистрировалась у Вас, и заказала бесплатный курс, вышло совершенно случайно. Но, наверное, правильно говорят, что нет случайностей в нашей жизни!

Читать далее »
Путь к женственности Ольги из Новоуральска Путь к женственности Ольги из Новоуральска

«Как жить дальше?» и тут мои любимые детки дают мне небольшую встряску – мама отдохни немного, приди в себя, а там видно будет, спасибо им за ценный совет, появилось время, чтобы заниматься собой, читать книги, слушать аудиолекции и самое главное слушать СЕБЯ, спала по двенадцать часов в сутки, гуляла с собакой по три раза в день, изменила круг общения и пришла к выводу, что самое главное жить в ладу с собой!

Читать далее »
Вдохновляющая история Юлии из Москвы Вдохновляющая история Юлии из Москвы

Три месяца просто ада ждало меня впереди… Я не могла себя принять как мать, как женщину. Я совершенно не умела отдавать, заботиться. Малыш кричал все три месяца не переставая, а я была просто в панике… Я была на гране… У меня тряслись руки и я думала что на этом моя жизнь закончилась…
Но потом пришли знания. Я начала читать, слушать, а самое главное чувствовать!
Весь мир вокруг меня моментально из ада превратился в рай. Я начала следовать советом и уже через год меня просто не могли узнать.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Ольги из Москвы Отзыв о книгах от Ольги из Москвы

Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!

Читать далее »
История Кати и ее мамы Веры из Краснодара История Кати и ее мамы Веры из Краснодара

Бог ведь меня очень любит. И три года назад со мной случилось чудо. Ну тогда-то я еще не знала, что это чудо, подарок свыше, тогда я просто случайно наткнулась на страничке у знакомой девушки Ани на статью «Год без брюк». Я тогда еще удивлялась, как это Ане удается быть такой счастливой? Она в свои 21 была уже замужем, почитала своего мужа и была настоящей Женщиной. Так вот, прочитала я эту статью неизвестной мне женщины, рассказала про нее маме, мы вместе призадумались, и поняли, что это слишком, но более женственными становиться надо. Это был первый подарок судьбы.

Читать далее »
Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири

Когда я прочитала статью «Женщина, которой жалко для себя», я плакала, потому что это Я, это про МЕНЯ! Я решила меняться и купила себе платье, пусть и недорогое, но ПЛАТЬЕ. Я заново стала слушать лекции Торсунова, заново открывать их для себя

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
Я вижу, как у него горят глаза, когда он смотрит на меня. Я вижу, как у него горят глаза, когда он смотрит на меня.

жизни. Я шутя уточнила, или он не заболел? На что муж мне сказал — «нет, я наоборот выздоровел, благодаря тебе».
И это не просто слова, он показывает это всегда на деле. Для меня это большой прогресс.

Читать далее »
Радости моей нет предела. Радости моей нет предела.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

Читать далее »
Мария о книгах Ольги и изменениях в жизни Мария о книгах Ольги и изменениях в жизни

Чтение давалось нелегко, как и многим. Действительно внутреннее сопротивление и отторжение, мол, не буду я так делать и все! Но потом я осознала, что я обожаю юбки, платья, особенно в пол! Сейчас я пошла на курсы кройки и шитья, дабы творить красоту для себя и подруг.

Читать далее »
Читать другие отзывы