статьи по тегу

работа юристом

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Натальи Завьяловой Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Натальи Завьяловой

Моя долгожданная книга прибыла! А чем еще заниматься в декрете, если не совершенствоваться в искусстве быть женой и музой.

Читать далее »
История о юбках и платьях от Анны из Петербурга История о юбках и платьях от Анны из Петербурга

Муж очень удивился в начале, и даже шутил, что ему теперь тоже надо приодеться дома) И купил мне вторую (в моей жизни ) теплую длинную юбку для прогулок с детьми. Хотя некоторые друзья мужа не понимают этих «монашеских» юбок. Но главное ведь, что нам с мужем нравится! У всех ведь в определенный период «свои» ценности. И я чувствую себя в них очень уверенно и спокойно! Не хочется куда-то бежать, носить тяжелые сумки.

Читать далее »
Отзыв Валентины о курсе «Предназначение быть женщиной» Отзыв Валентины о курсе «Предназначение быть женщиной»

Задумалась над нашими отношениями, о доверии, которого на 50%. Очень трудно менять себя, хотя понимаю сколько пластырей скрывает «не зажитые раны»

Читать далее »
История Марины Шевченко из Воронежа История Марины Шевченко из Воронежа

У меня теперь куча платьев и юбок. Уже люблю длинные, чуть ниже колена считаю короткими, избавляюсь от них. Кстати, Ольга была права: волосы на теле действительно стали расти меньше и медленнее, чем раньше. Ещё я стараюсь делать что-то хорошее для других не потому, что должна, а потому что хочется. Я почти убрала из своего словарного запаса слово «надо». Теперь есть только «я хочу». Стала больше рукодельничать. Да и вообще, я стала счастливой, как и обещала себе в далёком 2005 году, заканчивая педучилище. Тогда я ещё в город не переехала и более-менее была в ладу с собой. Мне давали много любви извне в этом замечательном заведении. Привет Павловскому педагогическому училищу и огромная благодарность всем прекрасным преподавателям )

Читать далее »
Наталья Гостева и ее история возвращения к себе Наталья Гостева и ее история возвращения к себе

В то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))

Читать далее »
Путь к женственности Марины Путь к женственности Марины

Не экономьте на своих близких, дарите им максимум счастья!

Читать далее »
С мужем уже месяца 3 в хороших отношениях С мужем уже месяца 3 в хороших отношениях

Теперь я стараюсь меньше делать глупостей, больше стала полагаться на других людей, научилась чувствовать чего я хочу и стараюсь брать а не только отдавать.

Читать далее »
Отзыв: я стала уважать своего мужа! Отзыв: я стала уважать своего мужа!

Мне иногда трудно очень ответить что-то своим подругам на их выпады о том, что так получается, что женщина — слуга и пр… Но я вижу разницу, и знаю, как служить мужу, не теряя собственного достоинства

Читать далее »
Как благодарная Читательница училась любить себя Как благодарная Читательница училась любить себя

Наткнувшись на ваш сайт, первой мыслью стало»хоть бы было что-то новое». И вот уже четыре часа утра — я всё ещё на вашем сайте читаю взахлеб статью за статьёй, глаза уже слипаются, но желание получить новые знания берут верх. И я продержалась до 6 утра, пока не села зарядка :-D . Через два часа мои дети проснулись и я проснулась тоже. К моему удивлению я не была раздражена недосыпом. А даже наоборот — воодушевлена новыми знаниями, которые я получила.

Читать далее »
Отзыв: ребята, вы мне очень нравитесь Отзыв: ребята, вы мне очень нравитесь

Ничего не получают те, кто желает видеть в вас Истину В Последней Инстанции, не прикладывая труда к созданию своей картины мира. Те, кто мечтает найти » своего психолога», подобного волшебной пилюле. Те, кто приходит доказывать и спорить.И только тот, кому темы занятий действительно интересны, — находит в них то, что нужно ему.

Читать далее »
Читать другие отзывы