статьи по тегу

развод родителей

История перемен
Ради этих пирогов муж способен на многое! Ради этих пирогов муж способен на многое!

Я просто не ругаю себя за то, что не сделала. За это муж мне разрешает пролежать на диване хоть неделю, обед он и сам приготовит и с уборкой поможет! Зато,когда я пеку,это лучшие пироги в мире, потому,что они приготовленные не из чувства долга, а с любовью и благодарностью! Ради этих пирогов, муж способен на многое!

Читать далее »
История изменений Натальи Руденко из г. Тольятти История изменений Натальи Руденко из г. Тольятти

Сейчас я постоянно говорю детям что любить – это глагол. Что если ты кого-то любишь, то будешь для него делать что-то хорошее. У нас есть животные, так что легко приводить пример: если ты кошку кормишь и убираешь за ней, то можешь говорить что любишь своего домашнего питомца, а вот если ты говоришь, что его любишь, а он умер от голода, то это уже не любовь вовсе.

Читать далее »
Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни

У меня муж и трое детей (два мальчика и девочка). И наверное это не секрет что у всех семьях есть проблемы… Я читаю Ваш сайт около 2 месяцев и сразу начала изменения в своем поведении и уже вижу изменения в личной жизни и в семейных отношениях с самими близкими. Я счастлива что Вы появились в моей жизни и стараюсь помочь в первую очередь себе, а также и Вам изменить этот мир в лучшую сторону.

Читать далее »
История Светланы о внутренних и внешних переменах История Светланы о внутренних и внешних переменах

Ко мне пришло понимание, того что бессмысленно ждать кого-то, кто сделает меня счастливой, пока самостоятельно не наполнишься любовью и счастьем. Начала обращать внимание на прекрасное (природу, животных, счастливые пары, изобилие во Вселенной). Общаюсь с теми людьми, с которыми мне приятно и познавательно, а нытики отходят, на них нет времени и желания.

Читать далее »
История Елены из г. Электросталь о пути к женственности История Елены из г. Электросталь о пути к женственности

До мужа у меня были отношения, которые продлились около 3х лет, с тем парнем мы часто дрались, очень много ссорились и в итоге все закончилось. Для меня это было крахом, я проплакала 2 месяца и потом стала читать статьи, как вернуть парня, где советовали заняться собой и отвлечься, что парень захочет вернуться, но надо ли это будет вам. Так же тогда я урывками стала читать «Мужчины с Марса, женщины с венеры». Это были мои первые попытки измениться. Тогда я точно знала, что не хочу ссориться с будущим мужчиной, что можно всегда договориться, пыталась понять психологию парней.

Читать далее »
История Рины из Ростова-на-Дону История Рины из Ростова-на-Дону

Я думаю что многие девушки в нашей жизни сталкиваются с изменами. Ни для кого это сейчас ни новость, ни для кого не секрет. Но мне измена далась очень тяжело. Он ушел, но поддерживал связь со мной. Мы периодически виделись. Отношения постепенно налаживались. Мы прекратили ссорится, я старалась понять его психику, его мышление. И потихоньку начала подталкивать его к выбору. Либо она, либо я. Втроем мы счастливы быть не сможем. Он выбрал вернутся ко мне. Это была маленькая война. Которая в тихом режиме длится до сих пор. Я очень тяжело переживаю разрывы, даже других людей. Наверно что-то в психике еще дает о себе знать. Он разъехался с ней, мы планируем свадьбу.

Читать далее »
Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир. Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир.

К своей главной (на сегодня) цели я двигаюсь плавно, терпеливо и по-женски!

Читать далее »
Я вижу, как у него горят глаза, когда он смотрит на меня. Я вижу, как у него горят глаза, когда он смотрит на меня.

жизни. Я шутя уточнила, или он не заболел? На что муж мне сказал — «нет, я наоборот выздоровел, благодаря тебе».
И это не просто слова, он показывает это всегда на деле. Для меня это большой прогресс.

Читать далее »
История изменений Ирины из Пензы История изменений Ирины из Пензы

Жизнь продолжалась, но не было в ней особой радости. Отношения с мужчинами не клеились – больше чем по полгода ни с кем не встречалась. Да и то, отношения в основном были ближе к просто дружеским, приятельским. Каждый новый прожитый год добавлял огорчения – все подруги уже замужем, у всех дети подрастают, а я даже ни с кем не встречаюсь.

Читать далее »
Читая Ольгины статьи, я задумалась над своим поведением. Читая Ольгины статьи, я задумалась над своим поведением.

И, хотя у меня хватило здравого смысла не отдавать ребенка в детский сад, а растить его самой, мысль о том, что я домохозяйка изрядно отравляла мне жизнь, я чувствовала себя ущербной. Теперь я занимаюсь собой: йога, хобби и по вечерам, когда муж приходит домой, у меня нет зависти к нему и мысли, что вот он то живет настоящей жизнью, а я — нет:)))

Читать далее »
Читать другие отзывы