статьи по тегу

родительские ожидания

История перемен
История материнства Катарины из Челябинска История материнства Катарины из Челябинска

Все события и люди на нашем пути не случайны. И какие бы тяжелые уроки нам не предстояло решать, важно чувствовать поддержку. И тогда в душе живет Женщина, разная: сильная, слабая, коварная, капризная… Но Женщина. Это я к тому, что даже кесарево не лишает нас женкой силы.

Читать далее »
Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири

Когда я прочитала статью «Женщина, которой жалко для себя», я плакала, потому что это Я, это про МЕНЯ! Я решила меняться и купила себе платье, пусть и недорогое, но ПЛАТЬЕ. Я заново стала слушать лекции Торсунова, заново открывать их для себя

Читать далее »
Вдохновляющая истории преображения от Галины Вдохновляющая истории преображения от Галины

Благодаря знаниям намного проще воспринимать свою природу…сейчас у меня ко всему меняется отношение. Я стала более уверенной себе, начала замечать как Бог сопутствует мне, теперь я понимаю как сильно Он всех нас любит и дарит нам только лучшее, надо просто не сопротивляться. Я стала более мягкой, теперь уже никаких споров не затеваю, у меня появилось больше терпения чтоб выслушать кого то другого и даже если он не прав, просто согласиться. Я начала изменять мелочи и вижу как потихонечку меняется моя жизнь…!

Читать далее »
Кристина Чаплыгина из Курска и ее история изменений Кристина Чаплыгина из Курска и ее история изменений

На 1 курсе мы сдружились с парнем, он стал мне тем самым другом, о котором я мечтала, при этом я полюбила его почти сразу, как только мы сдружились, но почему-то ещё гнала от себя это, пыталась это пережить, убить в себе, всё таки ещё было много заморочек в моей голове. На 2 курсе я ещё яростно внутренне брыкалась на психологическом тренинге своей бывшей учительницы (туда я повела свою маму), при её словах «не бывает сверхсильных мужчин, либо вы становитесь сами слабыми, либо так и будете жаловаться, что нормальных не осталось».

Читать далее »
Отзыв: такое талантище как я пропадает Отзыв: такое талантище как я пропадает

Я очень хочу кружок именно для девочек. Вот такие события. Просто делюсь! Спасибо за марафон!

Читать далее »
Отзыв: я благодарна Ольге Валяевой Отзыв: я благодарна Ольге Валяевой

Больше всего изменений произошло со мной за это лето и за время вебинара, причем мои знакомые и подруги тоже это заметили. На вебинаре я была с первого занятия поражена тем, что вроде простые упражнения и задания, так сильно изменяют взгляд на вещи и ощущения.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Только сегодня в вашей рассылке прочитала письмо, как будто про себя, девушка (или женщина) пишет, что ее считают везучей и объясняет это интуитивным следованием правильному пути. так вот и нашу семью уже 21 год считают везучей, а мы просто живем сердцем друг с другом и с добром к окружающим, мы не святые — и злимся, и ругаемся, но всегда возвращаемся туда, где правильно и если долгое время была только интуиция, а значит некоторое блуждание в тумане, то теперь я точно знаю, где этот путь и к чему стремиться и пересказываю это мужу.

Читать далее »
Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами! Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами!

Мне марафон очень понравился, хоть и немного утомил. Я ведь никогда даже не пыталась (!) вести дневник. И нашла в этом огромное количество плюсов! Это так полезно в конце дня вспомнить сегодняшние события, проанализировать их, поблагодарить всех, кто принимал в этом моем дне участие и т.д. Я начала ставить себе…

Читать далее »
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
А главное – мы поженились, люди! А главное – мы поженились, люди!

Знаю, что впереди еще много открытий и я с нетерпением их жду. Как в детстве, когда ты замечал, что небо – такое синее, а облака – пушистые, а по травинке ползет букашка, а у цветка серединка из желтых пупырышков – так и здесь, всё, что открывается – яркое и сочное, чистое и ароматное, и тебя наполняет до самой макушки огромное, щекотное ожидание СЧАСТЬЯ.

Читать далее »
Читать другие отзывы