статьи по тегу

семейные традиции



Детоцентричное общество Детоцентричное общество

Детоцентричное общество. Знаете ли вы, что кенгуру, убегая от хищников, когда не получается, выбрасывает из своей сумки детеныша, чтобы спастись? Странный такой инструмент выживания заложен природой. Так бы съели обоих, а так мать выживет и родит снова… и род кенгуру продолжается…. Так работают инстинкты.

История перемен
Отзыв Марии о статьях сайта Отзыв Марии о статьях сайта

2 года назад я задумалась над тем, что мальчики и девочки отличаются не только половыми признаками. Задумалась я, благодаря статьям Ольги Валяевой спасибо за огромную популяризацию предназначения Женщины!

Читать далее »
Вдохновляющая история пути к женственности Екатерины Юрьевны из г. Пермь Вдохновляющая история пути к женственности Екатерины Юрьевны из г. Пермь

Сейчас я счастливая женщина и у меня есть любимый человек. Однажды я его спросила, что же ты нашел во мне? Ведь я с таким недугом, а вокруг полно здоровых девушек, на что он ответил : «рядом с тобой я ощущаю себя настоящим мужчиной, в тебе есть то, чего нет во многих других — женственности»

Читать далее »
Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа

Вся эта безумная сила любви, способная оберегать и наполнять сердца окружающих, вся сила преображения и всей красоты природы, вся сила очищения жизни – все есть в нас, все подарено нам Господом уже от рождения! Как важно ценить это и беречь… И столько всего еще предстоит узнать!

Читать далее »
Чудеса и перемены в жизни Дарьи Чудеса и перемены в жизни Дарьи

Я стала замедляться. Прошли мелкие женские болезни, которые периодически возникали в период ношения брюк. Я учусь просить помощи и быть слабой. Всю вторую беременность я носила только юбки. Дома у меня прекрасные платья. Девочек я тоже стараюсь приучить уже сейчас носить платья. А вчера мой муж сказал, что не любит женщин в брюках.

Читать далее »
Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы

Семья в целом и ребенок в частности настолько перевернули весь мой внутренний мир, столько всего вылазит наружу, и столько всего приходится перелопачивать в себе. А сколько еще предстоит. И хорошо, что есть те, кто тоже идут этим путем. Потому что раньше я этого не знала

Читать далее »
История Кристины из Владивостока История Кристины из Владивостока

А у меня есть такая особенность — когда на меня сваливается слишком много, я начинаю болеть, активно и разнообразно. С фантазией =) Организм всеми силами показывает мне, что я иду не туда, что мне нужен отдых. И до меня это дошло только недавно, в середине 4го курса. И я взяла академ. И жить стало легче. Мама этого не одобрила, зато неожиданно поддержала свекровь =) Говорит, правильно, что о здоровье думаешь =) А маме я разъяснила, как могла, со временем поймёт.

Читать далее »
Булгакова Ольга из г. Челябинска и ее путь к женственности Булгакова Ольга из г. Челябинска и ее путь к женственности

История моих скачков на табло весов и в моем настроении могла бы длиться вечно, если бы двадцать пятой весной я не ощутила острую потребность стать женственной. Не худой, не красивой, а именно женственной.
Наверное, я слишком долго находилась в режиме «жду чуда.
И оно случилось.

Читать далее »
Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Сейчас все иначе. Я очень его люблю.

Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Надеюсь и верю, что у нас все будет хорошо. Ведь теперь я познакомилась с Олей и ее работами, с интересом читаю статьи, подписалась на рассылку, слушаю лекции — вижу, что многое интуитивно делала правильно, но и поработать есть над чем.

Читать далее »
Отзыв: спасибо, Ольга, за то, что вы делаете! Пожалуйста продолжайте! Отзыв: спасибо, Ольга, за то, что вы делаете! Пожалуйста продолжайте!

СПАСИБО Ольга! За то что вы делаете! Пожалуйста продолжайте. Не обращайте вниманию на-«собак которые лают на-караван», жаль этих людей они столького себя лишают..
Хочется от души пожелать любви вашей чудесной семье, мужу процветания, а детям здоровья! И-удачи конечно в путешествиях и работе!

Читать далее »
Муж говорит, что у него самая лучшая жена! Муж говорит, что у него самая лучшая жена!

Но больше всех счастлив мой муж. Он говорит, что даже не представляет, как мы раньше 2.5 года встречались на расстоянии. И больше мотивации на работе, карьера идет просто отлично. Говорит, что у него самая лучшая жена . И это для меня самая лучшая похвала!

Читать далее »
Читать другие отзывы