статьи по тегу

семейные традиции



Детоцентричное общество Детоцентричное общество

Детоцентричное общество. Знаете ли вы, что кенгуру, убегая от хищников, когда не получается, выбрасывает из своей сумки детеныша, чтобы спастись? Странный такой инструмент выживания заложен природой. Так бы съели обоих, а так мать выживет и родит снова… и род кенгуру продолжается…. Так работают инстинкты.

История перемен
История Анны. Выход замуж из гражданского брака История Анны. Выход замуж из гражданского брака

На тот момент я 4-й год жила в гражданском браке с мужчиной. Точнее мы даже не жили, мы жили каждый у себя дома, мы просто встречались, совместного быта не было, но были разговоры о детях, совместной жизни, а предложения не было…

Надо признать, что я была другой в начале наших отношений. Отношения я не ценила, считала себя сильнее, умнее своего мужчины, работала на адской работе «продавцом воздуха»

Читать далее »
Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной. Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной.

И хотелось бы сделать вывод – не бойтесь меняться и доверяйте пространству – ваша судьба ждет
вас в самых неожиданных местах.

Читать далее »
Отзыв: состояние полного доверия и наполненности Отзыв: состояние полного доверия и наполненности

И у меня совершенно уверенное и спокойное состояние насчёт Любимого, насчёт нашего благополучия во всех его смыслах, прошли напрочь все финансовые страхи — мне даже сложно это словами описать

Читать далее »
Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной». Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной».

А пока что мужчины всех возрастов уступают мне место в транспорте (особенно когда я на каблучках), подают пальто, делают комплименты, улыбаются и желают счастья! Представляете, совершенно незнакомые мужчины говорят: «счастливо» или «а можно я пожелаю Вам счастья?». Уверена, это хороший ответ от Вселенной. И дорога зыбучими песками ведет меня в нужном направлении.

Читать далее »
История превращения Елены Фокиной История превращения Елены Фокиной

Третий марафон был посвящен курсу по книге «Искусство быть Женой и Музой». Он помог мне больше понять данную книгу и помог всерьез задуматься на тему религии. Как только я начала изучать различного рода источники религиозных знаний, ко мне пришло осознание, что самая истинная радость (даже не знаю каким словом это чувство назвать) возникает от бескорыстной Любви и Добра.

Читать далее »
Отзыв: делаете нужное и очень важное дело Отзыв: делаете нужное и очень важное дело

Сегодня получила от вас очередное письмо о молитве жены о муже. читаю и слезы на глазах. наконец мои мысли оформились логично и правильно, своими словами. но более обобщенно я говорю спасибо Богу за мужа, за возможность быть рядом с ним и служить ему. теперь прочла вашу рассылку, скачала себе книгу, мысли стали намного четче и яснее.
спасибо большое. вы делаете нужное и очень важное дело.

Читать далее »
Превращение в женщину. История Ольги из Новосибирска Превращение в женщину. История Ольги из Новосибирска

Тогда я и понятия не имела, чего вообще хочу. И вот как-то я менялась, трудно было, не было ни понятия как, что делать, к чему стремиться. Но случилось чудо! Я считаю чудом встречу на просторах интернета среди кучи бесполезной информации со статьей Ольги Валяевой на тему женственности. Такое ощущение было, как будто воздухом дышать начала…

Читать далее »
Спасибо за Ваш труд! Он меняет жизни людей! Спасибо за Ваш труд! Он меняет жизни людей!

Огромное СПАСИБО за Ваш труд! Он меняет жизни людей!

Читать далее »
Отзыв: огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете Отзыв: огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете

Также год назад у меня еще был опыт 21 день ходить с покрытой головой,я имела возможность побыть некоторое время в Православной общине. В платке чувствуешь реально себя под защитой какой-то!!!!и когда я вернулась в город,а здесь так не принято,я как-будто чего-то лишилась.С того времени я искала какое-то компромиссное решение.И вот сегодня Господь послал мне его!я купила для лета себе прелестную льняную беретку, отделаную вязанием крючком.Современно,не жарко будет,и женственно!

Читать далее »
Муж предложил мне не работать! Муж предложил мне не работать!

Пишу, а у самой слезы на глазах. Три года назад я не верила, что такое возможно. Более того, я даже не могла такое представить. Я бесконечно благодарна Богу за Его милость ко мне… За то, что Он показал мне путь и помог измениться — и помогает делать счастливой других людей.

Читать далее »
Читать другие отзывы