статьи по тегу

сказать нет

История перемен
Отзыв: курс прекрасен и полезен Отзыв: курс прекрасен и полезен

Я отдельно благодарна за записи мастер-группы, которые пришли ко мне вместе с курсом про родовые сценарии. Курс прекрасен и полезен, но сколько тепла, поддержки на Пути и воодушевления я получила, слушая записи группы!.. Это было чудесно, и жаль, что они кончились:)

Читать далее »
Мы сыграли свадьбу. Вдохновляющая история. Мы сыграли свадьбу. Вдохновляющая история.

Через пару месяцев мы сыграли свадьбу. Было все, как я мечтала. И даже принц-жених был на белом коне.=) Могу точно, сказать, что это лучший Мужчина и другого мне не надо. Я счастлива и хочу выразить свою благодарность вам, Ольга! спасибо за вдохновение, за то, что помогаете людям найти себя, понять свое предназначение и стать счастливее!!!!

Читать далее »
Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся! Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся!

Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.

Читать далее »
История Кристины из Владивостока История Кристины из Владивостока

А у меня есть такая особенность — когда на меня сваливается слишком много, я начинаю болеть, активно и разнообразно. С фантазией =) Организм всеми силами показывает мне, что я иду не туда, что мне нужен отдых. И до меня это дошло только недавно, в середине 4го курса. И я взяла академ. И жить стало легче. Мама этого не одобрила, зато неожиданно поддержала свекровь =) Говорит, правильно, что о здоровье думаешь =) А маме я разъяснила, как могла, со временем поймёт.

Читать далее »
Теперь есть платья! Я так счастлива! Теперь есть платья! Я так счастлива!

И по женски мне стало лучше. Безболезненно. Раньше болезненные женские дни были.
Жаль, что перемены не так быстро даются. ещё много надо делать, но не знаю пока как.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

вчера получила книгу «Предназначение быть женщиной»! Так как была на работе, открыла просто полистать и… опомнилась через полчаса. Объективно, от неё трудно оторваться, если начала читать. Её приятно держать в руках, нежные цвета обложки и картинок радуют глаз, качество бумаги и исполнения в целом — отличное. И самое главное — содержание! Читать легко и приятно, всё доступно для понимания и осознания и очень вдохновляет!
Благодарю за труд и прекрасный результат!
Желаю успехов с новой книгой!

Читать далее »
Теперь осталось только пожениться, что уже запланировано! Теперь осталось только пожениться, что уже запланировано!

Мой мужчина стал мужественнее, он стал ответственнее, стал главой семьи. Чаще дарит мне цветы, что так меня радует. Конечно мы только в начале пути и столько еще всего предстоит решить, в первую очередь я хочу расчистить внутренние завалы чтобы не нести их своим детям.

Читать далее »
Анна Ульяшина  о своих поисках женственности Анна Ульяшина о своих поисках женственности

Я родилась второй дочерью в семье и была папиной дочкой. Соответственно меня растили с требованиями, предъявляемыми к парню – всё делай сама, ты сильная, рассчитывай только на себя. Короткие стрижки, штаны и физические наказания при непослушании. Родители не культивировали во мне женские качества.

Читать далее »
Отзыв чудесной Елизаветы об участии в марафоне с поддержкой куратора Отзыв чудесной Елизаветы об участии в марафоне с поддержкой куратора

Я Наташе благодарна лично. Помимо всей той колоссальной работы, которую она проделывает, работая с группой «бегущих» к женственности, Наталья протерла мне лобовое стекло, заляпанное гордыней и прочими пороками, и позволила вести автомобиль перемен самостоятельно, комфортно чувствуя себя за рулем и спокойно озираясь по сторонам. Именно с ее слов, с ее подачи…

Читать далее »
Читать другие отзывы