статьи по тегу

сказкотерапия



Анна о принцессе Миле и волшебстве книги Ольги Валяевой Анна о принцессе Миле и волшебстве книги Ольги Валяевой

Что за крутая книга есть у нас! ? Это не просто книга, это книга, которую необходимо прочитать каждой девочке в возрасте от 0 до 99 лет! ???? книга о том, как становятся, точнее рождаются принцессами все без исключения девочки ?? Миля с каждым разом слушает все внимательнее! Я пользуюсь цитатами из…

История перемен
История развития женственности Анны Жуковой История развития женственности Анны Жуковой

Конечно, я нахожусь только в начале пути по обретению женственности. Недавно в моей семье появился еще один мужчина — сыночек БогДан. Наверняка, это важное событие также повлияет на раскрытие моих женских качеств. Что еще может быть более женским, чем материнство?

Читать далее »
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
История Юлии Казаковой из Ульяновска История Юлии Казаковой из Ульяновска

Я вышла замуж и мы жили «как все»- ругались, мирились…я забеременела, наверно, этот малыш мне был нужен больше, чем мужу, всю беременность были «я и малыш» и «муж», так стало и после рождения…я бы не сказала, что семья была на грани развода, но и «семьи» не было…Муж сказал, детей мы больше не рожаем…В какой-то момент мне попалась статья Ольги Валяевой, сейчас и не вспомню, какая, и тут меня прорвало на чтение…я читала все ее статьи, и понимала, что в сердце они находят отголосок не только понимания, но и принятия…

Читать далее »
Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной. Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной.

И хотелось бы сделать вывод – не бойтесь меняться и доверяйте пространству – ваша судьба ждет
вас в самых неожиданных местах.

Читать далее »
Отзыв: наконец я захотела ребенка Отзыв: наконец я захотела ребенка

Я была во многих странах, жила в Индии, но здесь все оказалось другим…волшебным) Основой жизни поселения хочется сделать Центр творческого и духовного развития для проведения тренингов, семинаров. И мы ищем людей которым также интересна будет такая идея.

Читать далее »
История благодарной читательницы. Трансформация. История благодарной читательницы. Трансформация.

Мне было больно — эти слова ничего не передают… Я пошла гулять в парк, и на обратном пути пришла мысль: я его люблю, я хочу сохранить семью. Пришла как твердая уверенность… Я стала молиться из последних сил, и буквально сразу же как ответ пришел сайт Ольги Валяевой. Я поняла — пазл сошелся — картинка стала цельной!!!! Я поняла где МОЯ ОШИБКА — я не была ЖЕНЩИНОЙ. Я отказывалась быть женщиной.

Читать далее »
Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири

Когда я прочитала статью «Женщина, которой жалко для себя», я плакала, потому что это Я, это про МЕНЯ! Я решила меняться и купила себе платье, пусть и недорогое, но ПЛАТЬЕ. Я заново стала слушать лекции Торсунова, заново открывать их для себя

Читать далее »
Отзыв и прекрасные изменения Отзыв и прекрасные изменения

Изменился образ жизни. Я бросила купить, совсем отказалась от алкоголя, начала питаться здоровой и полезной пищей.
Изменилось отношение к мужскому полу. Перестала доказывать мужчинам свою силу. Стала больше помощи получать от мужчин.

Читать далее »
История Марии про мышей и счастье История Марии про мышей и счастье

Спешу поделиться своей вдохновляющей историей. Мне казалось, что наша история одна из миллионов аналогичных. Мы оказались вместе просто потому, что оба были одиноки. Я свободна, он свободен, почему бы и нет? Через месяц после знакомства я уже жила у него. Первый год было невыносимо тяжело. Мы привыкали друг к другу: я чувствовала себя совершенно обездоленной и рыдала, он паниковал и устраивал истерики.

— Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус еще два года, — сказала потом моя подруга.

Читать далее »
Отзыв о книге от Марии Сахаровой Отзыв о книге от Марии Сахаровой

Милые женщины, девушки, девочки… как часто мы забываем о своей природе. Коней останавливая, вбегая в горящие избы, уничтожаем свое внутренне состояние счастья, жертвует мягкостью, перекрываем сами себе источники силы. Милые, родные, любимые…будьте счастливы! И не забывайте, что быть женщиной — великая благодать, дар, который надо уметь сохранить. Я рекомендую эту книгу всем, без возрастных ограничений и независимо от жизненного опыта. Не стоит жалеть, что она не попалась мне года 2 назад, пусть все происходит так, как было суждено.

Читать далее »
Читать другие отзывы