статьи по тегу

слушать свое сердце

История перемен
История об изменении отношений с мужем Регины из Израиля История об изменении отношений с мужем Регины из Израиля

Я жила в Москве, в своей квартире и хорошо зарабатывала. Я знала, что юбки и каблуки — это неудобно, косметика — долго, и вообще: мужчина должен полюбить мой внутренний мир. Но мужчины не было. А была мечта: создать семью и жить около моря.

Пару лет я боялась бросить карьеру и устоявшуюся жизнь в Москве, но в итоге оставила все, уехала в Израиль

Читать далее »
Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь

Я не буду в деталях описывать, как изменилась моя жизнь и мои отношения, тем более не буду писать, как изменился мой муж. Тем, кому нужно, увидят все сами)). А бахвальством заниматься не люблю. Скажу лишь,что эта книга сыграла значительную роль в том, что я обрела веру, семью и Бога. И помогает мне сейчас выстраивать гармонию внутри себя и снаружи). Книгу однозначно рекомендую девушкам, желающим и умеющим адекватно оценивать себя и желающим что-то поменять в лучшую сторону).

Читать далее »
Мунира из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой» Мунира из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой»

Вроде всё уже давно известное, но после прочтения постепенно происходит дефрагментация мозга — знания об умениях и навыках размещаются по соответствующим полочкам. Книга «Искусство быть Женой и Музой» будет отличным подарком как для незамужних, так и для замужних женщин. ?Без преувеличения могу сказать, что это одна из моих любимых книг!?Рекомендую к прочтению каждой женщине!??

Читать далее »
Путь к женственности Алисы из Украины Путь к женственности Алисы из Украины

Я продолжаю учиться быть Женщиной. Учиться вкусно готовить, а то не умею. Учиться любить всех-всех людей. Я уже научилась не осуждать всех подряд, а теперь научусь любить их. Обязательно буду верить, что встречу свою Любовь. И тогда буду стараться быть хорошей женой, а потом и мамой. Я очень мечтаю стать мамочкой. Реализоваться в семье.

Читать далее »
Я изменилась до неузнаваемости Я изменилась до неузнаваемости

Нужно восстанавливаться, верить в мужа. Сейчас нам нужно опять ещё сильнее становиться женственней мне и мужу мужественней, потому что когда детей много, нужно больше энергии. Конечно, я сейчас чувствую себя лучше, но многое ещё не удается.

Читать далее »
Валентина о книге Ольги Валяевой и знакомстве с собой Валентина о книге Ольги Валяевой и знакомстве с собой

Сейчас перехожу к четвертой части книги, где будет описан процесс возвращения к себе: становление женщины. Каждую страницу читаю с трепетом, заново или впервые узнавая себя. ? «Мы боимся оставаться наедине с собой, потому что эта женщина — наша сущность — нам незнакома».

Читать далее »
История о юбках и платьях от Анны из Петербурга История о юбках и платьях от Анны из Петербурга

Муж очень удивился в начале, и даже шутил, что ему теперь тоже надо приодеться дома) И купил мне вторую (в моей жизни ) теплую длинную юбку для прогулок с детьми. Хотя некоторые друзья мужа не понимают этих «монашеских» юбок. Но главное ведь, что нам с мужем нравится! У всех ведь в определенный период «свои» ценности. И я чувствую себя в них очень уверенно и спокойно! Не хочется куда-то бежать, носить тяжелые сумки.

Читать далее »
Отзыв: наконец я захотела ребенка Отзыв: наконец я захотела ребенка

Я была во многих странах, жила в Индии, но здесь все оказалось другим…волшебным) Основой жизни поселения хочется сделать Центр творческого и духовного развития для проведения тренингов, семинаров. И мы ищем людей которым также интересна будет такая идея.

Читать далее »
Лира из Тамбова о марафоне женственности Лира из Тамбова о марафоне женственности

Я только недавно, когда перечитывала свои отчёты с марафона, поняла, насколько для меня он важен, столько интересных выводов и открытий сделано за это время. Я очень благодарна, что записала всё это. Параллельно с марафоном у меня было очень много развивающих событий в жизни. Это три модуля по гештальту, сессии с…

Читать далее »
История Гульнары История Гульнары

Меня часто спрашивали окружающие, почему я такая грустная. Я злилась и не понимала, почему им что-то не нравится, ведь я столько вкладывала чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ красивой и счастливой. И я стала дорабатывать свой внешний вид. Каблуки все выше, юбки все короче, макияж все ярче. Ведь модные журналы пестрили сексуальными образами девушек с счастливыми улыбками на лицах. Я взрослела и искала серьезных отношений. Неудивительно, что с таким внешним видом, в ночных клубах, в сомнительных компаниях молодых людей, готовых к серьезным отношениям, не было. Я бродила совсем не там.

Читать далее »
Читать другие отзывы