статьи по тегу

слушать свое сердце

История перемен
Отзыв Анны из Санкт-Петербурга о книге Ольги Отзыв Анны из Санкт-Петербурга о книге Ольги

Хочу оставить для Вас отзыв о книге «Искусство быть Женой и Музой». Я еще не закончила читать, но меня просто распирает от благодарности Ольге Валяевой, от радости — радости изменений в моей жизни, радости нового ясного понимания своих отношений. 
Спасибо Вам большое за простые и сокровенные знания. Простые в своей очевидности и сокровенные — потому что так сложно их применять.

Читать далее »
Отзыв: перемены не заставили себя долго ждать Отзыв: перемены не заставили себя долго ждать

Не все удается, еще многому нужно научиться. И я обязательно приму участие в 5 потоке Марафона Женственности, который как раз приходится на время подготовки к свадебной церемонии и закончится за месяц до нашей свадьбы, чтобы стать еще лучше для своего мужа, стать женственнее, спокойнее и еще больше расцвести.

Читать далее »
История Светланы Хмелевой из Волгограда о изменениях и пути к женственности История Светланы Хмелевой из Волгограда о изменениях и пути к женственности

Второй муж был посмелее. То, чего ему не хватало дома, он добирал на стороне… А я оставалась дома с ребёнком. И здесь-то мне очень пригодилось моё желание учиться. С таким же рвением, с каким когда-то изучала столицы Европы и зубрила иностранные слова, я стала изучать искусство массажа, основы целительства, осваивала мастерство ведического дизайна, делала йоговские асаны, читала книги и статьи по психологии…

Читать далее »
Ксения о книге «Предназначение быть женщиной» Ксения о книге «Предназначение быть женщиной»

И эта щедрость в самой книге — Ольга щедро делиться личным опытом, своими изменениями, знаниями ??

Читается на одном дыхании, поверьте! Дыхание одно, а столько добрых и нужных советов каждой девочке, девушке Женщине не встретить ни в одной из любых других книг на полках магазинов. Наверное, именно поэтому эти книги в магазинах не найти! Только из рук автора и ее команды, которые на каждой посылочке от руки искренне напишут обладательнице книги пожелания Счастья! ?

Читать далее »
Ольга из Витебска о жизни, учителях и поиске ответов Ольга из Витебска о жизни, учителях и поиске ответов

Сейчас мне 22, я заканчиваю университет, безусловно бывают трудности, меланхолия и прочее. В такие минуты я читаю классику, жития святых, сайт Ольги Валяевой, про который мне рассказала моя хорошая подруга пару лет назад, и нахожу ответы!!!

Читать далее »
Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота

Внутри появились мягкость и теплота, пришло осознание того, из-за чего несложился мой брак….. и постепенно осознавая и узнавая все большее я прощала, отпускала и забывала свое прошлое. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Дай Бог Вам всего хорошего, света, любви, добра и тепла! Оленька, благополучия Вам и Вашей семье и Творческих успехов!

Читать далее »
Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко

Когда у нас только только родился ребенок, я случайно наткнулась на статью Ольги про то как вы боролись за своего старшего сына. Мне она показалась настолько душевной и искренней, и я решила посмотреть, что же еще интересного пишет эта девушка. И тут мне открылся просто другой мир. Такое чувство ,что мне открыли глаза. Я была так искренне всему удивленна, женским обязанностям, женскому поведению, отношению к жизни именно с позиции женщины ,а не мужчины. Поняла ,сколько всего уже наворотила и схватилась за голову в раздумьях как же все исправлять.

Читать далее »
Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история. Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история.

И конечно же я благодарна своему мужу Лёше, за то, что помогает мне оставаться на этом пути , а так же учит меня и поддерживает в особо трудные моменты. Желаю всем женщинам верить в чудеса и не отчаиваться, когда что-то идет не так, как хочется. Мы у Бога, у Вселенной самые любимые, и все наши желания сбываются, надо только правильно и сильно желать!))) Счастья всем!

Читать далее »
История преображения Анастасии История преображения Анастасии

Снежный ком накапливался постепенно. Не все гладко в личных отношениях, слишком нервная работа, которая забирает очень много сил, нервов и времени. Не всё получается в любимом деле, подавляются важные желания… В общем, хорошая для всех, только не для себя. И видимо, когда было особенно худо, судьба решила надо мной сжалиться и начала «случайно» показывать мне статьи Ольги Валяевой

Читать далее »
Читать другие отзывы