статьи по тегу

смысл жизни

История перемен
История Василисы из Новосибирска История Василисы из Новосибирска

Сейчас я чувствую, что моя жизнь становиться вновь полной как раньше! потому что я себя ничего не запрещаю! На меня очень влияет пример вашей жизни, ваши статьи, и по-понемногу я начинаю слушать лекции про режим дня, про отношения, но все это в том темпе, как я хочу.
Никуда не тороплюсь, начала раньше вставать и ложиться, успевать больше и в тоже время никуда не торопиться! сейчас работаю над речью, и походкой! На улице стали делать комплименты, а я их с радость принимаю.
Мой любимый тоже стал меняться рядом со мной, раньше ложиться, вставать,питаться более здорово. Что доказывает, что начать стоит с себя. Очень много переживаний за наши отношения было. Много обид, но все улучшается, только тогда, когда я занимаюсь собой.

Читать далее »
Еще одна история преображения Еще одна история преображения

Я стала искать себя, свое предназначение и наткнулась на вашу страницу в интернете. Слушаю лекции Олега Торсунова и др Это те знания, которых очень не хватает нам современным женщинам. Благодаря этим знаниям, во мне происходят значительные изменения и есть желание двигаться дальше. И вот мои фото: на первой фотографии два года назад, а на второй 2014 год, Я думаю изменения заметны. Спасибо Вам, что делаете свое дело и радуете нас!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Здравствуйте Ольга! Ваша книга просто подарок, к тому же ещё и за такую символическую стоимость! Спасибо вам большое!!! Прежде чем оплатить просмотрела содержанием и поняла, что на самом деле эта книга стоит гораздо больше От души благодарю вас!!!

Читать далее »
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
Отзыв: благодарю Бога, который послал тебя мне Отзыв: благодарю Бога, который послал тебя мне

Я полюбила жизнь. Я полюбила людей, которые меня окружают. Я люблю каждый прожитый мой день. Я стараюсь, что бы ни один день моей жизни не прошел «впустую»

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены

Сама книжка небесной красоты!))) Огромная, с милыми картинками и полезными словами куда ни ткни, на любой странице помощь и вдохновение:-) Спасибо Ольге и всем кто работал над книгой! Пожалуй самая долгожданная в моей жизни , после Букваря))) Который я очень просила и ждала когда купят не по годам:-) то была азбука речи, а это азбука жизни! Благодарю ! Благодарю! Не терпится читать))

Читать далее »
Отзыв: замужнее письмо я тебе обещаю написать Отзыв: замужнее письмо я тебе обещаю написать

Меня не увидишь в брюках, подружки мои активно берут с меня пример, так что я думаю не за горами, то время когда сбудется твоя мечта, ты выглянешь в окно, а там все женщины в платьях! Всего труднее дается просить о помощи, не потому, что я привыкла быть самостоятельной, а просто сложно попросить. Но я работаю в этом направлении

Читать далее »
Отзыв: вы делаете мир прекраснее Отзыв: вы делаете мир прекраснее

Думаю не просто так она до меня дошла именно сейчас, когда я уже мама и полностью готова к «превращению» в женщину!!!
Столько полезной информации, столько вдохновения!!! Я уже начала применять советы на практике и безумно рада!

Читать далее »
Путь к женственности Ирины Лобачевой Путь к женственности Ирины Лобачевой

Может быть жить по принципу «я всё сама» и проще и удобнее для кого-то, но это не делает счастливее. А мне очень хочется быть счастливой, а не удобной. Поэтому сейчас я больше «торможу» себя в порывах быть сильной и независимой женщиной, учусь просить помощи, учусь любить себя, т.е. действовать. Отношения с родителями наладились, я начала сама больше понимать. Очень давно хотела попробовать участвовать в марафоне, но всё не решалась.

Читать далее »
Отзыв: за марафон мы стали лучше понимать друг друга Отзыв: за марафон мы стали лучше понимать друг друга

Я очень рада поделиться своей историей . Огромной победой нашей маленькой семьи. Надеюсь это кого нибудь вдохновит. И даст ислы не опускать руки.

Читать далее »
Читать другие отзывы