статьи по тегу

сон с детьми

История перемен
История превращения Елены Сухановой из Новосибирска История превращения Елены Сухановой из Новосибирска

Я вчера перебирала прошедшие полтора года как мы знакомы и поняла что мы оба очень сильно изменились. Я стала гораздо женственнее, стала добрее, начала интересоваться духовными практиками, начала вязать!!!Хотя раньше считала что у меня руки не от куда нужно растут .

Читать далее »
Отзыв: мы продали тот дом и купили новый в 3 раза больше! Отзыв: мы продали тот дом и купили новый в 3 раза больше!

Оленька, огромное вам спасибо за все, что вы делаете!!! Дай Вам Бог всех благ и

здоровья Вам и Вашим близким!!!

Читать далее »
История Василисы из Новосибирска История Василисы из Новосибирска

Сейчас я чувствую, что моя жизнь становиться вновь полной как раньше! потому что я себя ничего не запрещаю! На меня очень влияет пример вашей жизни, ваши статьи, и по-понемногу я начинаю слушать лекции про режим дня, про отношения, но все это в том темпе, как я хочу.
Никуда не тороплюсь, начала раньше вставать и ложиться, успевать больше и в тоже время никуда не торопиться! сейчас работаю над речью, и походкой! На улице стали делать комплименты, а я их с радость принимаю.
Мой любимый тоже стал меняться рядом со мной, раньше ложиться, вставать,питаться более здорово. Что доказывает, что начать стоит с себя. Очень много переживаний за наши отношения было. Много обид, но все улучшается, только тогда, когда я занимаюсь собой.

Читать далее »
История Анастасия Шакирянова из Приозерска и ее превращения История Анастасия Шакирянова из Приозерска и ее превращения

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Валяевой, её мужу и их команде за марафон, за вдохновляющие статьи. За то, что помогаете нам стать лучше. Ведь, если бы не вы все, то я может так бы и осталась злой истеричкой, обиженной на весь мир. Я хочу и я буду меняться в лучшую сторону. В начале своего рассказа, я писала, что у меня неуверенность в себе и обида в сердце. Так вот. С каждым днём неуверенность потихоньку исчезает, а обиды я отпустила.

Читать далее »
Отзыв: я встретила прекрасного молодого человека Отзыв: я встретила прекрасного молодого человека

И я встретила там прекрасного молодого человека, с которым была давно знакома, оказывается, я ему всегда нравилась, но он даже не надеялся на отношения. Боюсь загадывать, но я очень хочу, чтобы в этот раз все было совсем по-другому, надеюсь, что мы будем счастливы.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

А еще спасибо за веру. Вы мне показали, что рядом всегда есть Бог. Рядом со мной, и он меня защищал и защищает. Я просила Ксению Петербургскую помощь мне найти свой путь, наладить жизнь и он мне послал много хороших людей на моем пути, в том числе Вас. Бог просто так не посылает людей.

Читать далее »
Наталья Гостева и ее история возвращения к себе Наталья Гостева и ее история возвращения к себе

В то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))

Читать далее »
История Натальи Граждановой из Москвы История Натальи Граждановой из Москвы

Своим рассказом хочу вдохновить женщин, которые перестали верить. Дарите тепло, излучайте радость! Будьте всегда открыты и мир сделает шаги навстречу!

Читать далее »
Отзыв: после прочтения Вашей книги со мной происходит просто невероятное Отзыв: после прочтения Вашей книги со мной происходит просто невероятное

все это ВО БЛАГО!!! Во БЛАГО мне (как же мне это было нужно, необходимо, жизненно необходимо, как глоток воздуха утопающему!), во БЛАГО моей Семье — моему САМОМУ ЛУЧШЕМУ НА СВЕТЕ МУЖУ, моим Сыну и Доченьке!!!

Читать далее »
История Анны. Выход замуж из гражданского брака История Анны. Выход замуж из гражданского брака

На тот момент я 4-й год жила в гражданском браке с мужчиной. Точнее мы даже не жили, мы жили каждый у себя дома, мы просто встречались, совместного быта не было, но были разговоры о детях, совместной жизни, а предложения не было…

Надо признать, что я была другой в начале наших отношений. Отношения я не ценила, считала себя сильнее, умнее своего мужчины, работала на адской работе «продавцом воздуха»

Читать далее »
Читать другие отзывы