статьи по тегу

спок

История перемен
Отзыв Татьяны: появилась уверенность в своей привлекательности Отзыв Татьяны: появилась уверенность в своей привлекательности

Повысилась самооценка, появилась уверенность в своей привлекательности, в своих достоинствах. Я научилась принимать себя, любить, быть терпимее к своим недостаткам и промахам

Читать далее »
Мы вместе! Мы вместе!

Я молила Бога открыть мне правильный путь. Не вернуть мужа, а открыть и показать нам путь, так как не знаем, что для нас правильно. И благодарна Господу, что это случилось.

Читать далее »
Отзыв: благодарю за судьбоносный Марафон Женственности! Отзыв: благодарю за судьбоносный Марафон Женственности!

Конечно, все не идеально, и мы оба с особенностями, но каждодневные уроки (в том числе, и через ссоры) заставляют задуматься: а правильно ли делаю Я?! Служу ли я мужу или только требую выполнения мужских обязанностей?.. Знание — помогает) Поэтому — благодарю и Вас, Ольга, за знание и — отдельно — за судьбоносный Марафон Женственности!)

Читать далее »
Яна с благодарностью о волшебстве! Яна с благодарностью о волшебстве!

Книга – прекрасна! Интересно то, что у  меня ушло на прочтение 8 месяцев. Я не торопилась читать, останавливалась, брала что-то на вооружение и работала. Особенная благодарность – за главу по Гордыню. Сколько же масок у гордыни, у меня любимой, нашлось! Есть над чем поработать. Марафон задал мне нужный ритм на целый год. Мои слова поддержки девочкам, которые читают книгу, инстаграм, отзывы и думают, что вот как может быть хорошо у других, а у меня — нет. Было время, когда я забросила и книгу, отписалась от всех инстаграмов и ничего не хотела слышать про женственность и Валяевых. У меня так «как у Ольги» не получалось!

Читать далее »
Отзыв от Лии о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Лии о книге «Искусство быть женой и музой»

Я хочу сказать спасибо за книгу!!с трепетом шла на почту за ней и успела забрать за 2 минуты до закрытия)И теперь я могу держать ее в руках,она такая красивая,приятная! Эта долгожданная книга точно будет моей настольной! Но ожидание хоть было и долгим,но ни разу мне не закралась мысль чтобы передумать и вернуть деньги. Ведь автор ассоциируется у меня с полным доверием!к тому же невероятно приятным подарком была книжка,которую остальные девочки смогут теперь заказать отдельно,а мне она пришла в подарок!!так здорово))За время ожидания я вышла замуж и очень надеюсь,что за время прочтения этой книги,вирус беременности коснется и меня!))а если у меня будет дочка,я обязательно вовремя передам ей эту книгу!

Читать далее »
Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась

Заметила, что в мире, где искренностью стало «как-то раз высказать в лицо то, что я о тебе всё это время думал», Вы искренни публично и всегда. Мне так кажется.. Я так чувствую… Это смело. И трудно – «тапки часто летят» в вашу сторону. (Я не говорю о «делиться самым сокровенным»; «быть искренним» — это другое… ) И это здорово! Спасибо вам за это!

Успехов и удачи вам во всём!!!

Читать далее »
История Анастасии Никитиной и ее пути к женственности История Анастасии Никитиной и ее пути к женственности

А еще я приняла для себя очень важное решение – уехать из дома. Оно очень сложно мне далось. Все таки чувство ответственности не дает о себе забыть. Когда рассказала маме, первой ее фразой была: «А как же я?». Сначала она расстроилась, но потом мы сели, поговорили, и она поняла, что это мне действительно нужно, что я ее не бросаю и буду рядом, но немножко подальше, чем обычно. Переехать планирую к маю.

Читать далее »
Дарья Яковлева и ее история пути к женсвенности Дарья Яковлева и ее история пути к женсвенности

Изменения, которые произошли менее чем за год, сделали из нас новую семью. Нельзя, наверное, сказать, что уже СДЕЛАЛИ. Они ВСЕ ЕЩЕ ДЕЛАЮТ из нас новую семью. Ведь мы еще в пути.

Читать далее »
Путь к женственности Юлии из Астаны Путь к женственности Юлии из Астаны

Я больше не расплескиваю ценную энергию в решении кто здесь прав и лучше всех. И я очень этому рада!

Читать далее »
Отзывы: от всей души благодарю Тебя Отзывы: от всей души благодарю Тебя

Не страшно просить у мужа помощи, не страшно признаваться ему в слабостях, в каких-то своих несерьезных  мыслях, т.к. веришь, что он не будет тебя колоть ими при ссоре, т.к. ссор не будет…

Читать далее »
Читать другие отзывы