статьи по тегу

средний ребенок

История перемен
Отзыв Лины о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Лины о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Это уже не так важно, но главное, что его глаза стали другими (а может мои), в первые за много лет я увидела его добрый ласковый любящий взгляд. И я поняла смысл слов, что когда меняешься сам, то все вокруг меняется. И как многого можно достичь простой искренностью

Читать далее »
Отзыв: результатом я довольна! Отзыв: результатом я довольна!

Главное — поменялось осознание – кто я, что я здесь делаю, и какой хочу стать. Осознание того, что я Женщина. Изменения даются трудно. Но результатом я довольна

Читать далее »
Отзыв: живу с удовольствием! Отзыв: живу с удовольствием!

Цикл «Возрождение женственности» ураганом прошёлся по моей жизни. Потряс и ошеломил. Шесть недель прошли как отдельная огромная жизнь, история преобразования и перерождения. Рассказать, что они мне принесли — это словно написать повесть или роман. Я просто стала другой. Живу с удовольствием.

Читать далее »
История Натальи из Омска История Натальи из Омска

Еще я просто расцветаю в плане женственности — распрямились плечи, всегда хорошее настроение, легкая улыбка, расслабленность, мягкость… Люблю себя, свою дочку, окружающих людей, весь мир… Жизнь удивительна и прекрасна! Я принимаю себя, я чувствую, что я женщина, счастливая женщина, и где-то в этом огромном мире есть «мой человек», который связан со мной, который — часть меня и часть моей жизни.

Читать далее »
История Броновицкой Ольги из США, штат Иллинойс, город Naperville История Броновицкой Ольги из США, штат Иллинойс, город Naperville

Прошла курс Ольги «Крепкая и счастливая семья», перестала работать и полностью доверилась мужу. И вот на третьей неделе марафона женсвенности узнала, что мы ждем малыша! :) Для меня это самая большая награда! Это мой приз за всю ту работу над собой, которую я проводила 2 года, иногда сомневаясь, а кому все это надо?!! сколько можно молчать и просто принимать все недостатки мужа!? но сейчас я отчетливо вижу, что все мои старания не прошли напрасно! Господь видит все!

Читать далее »
Отзыв: делаете нужное и очень важное дело Отзыв: делаете нужное и очень важное дело

Сегодня получила от вас очередное письмо о молитве жены о муже. читаю и слезы на глазах. наконец мои мысли оформились логично и правильно, своими словами. но более обобщенно я говорю спасибо Богу за мужа, за возможность быть рядом с ним и служить ему. теперь прочла вашу рассылку, скачала себе книгу, мысли стали намного четче и яснее.
спасибо большое. вы делаете нужное и очень важное дело.

Читать далее »
История изменений Анны Ягниченко из г. Кемерово История изменений Анны Ягниченко из г. Кемерово

Конечно я очень довольна изменениями — но это только начало — внутри у меня еще много всякой всячины — с которой еще работать и работать — я все равно еще очень строгая и часто слишком требовательная, могу иногда повысить голос на дочь или на мужа, настаивать на своем, навязывать свою точку зрения людям, часто не слышу и не слушаю, часто стараюсь быть хорошей девочкой, иногда меня волнует мнение совершенно не знакомых мне людей, кто что обо мне подумает, иногда мне кажется, что я опять хочу выйти на старую работу (когда приглашают) — в общем работы еще непочатый край…

Читать далее »
Отзыв о книге от Илоны Гулак Отзыв о книге от Илоны Гулак

Чудесная книга! Ольга Валяева, спасибо за это светлую книгу! Вдохновляешься буквально с первых строк

Читать далее »
Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Были сделаны первые самые важные шаги, хотя я чувствую, что основная работа мне еще предстоит. В этом же направлении, вдохновляемая тобой! Еще предстоит доделать некоторые части ДЗ и дослушать запись последнего, и очень надеюсь, что после… отправить тебе свой рассказ и фотографию, сама знаешь чего

Читать далее »
Отзыв Ангелины, участницы курса «Возрождение женственности» Отзыв Ангелины, участницы курса «Возрождение женственности»

Оглядываясь назад, ощущение, что такой, как была в начале тренинга, было ооочень давно. Иногда появляется ощущение, что просто вспомнила все это, ведь смутные догадки были в голове

Читать далее »
Читать другие отзывы