статьи по тегу

средний ребенок

История перемен
Появилось много планов и желаний. Появилось много планов и желаний.

Появилось много планов и желаний. Одно из них – дальше развивать свою женственность!

Читать далее »
Отзыв: структура марафона очень удобная и стимулирующая Отзыв: структура марафона очень удобная и стимулирующая

В целом, я довольна. И я планирую не останавливаться на достигнутом.

Читать далее »
Отзыв юной Ангелины о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв юной Ангелины о книге «Предназначение быть женщиной»

Итак, спустя 4 года я взялась за эту книгу и была поражена, насколько моя «внутренняя Ангелина» претерпела изменения после прочтения нескольких страниц. А все потому что информация здесь действительно очень полезная и применимая к жизни. Ни в одном источнике, который я изучала до этого, не было столько правдивости и реальности про значение бытия девочки, девушки и женщины. Тут и про внутренний мир, и про взаимоотношения, и про любовь, в общем, про ВСЁ, что как-то связано с нами- девушками.

Читать далее »
Я была жертвой… Я была жертвой…

мое поведение стало другим и умение просить и благодарность меняют жизнь людей.

Читать далее »
Ради этих пирогов муж способен на многое! Ради этих пирогов муж способен на многое!

Я просто не ругаю себя за то, что не сделала. За это муж мне разрешает пролежать на диване хоть неделю, обед он и сам приготовит и с уборкой поможет! Зато,когда я пеку,это лучшие пироги в мире, потому,что они приготовленные не из чувства долга, а с любовью и благодарностью! Ради этих пирогов, муж способен на многое!

Читать далее »
Путь к женственности Анны Цыбуленко из Петербурга Путь к женственности Анны Цыбуленко из Петербурга

И тут подруга посоветовала мне почитать Валяеву… Сначала я посмотрела на сайте фотографии, всё показалось странным: сарафаны в пол, в цветочек, бесконечные венки-букеты, которые дарит муж — какая-то пасторальная идиллия… Но подруга посоветовала еще раз, на этот раз – рассылку, и мне пришло письмо с каким-то вебинаром: я включила, и уже не смогла оторваться от этого удивительного голоса, от мягких интонаций, от ироничных добрых слов, за которыми слышалась очень теплая улыбка, от не по годам мудрых мыслей, доносимых без тени превосходства, назидательности — а с безграничной внутренней любовью и желанием помочь… И я влюбилась – в Ольгины статьи, семинары, рассылки, в саму мысль: Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, хочу и могу ею стать!

Читать далее »
Отзыв о книге от Татьяны Лазуренко Отзыв о книге от Татьяны Лазуренко

Книга, которую я рекомендую к прочтению, называется «Искусство быть женой и музой» написана Ольгой Валяевой и базируется не на современной психологии, а на древнем ведическом знании. что мне очень импонирует, так это то, что основополагающие жизненные принципы представлены доступным языком. книга читается очень легко, но в то же время заставляет глубоко задуматься и открывает безграничное пространство для работы над собой, а как следствие – и над отношениями.

Читать далее »
Отзыв: меня нашел мой мужчина Отзыв: меня нашел мой мужчина

И тут я начала меняться, я стала по другому относится к своему маленькому мужчине, я стала снова доверять мужчинам, училась быть слабой, заново расставляла приоритеты. В гардеробе появилось больше платьев и юбок. Я стала другой — это замечали друзья, знакомые. Я снова занялась рукоделием, домашние дела теперь не стали мне в тягость, а главное меня нашел мой мужчина. Именно нашел.

Читать далее »
Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина

Моя жизнь стала снова ЖИВОЙ. Я вновь начала чувствовать, краски стали ярче, а запахи – отчетливее. Хочется просыпаться по утрам, гулять, встречать с работы мужа и…просто улыбаться! И даже страшно подумать, что еще 2 года назад все было иначе. Спасибо всем, кто сыграл в этом свою роль! Спасибо обстоятельствам и людям, спасибо Мише (парень, который подарил мне тогда книгу!), спасибо моей подруге Анечке и моему мужу. Спасибо судьбе за все!

Читать далее »
Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива! Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива!

Мы снова стали общаться, и наше общение становится всё лучше. Я и сейчас верю, что он тот единственный, кто мне нужен. Однако, если это не так, то я со смирением и радостью готова встретить кого-то другого, кого пошлёт мне Бог.

Читать далее »
Читать другие отзывы