статьи по тегу

средний ребенок

История перемен
Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами! Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами!

Мне марафон очень понравился, хоть и немного утомил. Я ведь никогда даже не пыталась (!) вести дневник. И нашла в этом огромное количество плюсов! Это так полезно в конце дня вспомнить сегодняшние события, проанализировать их, поблагодарить всех, кто принимал в этом моем дне участие и т.д. Я начала ставить себе…

Читать далее »
История Натальи Граждановой из Москвы История Натальи Граждановой из Москвы

Своим рассказом хочу вдохновить женщин, которые перестали верить. Дарите тепло, излучайте радость! Будьте всегда открыты и мир сделает шаги навстречу!

Читать далее »
Энергии стало в разы больше Энергии стало в разы больше

Мне хочется поддержать всех девушек на пути к себе, пожелать всем счастья и реализации задуманного.
Благодарю Бога, моих учителей, родителей и мужа. Всех кто помогает и мешает. Даже тех, кто не поддерживает меня на этом пути. Мы все идем одной дорогой и дай Бог, встретимся в конце.

Читать далее »
Путь женственности Валерии Титовой из Санкт-Петербурга Путь женственности Валерии Титовой из Санкт-Петербурга

Сейчас моя жизнь совсем другая. Я уволилась со старой нелюбимой работы бухгалтером, где я работала 7 лет. Стала носить только юбки и платья. Начала вести дневник благодарности. Стала практиковать лунные практики и купила жемчуг. Сейчас я занимаюсь тем, что мне нравится: стилистом-имиджмейкером с частными клиентами, а также совмещаю это с работой в бутике по удобному графику и условиям, пишу статьи о моде и стиле.

Читать далее »
Отзыв: «это то, что мне было нужно как воздух» Отзыв: «это то, что мне было нужно как воздух»

Список неожиданно получился внушительным, и внутри появилось облегчение – теперь я знаю, куда двигаться. В общем, девчонки, за время участия в курсе сбывались почти все мои «девчачьи» мечты, как видите – и сказочка, и принцесса, и слезы радости, и болтовня с подружками, и творчество… А напоследок – опять ваза. И теперь она уже совсем другая

Читать далее »
Отзыв Ольги о волшебных книгах Отзыв Ольги о волшебных книгах

Хочу сказать, что они действуют! Меняется мое восприятие счастливой семьи, я меняюсь, и это замечают окружающие! Самым частым комплиментом, который я последнее время слышу, является «ты такая женственная»! Для меня это много значит! Я до сих пор хожу в юбках и получаю от этого огромный кайф!

Читать далее »
Сегодня я не такая как вчера Сегодня я не такая как вчера

Сегодня я не такая как вчера, вчера я была не такая как месяц назад, а еще через неделю я буду не такая как сегодня. Все это происходит благодаря ведическим знаниям, которые я все больше изучаю и вношу в жизнь нашей семьи. Каждый день я учусь быть женой и женщиной- и это происходит уже на протяжении почти 5 лет, но последний год был особенным.

Читать далее »
Еще одна история преображения Еще одна история преображения

Я стала искать себя, свое предназначение и наткнулась на вашу страницу в интернете. Слушаю лекции Олега Торсунова и др Это те знания, которых очень не хватает нам современным женщинам. Благодаря этим знаниям, во мне происходят значительные изменения и есть желание двигаться дальше. И вот мои фото: на первой фотографии два года назад, а на второй 2014 год, Я думаю изменения заметны. Спасибо Вам, что делаете свое дело и радуете нас!

Читать далее »
История Татьяны о любви, предательстве и собственном возрождении История Татьяны о любви, предательстве и собственном возрождении

2014 год для меня дался тяжело, были мысли и о том, что хочу наложить на себя руки, и тут мне помогла Олечка. Я обратилась с ещё большем рвением поглощать те знания, которыми делиться Оля Валяева. И я поняла, что судьба меня ведет дальше, вот она, помощь Боженьки — через Олю познать себя и встретить своего мужа. В этом же 2014 году я знакомлюсь с парнем через интернет.

Читать далее »
Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась

Заметила, что в мире, где искренностью стало «как-то раз высказать в лицо то, что я о тебе всё это время думал», Вы искренни публично и всегда. Мне так кажется.. Я так чувствую… Это смело. И трудно – «тапки часто летят» в вашу сторону. (Я не говорю о «делиться самым сокровенным»; «быть искренним» — это другое… ) И это здорово! Спасибо вам за это!

Успехов и удачи вам во всём!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы