статьи по тегу

стабильность

История перемен
Отзыв Ольги о курсах Отзыв Ольги о курсах

Но после уборки во время курса о сценариях, освободилось пространство для любви… ко всем родственникам и людям. Также я превратилась в Женщину и приобрела чувство собственного достоинства

Читать далее »
Я не верю в свое счастье Я не верю в свое счастье

И сейчас, в периоды недопониманий, когда муж стал находить в себе силы остановить ссору, я не верю в свое счастье, благодарю Бога и его самого за то, что прощает мои истерики, старается принимать мои желания и эмоции. И все это говорит мне о том, что я на правильном пути…

Читать далее »
История Ольги Сидоровой из Тулы о том раскрытии в себе Женщины История Ольги Сидоровой из Тулы о том раскрытии в себе Женщины

Не было звонка. Не было щелчка. Не было резкого озарения куда идти и как поменять жизнь. Потребовалось время, чтобы я научилась вести себя по-женски. Самое главное, что случилось – я ушла с работы. Стала учиться готовить и создавать уют в доме. А какое удовольствие получала от пения. Никогда прежде я не извлекала звуки при других людях. А здесь само собой зазвучали традиционные обрядовые песни наших предков.

Читать далее »
Мы подали заявление в ЗАГС Мы подали заявление в ЗАГС

Я верю, что абсолютно у любой истории может быть счастливый конец. Надо только захотеть быть чуточку слабее и женственнее, и тогда мужчины непременно придут нам на помощь и жизнь станет такой, какой нужно

Читать далее »
История Елены Чумаковой из Кемерова о замужестве после долгих лет гражданского брака История Елены Чумаковой из Кемерова о замужестве после долгих лет гражданского брака

Работа была смыслом жизни, я работала всю беременность, в роддоме и месяца 3 после рождения. Я же должна быть крутой,иметь свою машину,помогать маме,должна всеми и сразу. И я начала искать информацию как все успеть,где взять энергию на все и на всех.Каким то чудом попала на сайт Ольги Валяевой,само оформление сайта меня очаровало-нежный,женственный,никакой лишней информации,рекламы.

Читать далее »
История изменений История изменений

Летом 2014-го, я снова могла по встречаться с Ольгой))) мы собирались отдыхать в Италии, в Линьяно))) и в каком же я была удивлении и в восторге, когда Ольга написала что они тоже туда едут отдыхать! Но))) по стечению обстоятельств, в последний момент мне пришлось поменять город на Риччоне. Вот так вот. Совершенно случайным образом судьба сводит меня с этой замечательной женщиной! Но не зависимо от того, встретимся мы или нет, я хочу сказать Ольге «Благодарю!». Благодарю за ее труд, за ее статьи, ссылки и марафоны, за ее потрясающий пример! Благодарю!

Читать далее »
Благодаря Ольге, я поняла, что… Благодаря Ольге, я поняла, что…

Все приходило ко мне тогда, когда я верно задала вопрос. Не «ЗА что мне это», а «Для чего мне это далось». Это (смерть мамы от рака) произошло для того, чтобы я стала наконец то ценить папу, простила его ( они с мамой жили вместе, но мама его не любила и копила обиды в себе), поняла что такое обида,гнев, раздражение, что это можно все изменить. Чтобы я научилась прощать, говорить спасибо всем и всему, благодарить Бога за все.

Читать далее »
Путь к изменениям Ольги Прохорчук из Киева Путь к изменениям Ольги Прохорчук из Киева

Мне еще много чего нужно понять, принять и изменить, много чему научиться. Эти процессы далеко не всегда происходят легко, очень часто приходится бороться со своими установками и страхами. Но когда я все же меняюсь, на душе становится чрезвычайно радостно, потому что я понимаю, что стала чуточку лучше, а значит, смогу сделать этот мир чуточку светлее. И это вдохновляет на еще большие изменения.

Читать далее »
Я снова замужем, за собственным мужем. Я снова замужем, за собственным мужем.

Я снова замужем,за собственным мужем.

Читать далее »
Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи. Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи.

И с того момента у меня снова появилась мама)) Не равный мне взрослый, которого я постоянно критиковала и учила жизни, а настоящая добрая милая мамочка))) я позволяю ей заботиться о себе и не чувствую неловкости или вины.

Читать далее »
Читать другие отзывы