статьи по тегу

строить отношения

История перемен
Отзыв: благодаря Олиному курсу этот год принесет мне счастье и любовь Отзыв: благодаря Олиному курсу этот год принесет мне счастье и любовь

Курс произвел на меня очень сильное впечатление. Внутри появились мягкость и теплота. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с
доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
У меня есть сердце, умеющее любить… У меня есть сердце, умеющее любить…

Ещё мне как журналисту очень интересны ваши статьи, потому что они понятны, в свои тоже стала вкладывать больше любви, а не назидания, поучения, просто делиться своим опытом, рассказывать о прожитом самой и о том, как это влияет на меня.

Читать далее »
Дарья Венерова из Санкт-Петербурга и ее история Дарья Венерова из Санкт-Петербурга и ее история

Вот такая разбитая, половинчатая, недолюбленная, выслужившаяся уже заранее, я упала на голову к своему мужу. Он очень хороший, добрый и отзывчивый человек и женился на мне. Первое время мы были счастливы. Но потом полезли из меня все мои тараканы. Я была очень властная. Всегда знала, что и когда кому делать, как нужно всем жить, как поступать и т.п. Получалось, что я полностью давила мужа, своим характером, своим неумением быть женщиной

Читать далее »
Отзыв Евгении: радуюсь своим успехам Отзыв Евгении: радуюсь своим успехам

Что касается упражнений, могу выделить медитацию по работе с родом. Если делать ее осознанно, спокойно — получаешь чудное состояние. Спокойствие, теплота и защищенность

Читать далее »
Жанна из Калининграда о книгах Жанна из Калининграда о книгах

Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.

Читать далее »
Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь

Спасибо за то, что Вы делаете, за честность и искренность. За подарочки подписчикам — в частности, книгу, которая меня многому учит уже сейчас, хотя прочитана лишь на треть. Вы добрая и светлая девочка, и та работа, которую Вы сделали — и делаете — принесла мне неоценимую помощь. Все, что я могу сделать в ответ — это поблагодарить и пожелать Вам и Вашей семье счастья, добра, тепла и света в Новом Году. К сожалению, пока я не могу позволить себе купить книгу или курсы — но, надеюсь, в грядущем году это изменится)). Счастья Вам.

Читать далее »
Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:) Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:)

И огромная благодарность вашей чудесной семье за такой прекрасный марафон женственности и возможность стать еще лучше:)

Читать далее »
Я начала снова заботиться о себе Я начала снова заботиться о себе

Я очень хочу создать крепкую счастливую семью, и хочу создать ее в благости. Надеюсь, в скором времени порадую замужним письмом :)

Читать далее »
Отзыв: ребята, вы мне очень нравитесь Отзыв: ребята, вы мне очень нравитесь

Ничего не получают те, кто желает видеть в вас Истину В Последней Инстанции, не прикладывая труда к созданию своей картины мира. Те, кто мечтает найти » своего психолога», подобного волшебной пилюле. Те, кто приходит доказывать и спорить.И только тот, кому темы занятий действительно интересны, — находит в них то, что нужно ему.

Читать далее »
Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности

Работа над собой только началась, но я каждую секунду чувствую это счастье-быть ЖЕНЩИНОЙ…Спасибо,Ольга,низкий поклон и творческих успехов!Здоровья Вам и Вашей семье!Быть любимой и любящей женой, мамой трёх замечательных(я уверена, что это так) мальчишек, заниматься тем, что приносит радость не только себе-поистине благость!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы