статьи по тегу

свой парень

История перемен
История изменений Натальи Янковской из Санкт-Петербурга История изменений Натальи Янковской из Санкт-Петербурга

На сайте Ольги Валяевой я нахожу много полезного. Я дорожу своей религией, но время сейчас такое, что многие православные традиции утеряны. И приходится по крупицам их воссоздавать, а может, и создавать заново, в современном ключе. Иногда чтобы начать больше понимать и ценить своё, нужно услышать это в другом контексте, увидеть с другой стороны. Поэтому я с интересом читаю сайт и форум. То, чего мне не додали в детстве, пытаюсь восполнить теперь сама, узнать из разных источников. Я всё ещё учусь, надеюсь, с помощью сайта Ольги Валяевой научиться быть более хорошей женой и в недалёком будущем – и матерью:). Спасибо!

Читать далее »
Яна с благодарностью о волшебстве! Яна с благодарностью о волшебстве!

Книга – прекрасна! Интересно то, что у  меня ушло на прочтение 8 месяцев. Я не торопилась читать, останавливалась, брала что-то на вооружение и работала. Особенная благодарность – за главу по Гордыню. Сколько же масок у гордыни, у меня любимой, нашлось! Есть над чем поработать. Марафон задал мне нужный ритм на целый год. Мои слова поддержки девочкам, которые читают книгу, инстаграм, отзывы и думают, что вот как может быть хорошо у других, а у меня — нет. Было время, когда я забросила и книгу, отписалась от всех инстаграмов и ничего не хотела слышать про женственность и Валяевых. У меня так «как у Ольги» не получалось!

Читать далее »
Через три месяца мы поженились… Через три месяца мы поженились…

Дорогие девчонки, прислушайтесь к моему совету, берегите себя для своего единственного человека, а если уже поздно давать такой совет, старайтесь до свадьбы быть лишь романтическими друзьями, как я это называю, и вы увидите совсем другое отношение к себе, если парень действительно достойный, и стремление увидеть вас не сожительницей, а ЖЕНОЙ!!!!!!!!

Читать далее »
Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Мне теперь не стыдно за то, как я живу.

Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Ведь живу с Богом в сердце.

Читать далее »
Ксения из г. Анадырь и ее путь к женственности Ксения из г. Анадырь и ее путь к женственности

На самом деле главное — внутреннее ощущения, я и до статей читала классику, первое образование — библиотечное, шила, особенно в школе, вяжу с 12 лет, танцую с 7, готовлю, а радости от этого не было. А теперь, раскопав в себе женщину, исцелив внутреннего ребенка, поселив внутри ощущения потока, я наполнена, мне есть кому служить,появилось ощущение, что я Женщина, я хочу детей, хотя и боюсь родов, я знаю, что я справлюсь. У меня прекрасное здоровое тело, живые хорошие родители, моя лучшая подруга — сестра, в моей жизни есть братья и папа, любимый мужчина. Так много счастья, и мне одной. Спасибо, Ольга за Ваш труд. Дай вам бог здоровья и мира в семье.

Читать далее »
История о пути к женственности История о пути к женственности

Совсем недавно я словно стояла на перекрестке, не зная, куда же мне идти. Статьи Ольги Валяевой и 10-дневный марафон женственности открыли мне глаза, определили мое место в мире, я расслабилась, улыбнулась, успокоилась и пошла по единственно верному и правильному для меня пути – пути Женственности. Да, это самое начало, мне еще многое предстоит узнать и через многое пройти, но я уверена, что это будут самые приятные изменения!

Читать далее »
История Милы о том, как она позволила себе принимать помощь мужчин История Милы о том, как она позволила себе принимать помощь мужчин

И я поняла, что это и правда работает — нам не обязательно все делать самим! Серьезно! Отпусти уже эту лямку, дай дорогу тому, кому будет в радость помочь хрупкой девушке дотащить что-то, почувствовать себя сильным, уверенным, нужным мужчиной.

Читать далее »
Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности

Мне до женственности еще как до Китая, считаю я, но уже есть сдвиги! И для меня они большие! Мир женственности – это мир тепла, волшебства, мягкости, доброты, веселья, смеха, красоты и удовольствия! Спасибо огромное Вам, Ольга! Если бы не ваши статьи, я бы так и осталась той кем была, качала бы свои права, портила отношения и страдала.

Читать далее »
Отзыв: я стала одной из таких женщин Отзыв: я стала одной из таких женщин

Мне стало легче просить и получать. Я поняла, что это мое больное место: я действительно не любила, не хотела и не могла принимать – чтобы не чувствовать себя обязанной. Самое главное что я вынесла из курса – женщина должна быть счастлива изнутри, и тогда она сможет помочь другим, становясь от этого еще более счастливой!

Читать далее »
Мужское мнение Мужское мнение

Ольга, хотел сказать Вам спасибо за то, что пытаетесь изменить современных женщин, призываете быть более женственными и правильно понимать, чем их наградила природа.

Быть настоящей женщиной это искусство. Жаль, что не всем мужчинам выпадает счастье встретить такую женщину.

Читать далее »
Читать другие отзывы