статьи по тегу

сын и мама

История перемен
Отзыв о книге от Марии Сахаровой Отзыв о книге от Марии Сахаровой

Милые женщины, девушки, девочки… как часто мы забываем о своей природе. Коней останавливая, вбегая в горящие избы, уничтожаем свое внутренне состояние счастья, жертвует мягкостью, перекрываем сами себе источники силы. Милые, родные, любимые…будьте счастливы! И не забывайте, что быть женщиной — великая благодать, дар, который надо уметь сохранить. Я рекомендую эту книгу всем, без возрастных ограничений и независимо от жизненного опыта. Не стоит жалеть, что она не попалась мне года 2 назад, пусть все происходит так, как было суждено.

Читать далее »
История Юлии об исполнении желаний История Юлии об исполнении желаний

Как сейчас помню, сижу в ванной, плачу и в принципе не понимаю, за что мне это! Перебираю в голове, где же я так накосячила. Но какая-то надежда на лучшее есть, не перестаю верить, что все будет хорошо, что Вселенная меня не оставит. И тогда пообещала, что если ситуация разрешится в мою пользу, обязательно напишу на сайт Валяевых. Спасибо мужу, не растерялся, сразу взял все в свои руки, и в итоге мы были готовы уже ехать смотреть другие рестораны (хотя, конечно, ничего другого не хотелось, да и за 2 дня нереально что-то найти).

Читать далее »
Мы стали роднее. Видимо, горе сближает.  Мы стали роднее. Видимо, горе сближает. 

Мне еще многому учиться, но это даже хорошо! Я готова и главное, я начала. И уже нет пути назад в жизнь без цели, без осознанности.

Читать далее »
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
Путь к женственности: я помогла только 85 бабушкам Путь к женственности: я помогла только 85 бабушкам

Было достаточно не просто эмоционально, снова жить с родителями, подчиняться правилам и распорядку их жизни, но теперь я понимаю, что у моих родителей тоже есть определенные сценарии, которые они должны прожить, у меня — свои

Читать далее »
Павлова Светлана из Киева и ее история изменений Павлова Светлана из Киева и ее история изменений

Я раньше очень сильно переживала по этому поводу, а теперь просто понимаю, что каждому свое, каждому свой путь написан. До Марафона я очень сильно переживала и страдала из-за одного молодого человека, а теперь я просто его отпустила и будь что будет, на все воля Божья. И даже это не самое главное — я наверное влюбилась;) Об этом пока рано громко заявлять, напишу позже. А пока такая вот у меня история.

Читать далее »
Екатерина о пути к новой себе Екатерина о пути к новой себе

Работа с родителями, предками, умение слышать себя — все то, над чем я сейчас упорно работаю. И в этот момент я знакомлюсь со статьями Ольги. Восторгу нет предела. Благодаря Ольге, учусь постигать свою женственность, иду к ней каждый день шаг за шагом. Начало положено! Прочитала статью про юбки и… Я стала носить только юбки. ТОЛЬКО юбки.

Читать далее »
История перемен в жизни Марины История перемен в жизни Марины

Я раньше никогда не задумывалась о таких вещах как природа женщины, ее сущность, обязанности, желания, возможности. Моя мама все всегда делала сама (тащила все на себе), и я, глядя на нее, была такая же все и всегда сама. Еще подростком решила, что мне нужен муж, который будет делать все так, как я скажу.

Читать далее »
История изменений Веры из Рязани История изменений Веры из Рязани

на сайт ольги валяевой я вышла чисто случайно через статью в «контакте» и уже проработав часть сценариев.это был как лучик надежды на лучшее. её статьи лишний раз подтвердили ,что я на правильном пути в своей жизни., оля всегда очень «по-женски» и доступно рассказывает, очень люблю её голос в медитациях ,чувствую её,очень многим рекомендовала книгу.
и самое главное , я всегда чувствовала себя ущербной , т.к. у меня небыло карьеры и я уже 7 лет «домашняя фея».,что в «ранней молодости», что у меня небыло много мужчин , а только один и самый любимый. а сейчас понимаю –это мой женский путь которым я иду и шла. и если в 60 лет мне захочется организовать кружок по макраме ,я это сделаю и не буду ждать чьей-то оценки.

Читать далее »
Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой

Моя прекрасная жена всегда была человеком волевым, прям «ух!». Она с тысячей рублей приехала автостопом из солнечного Волгограда в Москву, что бы поступить в аспирантуру. Один этот факт ее биографии говорит больше, чем тысячи моих слов. Я до сих пор восхищаюсь, удивляюсь и не могу поверить в это.

Читать далее »
Читать другие отзывы