статьи по тегу

сын и мама

История перемен
Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся! Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся!

Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены

Сама книжка небесной красоты!))) Огромная, с милыми картинками и полезными словами куда ни ткни, на любой странице помощь и вдохновение:-) Спасибо Ольге и всем кто работал над книгой! Пожалуй самая долгожданная в моей жизни , после Букваря))) Который я очень просила и ждала когда купят не по годам:-) то была азбука речи, а это азбука жизни! Благодарю ! Благодарю! Не терпится читать))

Читать далее »
История Марины Ламри о 2 годах без брюк История Марины Ламри о 2 годах без брюк

Я никого не призываю срочно менять свой гардероб. Мой переход тоже был постепенным, и, в какой-то степени, он всё ещё продолжается. :) Но я искренне верю, что мой опыт будет кому-то полезен. Желаю Вам счастья! :)

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
Сайт читаю с превеликим удовольствием. Сайт читаю с превеликим удовольствием.

Сайт читаю с превеликим удовольствием. Пока еще не набралась смелости попросить мужа на участие в предлагаемых тренингах, но уверенна, что переборю этот страх со временем тоже. Сумею убедить, что это не просто трата денег, а вклад в наше счастье (наверное, этот блок в моей голове сидит!) Учимся желать и полагаться на Бога!

Читать далее »
Отзыв о книге от Ольги Сикиотовой Отзыв о книге от Ольги Сикиотовой

Боженьки! Получила чудо-книгу!!! Такая большая, толстая, приятная на ощупь, а дизайн какой…мммм… Содержание -это клад знаний! Большая благодарность Алексею и Ольге Валяевой за то, что вы делаете для людей, женщин, семей.. Это бесценно! P.s. Оперативно почта доставила) очень оперативно)) спасибо))

Читать далее »
История пути к женственности Павленко Инны из Киева История пути к женственности Павленко Инны из Киева

Я не видела себя девушкой определенного парня, мне нравилось принимать ухаживание от всех и не отвечать ни кому взаимностью, и я поняла очень важную вещь, что я обидела многих молодых людей, у некоторых я была «первой не взаимной любовью» хочу попросить у каждого прощение, но пока не хватает смелости, буду стараться. В 17 лет я узнала про ведическое знание, перестала общаться с негативными людьми, у меня появился новый круг моих близких и хороших людей)

Читать далее »
Анна из Санкт-Петербурга о книге «Предназначение быть женщиной» Анна из Санкт-Петербурга о книге «Предназначение быть женщиной»

Наконец-то купила замечательную книгу Ольги Валяевой ! Спасибо Алексею за автограф! Очень в тему ))

Читать далее »
История пути к женственности Ольги из Ярославля История пути к женственности Ольги из Ярославля

Я училась, много работала и не надеялась на перемены в жизни. Но все изменила встреча с любимым ( теперь уже мужем). Он увидел во мне то, что не замечала я сама — красоту! Он предложил мне все бросить и переехать к нему в другой город. И я согласилась! Уволилась с работы, собрала вещи, сшила себе первую длинную юбку ярко-оранжевого цвета и отправилась в путь. К новой жизни.

Читать далее »
Была у меня «хорошая» жизнь, квартира, 2 машины… Была у меня «хорошая» жизнь, квартира, 2 машины…

Я надеюсь, что наступит день, когда я буду ощущать себя истинной, любящей и любимой, наполненной радостью и умиротворением женой, мамой и музой!

Читать далее »
Читать другие отзывы