статьи по тегу

традиции

История перемен
Отзыв и глубокая благодарность Ольге Отзыв и глубокая благодарность Ольге

Я внутри стала добрее и стала оттаивать. Много еще работы предстоит над собой, потому что я хочу счастья своему мужу, ребенку и всем кто меня окружает…а в том зажатом и злом состоянии в котором нахожусь я — это невозможно. Благодаря Вам я поняла главное — себя надо менять, и только себя. Спасибо Вам еще раз и низкий поклон за Ваш опыт и то что Вы делитесь с нами…

Читать далее »
Отзыв Клео — читательницы сайта Отзыв Клео — читательницы сайта

Я, наконец, поняла, что быть красивой, покупать себе новую и хорошую одежду это не пустая трата денег. Я узнала, что терпеть все выходки супруга это не есть хорошо

Читать далее »
Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина. Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина.

В момент, когда я поняла, что мне не хватает именно женственности, мне было около 13 лет. Непринятие своего тела, проблемы с родителями, отсутствие друзей, низкая самооценка, «синдром отличницы» – все подростковые проблемы свалились на мою голову, так что я даже не знала, куда от них спрятаться.
В будущем я не хотела создавать свою семью и заботиться о ней. Я знала, что смогу выучиться, сделать карьеру, нанять домработницу и обедать в ресторанах.

Читать далее »
Отзыв Татьяны: появилась уверенность в своей привлекательности Отзыв Татьяны: появилась уверенность в своей привлекательности

Повысилась самооценка, появилась уверенность в своей привлекательности, в своих достоинствах. Я научилась принимать себя, любить, быть терпимее к своим недостаткам и промахам

Читать далее »
Я увидела в своей маме удивительную женщину… Я увидела в своей маме удивительную женщину…

Я не говорю, что я виновата во всех своих неудавшихся браках, но и снимать с себя ответственности не буду. Могу сказать одно, что быть женщиной для меня очень тяжело, и каждый мой шаг на этом пути мне дается очень тяжело.

Читать далее »
История изменений Сиденко Светланы История изменений Сиденко Светланы

Я поняла, что шла по правильному направлению, но неверной дорогой. Что я пыталась использовать знания о женственности для достижения каких-то результатов, для удовлетворения каких-то личных мотивов, для кормления своего эго. Мне многое приходилось разжевывать, объяснять. Например, почему я должна выполнять какие-то обязанности? Почему я должна слушаться мужа? Почему нужно носить постоянно юбки, это же глупо? И все в таком же духе. А когда я поняла, в чем настоящий смысл женственности, для меня нет больше таких вопросов.

Читать далее »
Диана Солодова и ее история женственности Диана Солодова и ее история женственности

Следующим этапом было осознание того, что я бесполое существо, знакомство на курсе астрологии с девочками, ссылка на 10-дневный марафон и… я носила только платья! Пусть, они чёрные. К лету обзаведусь цветными. 10-дневный марафон мне многое дал. Я хочу быть женщиной, хочу нравиться, как женщина, мужу. Поэтому чищусь, ухаживаю за собой, работаю с родителями и родовыми программами. Муж сказал, что я за неделю здорово изменилась. Стала спокойнее. Я и сама себя умиротворяю.

Читать далее »
За этот год в моей жизни произошло столько чудес! За этот год в моей жизни произошло столько чудес!

Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.

Читать далее »
Радости моей нет предела. Радости моей нет предела.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

Читать далее »
История изменений Натальи Левченкова из Киева История изменений Натальи Левченкова из Киева

Я решила поделиться своей историей, как перевернули мою жизнь ваши книги и статьи. Меня зовут Наталия. Я сама с Донецкой области. У меня замечательный муж, и красивая двух летняя доченька. С мужем мы вместе 4 года.
Когда в нашем городе началась война, мы решили уехать, дабы не травмировать ребёнка всеми взрывами, стрельбами, это все было очень страшно.

Читать далее »
Читать другие отзывы