статьи по тегу

традиции

История перемен
Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой

Здравствуйте! Разрешите скромно поделиться своим видео-отзывом. С уважением, Татьяна

Читать далее »
Путь к женственности Натальи Черненко из Днепропетровска Путь к женственности Натальи Черненко из Днепропетровска

Я в процессе нахождения себя в творчестве. Благодаря Оле, сайту, флешмобам и наверное еще чему-то я начала почти год назад поиск единомышленниц в новом для меня городе. Искала способы, как познакомиться с интересными, ищущими девочками, и сейчас уже больше пол года у нас есть женский час девочек Днепропетровска на базе соц.сети Вконтакте. Половина из них с сайта Оли Валяевой, часть подруг тех, кто пришел с сайта. Мы каждый день трещим в этом чате, и почти
каждую недельку где-то собираемся. Иногда собираемся у кого-то из нас дома, иногда в кафешке, иногда просто гуляем по улицам города.

Читать далее »
Отзыв: мое призвание — это семья Отзыв: мое призвание — это семья

Я счастлива, что есть люди, готовые делиться опытом. Теперь я уверенна, что все у меня будет хорошо. Надо только поработать над собой, чем я и занимаюсь:) Начала любить себя не на словах, а в действии…..

Читать далее »
История преображения Ларисы История преображения Ларисы

Удивительные встречи были в Евпатории, на фестивале. В первый же день в десятитысячной толпе людей мы встретили Валяевых. Разок с Ольгой рядом сидели на лекции, встречались в столовой. Видеть прекрасную семью Валяевых вживую было радостно, главное чувство было такое: они настоящиеJ Живые, добрые, приятные Ольга, вы прекрасны.

Читать далее »
Вдохновляющая история преображений от Юлии Кухтиной из Казахстана Вдохновляющая история преображений от Юлии Кухтиной из Казахстана

Так приятно – быть женщиной, заботиться­ о себе. Как я раньше этого не понимала?!­ Спасибо, мама, за то, что родила меня девочкой и прости меня за то, что не ценила себя, не берегла!
Так началось мое знакомство­ с женственно­стью и продолжает­ся по сей день. Я до сих пор не могу поверить в свои изменения.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам за все Отзыв: спасибо Вам за все

Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Отзывы: он стал более открытым со мной Отзывы: он стал более открытым со мной

Я не могу сказать, что отношения изменились. Я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Через Олину книгу я почувствовала такую родительскую заботу Небесного Отца Через Олину книгу я почувствовала такую родительскую заботу Небесного Отца

У меня открылся новый горизонт для работы над собой,я знаю что делать в моменты раздражительности и когда кажется,что все катится куда то не туда!У меня очень много работы над доверием мужу,это касается финансовой стороны. Не могу я просто взять и отпустить-все мне надо контролировать. Еще я планирую стереть пыль со своей швейной машинки и….я ношу теперь ТОЛЬКО платья!

Читать далее »
Читать другие отзывы