статьи по тегу

убеждения

История перемен
Отзыв: я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Отзыв: я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!
И это не просто слова!!! Я счастлива, потому что  Я — женщина! Благодаря волшебному вебинару

Читать далее »
Отзыв: Вы нам нужны! Отзыв: Вы нам нужны!

Я переехала пока пожить к маме с сыном и оставила мужа в покое, осмыслить, подумать!!! Я нахожу ответы моих неправильных действий, слов, мыслей в ваших статьях!!! Я очень сильно хочу сохранить семью!!! Сейчас я меняюсь внутренне и внешне, очень стараюсь. Сейчас я молюсь, прошу у Господа милости на сохранение семьи, налаживаю отношения с родителями и со свекровью!! Я обязательно напишу свою историю, чуть позже…!!

Читать далее »
Отзыв: генералом в нашей семье будет муж Отзыв: генералом в нашей семье будет муж

Сейчас я учусь доверяться мужу, я осознала, что мое доверие и вера в него ему гораздо нужнее, чем весь мой аналитическо-контрольно-указательный потенциал.

Читать далее »
Я стала ближе к своей мечте Я стала ближе к своей мечте

Но это меня не расстраивает, потому что я стала ближе к своей мечте, как написала Ольга в одной из последних статей! Он ушел, зато я стала самой собой, нашла себя, у меня осталась я! И я хочу замуж, я учусь дальше, и становлюсь ближе к своей мечте о счастливой семье с каждым днем, я расту, хоть остальным это уже не так заметно, как в первые месяцы: юбки, украшения и т.д., зато я знаю это.

Читать далее »
Путь к женственности Натальи Сидоровой Путь к женственности Натальи Сидоровой

А самое главное благодаря тому что я успокоилась моя опухоль уменьшилась на 2 мм, вроде это мелочь, но знали бы вы какой это был праздник!!! я только в начале пути, но даже эти маленькие шаги меня радуют!

Читать далее »
Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь» Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь»

Курс стал для меня откровением, встречей со своим истинным «Я», со своими нерешенными, долгое время откладываемыми проблемами. Занятия, общения в группе, упражнения, твоя дивная мирная энергетика, все это вместе помогло мне посмотреть в глаза действительности, своему страху жить, своему страху быть любимой

Читать далее »
История Гульнары Вахитовой из г. Салават История Гульнары Вахитовой из г. Салават

Я конечно, понимала, что проблема во мне, но с чего начать я не знала. И однажды мне посоветовали лекции О.Торсунова и сайт Ольги Валяевой. Так я открыла для себя сайт «Предназначение быть женщиной»! И начала применять советы Ольги на практике. Также слушала (и сейчас слушаю) лекции О.Торсунова, О.Гадецкого, Р.Нарушевича и т.д. И потихонечку моё сознание начало меняться в лучшую сторону :). Но все-таки обсудить новые знания было не с кем. И как-то раз в интернете я увидела приглашение в женский клуб. Я была в это время в отпуске, и подумала почему не сходить, а вдруг там будет интересно. Я пошла, и поняла, что это то, что мне надо! Темы, идеи, обсуждения в клубе — всё о предназначении женщины. Об этом я могла только мечтать!

Читать далее »
Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях

Муж мой замечательный человек, добрый отзывчивый. Но понять я это смогла только после того, как мы официально развелись. Всему виной мое поведение, отношение к нему, от любимого я только требовала вместо того чтобы дарить любовь, ласку, внимание, уважение. Все не так и все не то мне было постоянно, даже после букетов цветов, подарков, которые я получала. А мне все мало как в песне. Для полного букета еще и ревность ко всему, что движется и не движется.

Читать далее »
История нахождения самой себя Людмилы Уджаговой История нахождения самой себя Людмилы Уджаговой

Мой первый марафон не стал палочкой выручалочкой, и превратил меня в женственную и прекрасную, а наши отношения с мужем в идеальные. Но помог сделать очень многое на пути к этому.
Потом был второй марафон на развитие отношений с супругом, сейчас я подхожу к финишу в марафоне материнства и я хочу идти дальше. Уже больше года я ношу юбки в пол и уже физически не в состоянии одеть джинсы (хотя иногда одеваю лекгие трикотажные шаровары), я покрываю голову и чувствую себя более защищенной.

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная

Читать далее »
Читать другие отзывы