статьи по тегу

улучшить отношения

История перемен
Отзыв: стала больше времени уделять себе и баловать себя. Отзыв: стала больше времени уделять себе и баловать себя.

Конечно, не два блюда в неделю. Но ведь главное — быть лучше себя вчерашней. Я учусь.

Читать далее »
История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска

Сейчас моей семье уже скоро 8 лет, а нашей дочке 7. Я часто думаю о том, что сам Всевышний решил за меня всё правильно. Хорошо, что я дождалась своего самого любимого на свете человека. Моего мужа. Наши отношения, наша любовь развиваются, они меняются и меняют нас. И тем сильнее мы друг другом дорожим. Я благодарна Богу, за все случайные неслучайности в жизни, которые привели меня к этому счастью. Теперь у меня есть любящий и заботливый муж, дочка, дом, сад и огород.. всё как я хотела.

Читать далее »
Антонюк Евгения из Омска и история возрождения любви и женственности Антонюк Евгения из Омска и история возрождения любви и женственности

Когда родился Петя, у меня первый раз появилось желание отрастить волосы, я немного чаще стала покупать платья или юбки, появился мой любимый длинный сарафан, я менялась и очень сильно. У меня всегда хватало время на себя и на мужа, и на старшего сына, мне всегда нравилась прекрасная девушка в зеркале, в доме порядок и уют, с любовью приготовленная еда, не смотря на то, что маленький ребёнок. Даже в тот период, когда детки болеют – чувствовала легкость, и вдох жизни полной грудью.

Читать далее »
Отзыв: курс приоткрыл мне дверцу в сказку моей жизни Отзыв: курс приоткрыл мне дверцу в сказку моей жизни

Когда стала проходить курс, то на глаза стали появляться платья, которые мне нравятся. Я теперь стараюсь уложить отношения с родителями на нужное место. Могу улыбаться и заряжать этой улыбкой любимого мужа и дочку. Спасибо за открытие объемов внутреннего мира, над которым еще работать и работать.

Читать далее »
Чудесная история перемен Светланы из Казани Чудесная история перемен Светланы из Казани

Глядя на себя в прошлом, я вижу девушку, которая умела отлично работать, была удобной и надежной коллегой, и совершенно не умела качественно выстраивать отношения, любые, начиная от себя самой и своих родителей. Работать я пошла уже в 19. Родители всегда учили, что всего нужно добиваться самой. Они гордились мной, моими достижениями в профессии, моим «статусом». Параллельно со своей работой я получила два образования

Читать далее »
История преображения Ольги Филлиповой из Москвы История преображения Ольги Филлиповой из Москвы

Я благодарна каждой ситуации, которая происходила со мной в прошлом. Всем тем путям, по которым я шла, чтобы прийти сюда, в мое прекрасное сегодня. Я поняла, что смелая, находчивая и сильная. Но теперь я сохраняю эту энергию для поддержания мира в семье, с папулей, с друзьями, потому что это тоже большая работа. И, как ни странно, она требует не меньших внешних и внутренних затрат, чем подняться на ледник Белухи или прокатиться автостопом по безлюдной тайге по зимнику к эвенкам.

Читать далее »
Теперь у нас новый этап в отношениях Теперь у нас новый этап в отношениях

Он уже как пять месяцев не играет. И меня это очень радует. Единственное,обратно замуж я не иду пока кредит оставшийся не выплатит. Теперь у нас новый этап в отношениях,мне кажется он даже повзрослел.

Читать далее »
История Марины Звездиной История Марины Звездиной

И больше всего меня невероятно радует то, что это только начало пути! Правильного пути!
Пути становления Женщиной, от которой растекается тепло в груди и благоговение, а не что-то другое :-) А главное — можно и нужно жить не так, как жили мои родители.

Читать далее »
Я доверилась мужу, и он  преобразился. Я доверилась мужу, и он  преобразился.

ейчас я мечтаю о том, чтобы в нашей стране были большие, крепкие счастливые семьи, чтобы у каждого был дом и любимое дело.

Я желаю всем счастья и доброго пути!

Читать далее »
Отзыв: после чтения вашего сайта я поняла своего мужа Отзыв: после чтения вашего сайта я поняла своего мужа

Благодарю Вас за статью о травмах поколений…это самое полезное, что я прочитала за свои 30 лет своей жизни….и я поняла маму, бабушку (которой уже нет), и их непростые отношения с мамой….и моё сердце наконец-то переполнено любовью…пишу Вам, а сама плачу, что всё это закончилось и теперь я знаю, почему всё так сложилось…и хочется жить, учиться быть женщиной, творить, и самое главное ЛЮБИТЬ

Читать далее »
Читать другие отзывы