статьи по тегу

уроки

История перемен
Отзыв: благодаря Олиному курсу этот год принесет мне счастье и любовь Отзыв: благодаря Олиному курсу этот год принесет мне счастье и любовь

Курс произвел на меня очень сильное впечатление. Внутри появились мягкость и теплота. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с
доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
Отзыв: это наиважнейшие знание для женщин Отзыв: это наиважнейшие знание для женщин

Я четыре года занимаюсь духовным развитием. Все что Вы рассказали про себя — мне это так знакомо, даже вспоминать еще больно. Конечно сейчас уже много,что изменилось и меняется. И самое главное я наконец то поняла, что я встала на ноги, я спокойно, не торопясь научилась думать,принимать решения(свои женские) и видеть результаты!!!!

Читать далее »
Благодарность Натальи Благодарность Натальи

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ»!!! В кратчайшие сроки (2 недели) моя семейная жизнь изменилась на 100% в лучшую сторону, наша семья как будто ждала много лет этих изменений. Я сама не подозревала, что эти изменения могу внести я сама, просто нужно было достать внутри себя уже давно «обшарпанную» женщину и немножко шлифонуть ее до природного сияния

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Малаховой из Алматы Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Малаховой из Алматы

Пью вкусные чаи, подаренные любимым мужчиной, и просвещаюсь. В книге многое созвучно мне, что-то совсем не мое, а что-то вызывает сопротивление, а значит- это самое важное. Читать непросто и интересно. Подарила сама себе эту книгу еще зимой, но вот только нашла время на нее.

Читать далее »
Появилась искренность и легкость в общении с мужем. Появилась искренность и легкость в общении с мужем.

Как же легко служить человеку, потому что любишь, а не потому, что хочешь что-то взамен. А урожай-то всё равно созревает — семена посажены, водичкой поливаем, Солнышко нам светит…

Читать далее »
Отзыв Анны из Санкт-Петербурга о книге Ольги Отзыв Анны из Санкт-Петербурга о книге Ольги

Хочу оставить для Вас отзыв о книге «Искусство быть Женой и Музой». Я еще не закончила читать, но меня просто распирает от благодарности Ольге Валяевой, от радости — радости изменений в моей жизни, радости нового ясного понимания своих отношений. 
Спасибо Вам большое за простые и сокровенные знания. Простые в своей очевидности и сокровенные — потому что так сложно их применять.

Читать далее »
Путь к женственности Ольги Смирновой Путь к женственности Ольги Смирновой

А сейчас как-то всё изменилось: во-первых, я – женщина и жена; и у меня много дел дома. И эти дела – не только кухня и сам дом. Я за собой ухаживаю. И ещё я учусь шить и верю, что научусь шить хорошо и смогу наряжать девочек в красивые юбки и платья. У меня есть идеи в этом направлении. Но я не несусь сломя голову достигать поставленных целей. Я знаю: всё будет, но будет проходить мягко, по-женски, без измождений и непосильных энергозатрат.

Читать далее »
Отзыв: я на верном пути Отзыв: я на верном пути

Я живу здесь и сейчас, на 100% Задач все больше, но я тороплюсь медленнее и по-женски и успеваю больше.. Я не красавица и не кукла, теперь я живая, настоящая, достойная того чтобы меня на руках носили!

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности» Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности»

Самое главное, что после курса, после знаний, которые открылись нам жить по-старому уже невозможно. Для меня много прояснилось про отношения с мамой, с папой, про род вообще, про отношения с бывшим мужем, про отношения с другими мужчинами, про мужчин вообще :) Теперь это все требует принятия и работы.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Читать другие отзывы