статьи по тегу

уют в доме

История перемен
Отзыв: моей благодарности Вам нет предела! Отзыв: моей благодарности Вам нет предела!

Меня восхищает как доступно, просто, понятно и интересно передаете знания! Главное, что видишь живой пример, что это не пустые метафизические восклицания. Читать одно удовольствие!
Моей благодарности Вам нет предела!

Читать далее »
Елена о книге «Предназначение быть мамой» Елена о книге «Предназначение быть мамой»

При чтении этой книги между срок чувствуется тепло и любовь. Она пропитана истинным материнством. Написана в абсолютно простой манере так, чтобы каждая женщина разобралась с тем, что конкретно для неё материнство. Как его почувствовать или развить в себе.

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
Теперь я слышу от него «моя богиня», «моя королева». Теперь я слышу от него «моя богиня», «моя королева».

Цель моей жизни — дать ему все это, видеть его успешным и счастливым, подарить ему чудесных детей и жить с ним долго и счастливо. :)

Читать далее »
Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда

Мне можно быть собой в этих отношениях, и мне не нужно быть никем больше, чтобы оставаться любимой. Завершается пятый год нашей совместной жизни, а меда становится всё больше…
«У нас, пожалуй, медовая жизнь, милый, » — отвечаю я, задумчиво улыбаясь своим мыслям.

Читать далее »
Отзыв: решила записать небольшой видеоотзыв Отзыв: решила записать небольшой видеоотзыв

Я являюсь счастливой читательницей Твоей рассылки и регулярно бываю на сайте www.valyaeva.ru.

Твои статьи мне очень многое дали, и сегодня я решила записать для Тебя небольшой видео-отзыв, который при необходимости Ты можешь использовать на своем сайте.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анны из Кемерово Отзыв о книгах от Анны из Кемерово

Огромная благодарность Ольге Валяевой за прекрасные книги. Они открывают глаза на многие очень нужные вещи для нас женщин и про нас и помогают стать счастливее, красивее и мудрее. Расставить приоритеты: я, муж, дети, семья, работа.

Читать далее »
Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях

Потом я познакомилась с вашими статьями и узнала про марафон. Он показался мне очень увлекательной штукой, но попробовать я долго не решалась))) После пробного бесплатного месяца (была такая акция) я наконец решилась и приняла участие в базовом потоке марафона. Для меня он стал отличным толчком к развитию, т.к. я из тех, кто слушает-слушает целыми днями лекции, но не спешит действовать.

Читать далее »
Отзыв: появилось осознание того, для чего я живу Отзыв: появилось осознание того, для чего я живу

За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу. Сейчас я готова к новым отношениям и уверена, что это будут гармоничные, счастливые и крепкие отношения….
Хотя после курса я поняла, что счастье женщины не зависит от наличия мужчины. От того. что ее окружает… Счастье женщины в ней самой… Вопрос только в том, хочет ли она сама быть счастливой.

Читать далее »
История изменений Сиденко Светланы История изменений Сиденко Светланы

Я поняла, что шла по правильному направлению, но неверной дорогой. Что я пыталась использовать знания о женственности для достижения каких-то результатов, для удовлетворения каких-то личных мотивов, для кормления своего эго. Мне многое приходилось разжевывать, объяснять. Например, почему я должна выполнять какие-то обязанности? Почему я должна слушаться мужа? Почему нужно носить постоянно юбки, это же глупо? И все в таком же духе. А когда я поняла, в чем настоящий смысл женственности, для меня нет больше таких вопросов.

Читать далее »
Читать другие отзывы