статьи по тегу

уют в доме

История перемен
Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск

Пришли долгожданные книги. Спасибо большое Ольге Валяевой за то, что она делится своим опытом и своими знаниями, это очень ценно!

Читать далее »
История Василисы из Новосибирска История Василисы из Новосибирска

Сейчас я чувствую, что моя жизнь становиться вновь полной как раньше! потому что я себя ничего не запрещаю! На меня очень влияет пример вашей жизни, ваши статьи, и по-понемногу я начинаю слушать лекции про режим дня, про отношения, но все это в том темпе, как я хочу.
Никуда не тороплюсь, начала раньше вставать и ложиться, успевать больше и в тоже время никуда не торопиться! сейчас работаю над речью, и походкой! На улице стали делать комплименты, а я их с радость принимаю.
Мой любимый тоже стал меняться рядом со мной, раньше ложиться, вставать,питаться более здорово. Что доказывает, что начать стоит с себя. Очень много переживаний за наши отношения было. Много обид, но все улучшается, только тогда, когда я занимаюсь собой.

Читать далее »
История изменений Ольги из Казани История изменений Ольги из Казани

Я стала внимательнее и трепетнее относится к себе. Да, именно трепетнее, как будто к чему-то очень ценному. Перестала окружать себя негативом, с легкостью отказываюсь от того, что мне не по душе. Я не стремлюсь унизить и обидеть людей, которые меня окружают. И вообще мне открылось, насколько хорошие люди меня окружают…

Читать далее »
Благодарность Татьяны Благодарность Татьяны

Уважаемая команда Ольги Валяевой! Хочу поблагодарить вас за чуткость, профессионализм, которые вы проявляете в своей работе.

Книгу Ольги я получила точно в срок через курьера, что очень удобно. Сама книга замечательная и по содержанию, и по форме! С такой книгой очень удобно и приятно обращаться. Ваше неравнодушие проявляется даже в том, как эта книга упакована!

Читать далее »
Отзыв: Чудо? А разве нет? Отзыв: Чудо? А разве нет?

Мы получаем воздаяние не от людей — хотя иногда по людской реакции мы судим на правильном ли мы пути
Наше воздаяние будет на небесах, от Того, Кто видит насквозь и вневременно Там получим награду и благодарность
Или же в сердце тихий шепот «иди дальше, Я с тобой…»

Читать далее »
Отзыв от Лии Ибрагимовой о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Лии Ибрагимовой о книге «Искусство быть женой и музой»

Книга как раз вовремя — как много потеряли те, кто не дождался, кто выяснял отношения и просто не умел ждать.

Ваша работа бесценна.

Любви Вам, творческих успехов, благополучия.

Читать далее »
История Светланы Некрасовой из Москвы о своих изменениях История Светланы Некрасовой из Москвы о своих изменениях

Сейчас, несмотря на то, что в моей жизни по-прежнему есть ссоры с мужем, с мамой, неудовлетворенности какие-то, обиды, я почему-то СЧАСТЛИВА. Я замедлилась, я растворяюсь в пространстве жизни, любви. Мне очень нравится это Путешествие.

Читать далее »
Ксения о возрождения отношений и любви к себе Ксения о возрождения отношений и любви к себе

Еще во времена моей учебы в университете, моя подруга, зная про наши сложные отношения с мужчиной, рассказывала про ведические лекции и несколько раз предлагала ссылку – послушать. Я оченьскептически к этому относилась. Как-то она рассказала мне, что есть такая женщина – Ольга Валяева, которая пишет очень интересные вещи про отношения и не только.

Читать далее »
Отзыв: это чудесный семинар! Отзыв: это чудесный семинар!

Я стала явно мягче, уступчивеее,терпеливее. Я приняла любимого и поняла КАК СИЛЬНО я его люблю, как будто умылась родниковой водой. С осознанием -МОЕ СЧАСТЬЕ В МОИХ РУКАХ можно свернуть горы и творить свою жизнь такой, какой я ее хочу видеть

Читать далее »
Дарит красивые украшения, цветы, водит по магазинам! Дарит красивые украшения, цветы, водит по магазинам!

Правда муж теперь уже говорит, что было бы здорово, чтобы я не работала, и скоро, верю, так и будет :) Мама готовит, когда я приезжаю, безумно вкусные вегетарианские блюда, дарит книги с вегетарианскими рецептами, муж заявил, что будет поститься в этом году, что не хочет есть дома мяса.

Читать далее »
Читать другие отзывы