статьи по тегу

уют в доме

История перемен
Отзыв: муж мне делает подарки Отзыв: муж мне делает подарки

За последний месяц стали наиболее заметны изменения в муже. Он стал более ответственным, я его стала больше слушаться, чем он доволен. А еще он мне делает подарки, именно хочет делать и делает.Стал больше домашними делами заниматься, не откладывая на потом.

Читать далее »
История Екатерины Меркушевой из г. Чайковский о пути к женственности История Екатерины Меркушевой из г. Чайковский о пути к женственности

с февраля прошлого года я начала новую женскую жизнь. Сначала я стала красиво одеваться дома, потом стала и в универ ходить в платьях. Я перестала открывать своё тело (только для любимого осталась такая привилегия). Я раздала все свои брюки, джинсы и позволила себе быть красивой. Украшаю себя различными аксессуарами (как советовал Нарушевич минимум 3 украшения). В моей голове и моем сердце стал только один мужчина и он для меня самый лучший. Я училась принимать его таким какой он есть и уважать. Снова повернулась к Богу. Теперь я стараюсь готовить новые блюда по выходным и баловать выпечкой домашних.

Читать далее »
Анастасия Болотова из Красноярского края и ее путь изменений к женственности Анастасия Болотова из Красноярского края и ее путь изменений к женственности

Мой путь изменений только начинается, я благодарю за это начало Бога, Вадима, своих родителей, команду Валяевых, окружающих меня людей за помощь в этом увлекательном путешествии!

Читать далее »
Отзыв Саши о статьях Отзыв Саши о статьях

очу рассказать про свои изменени. Еще задолго до иг в моем мире появилась Ольга Валяева и с каждым словом в её статьях, а потом и тренинге моё «я сама» превращалось в «не хочу сама,хочу за стеной быть».На фото я уже сказала»да» и реву от счастья на плече у моей «стены» и натурально свечусь.

Читать далее »
Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Сейчас все иначе. Я очень его люблю.

Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Надеюсь и верю, что у нас все будет хорошо. Ведь теперь я познакомилась с Олей и ее работами, с интересом читаю статьи, подписалась на рассылку, слушаю лекции — вижу, что многое интуитивно делала правильно, но и поработать есть над чем.

Читать далее »
Отзыв: муж мне подарил машину! Отзыв: муж мне подарил машину!

Очень хочу поделиться с тобой своей радостью!
Несколько дней назад мой муж мне сказал, что я очень сильно изменилась. А вчера вечером он мне подарил машину! Я в шоке! Я не думала, что такое может произойти со мной! С кем то другим -да, но не со мной. Спасибо тебе. Если бы не твои статьи на сайте, которые ставили мне мозги на место, благодаря которым я начала спокойно принимать себя и свои реакции и потребности как женщины, я поняла что они нормальны, что так и должно быть. Если бы не участие уже в 3-м по счету для меня марафоне, наверно этого бы не произошло. Просто наши отношения действительно стали меняться в лучшую сторону! Спасибо тебе, Олечка!

Читать далее »
Отзыв: ваш семинар для меня был как глоток свежего воздуха Отзыв: ваш семинар для меня был как глоток свежего воздуха

У меня как у щенка помаленьку открываются глаза на женскую природу,
спасибо большое.

Читать далее »
История Ольги из Беларуси о своих дорожках к женственности, самой себе и близким История Ольги из Беларуси о своих дорожках к женственности, самой себе и близким

Вот уже года два, наверное, как я начала читать Ваши статьи, и год хожу исключительно в юбках и платьях, оставив леггинсы для йоги и одни плотные спортивные брюки для лесных прогулок. История рода, медитации, самопознание… Все это время я будто иду по лесенке: где-то ступеньки удобные, на некоторых приходится потоптаться, прежде чем получается пройти дальше, но направление не изменяется — я двигаюсь к лучшему, определенно.

Читать далее »
Отзыв Ольги — читательницы сайта Отзыв Ольги — читательницы сайта

Вот уже два месяца я не ношу ни брюки, я чувствую , что во мне происходят изменения, значит пришло время меняться и полюбить себя. Я верю, что не бывает случайных встреч…

Читать далее »
История Дарьи Житник из Алматы  о своих изменениях История Дарьи Житник из Алматы о своих изменениях

Это было 1,5 года назад. Мне повезло, что этот период продлился всего месяца три, и я случайно узнала о сайте Ольги Валяевой. Я ушла в статьи, ой сколько всего я тогда поняла про мужскую и женскую природу, про свои ошибки, было стыдно и совестно перед мужем. Я начала меняться, муж только удивлялся мне. Первое что я сделала – это перестала закатывать истерики, когда он мне не звонит во время работы, и сама перестала часто названивать. Поняла, что на работе он работает, и мозг его занят работой, разгрузится и позвонит.

Читать далее »
Читать другие отзывы