статьи по тегу

веселая семья

История перемен
Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь» Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь»

Курс стал для меня откровением, встречей со своим истинным «Я», со своими нерешенными, долгое время откладываемыми проблемами. Занятия, общения в группе, упражнения, твоя дивная мирная энергетика, все это вместе помогло мне посмотреть в глаза действительности, своему страху жить, своему страху быть любимой

Читать далее »
А главное – мы поженились, люди! А главное – мы поженились, люди!

Знаю, что впереди еще много открытий и я с нетерпением их жду. Как в детстве, когда ты замечал, что небо – такое синее, а облака – пушистые, а по травинке ползет букашка, а у цветка серединка из желтых пупырышков – так и здесь, всё, что открывается – яркое и сочное, чистое и ароматное, и тебя наполняет до самой макушки огромное, щекотное ожидание СЧАСТЬЯ.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Елены Вессарт из Санкт-Петербурга Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Елены Вессарт из Санкт-Петербурга

чера я узнала, что второй раз буду мамой! Сейчас моей старшей малышке 1,5 года и мы с мужем счастливы! Муж даже капельку больше, ведь он так хотел еще малышей))! И что же Вы думаете? Это случилось только я взяла в руки новую книгу «искусство быть женой и музой» с чудодейственным вирусом! День в день! Значит он работает!;₽) Я сейчас участвую в марафоне-ищу свое предназначение и призвание, так вот оно само нашло меня))! Мое предназначение быть мамой!

Читать далее »
Ради этих пирогов муж способен на многое! Ради этих пирогов муж способен на многое!

Я просто не ругаю себя за то, что не сделала. За это муж мне разрешает пролежать на диване хоть неделю, обед он и сам приготовит и с уборкой поможет! Зато,когда я пеку,это лучшие пироги в мире, потому,что они приготовленные не из чувства долга, а с любовью и благодарностью! Ради этих пирогов, муж способен на многое!

Читать далее »
История пути преображения Ольги Абдурашитовой История пути преображения Ольги Абдурашитовой

Сейчас у меня не самый простой период. За столько лет накопилось столько подспудных желаний, которые я прятала, полезли обиды, хотя я и понимаю, что сама поставила себя в такие условия, и что это был мой выбор. Но я верю в лучшее. Я иду по пути. Мне нравится красиво выглядеть, мне нравится, когда я нравлюсь детям — они же это видят. Мне нравится быть отдохнувшей и наполненнлй, тогда я могу делится своим счастьем с близкими, тогда я могу подзарядить, выслушать, обнять. Да всё, что угодно могу. Первый марафон мне очень помог, у меня было чувство, что я выбралась из какого-то болота. Теперь я, наконец, отряхнулась и самое время идти вперед. Мне ещё многому предстоит научиться, и я с радостью делаю это. Периодически случаются откаты, ноо я и это воспринимаю спокойно.

Читать далее »
Яна с благодарностью о волшебстве! Яна с благодарностью о волшебстве!

Книга – прекрасна! Интересно то, что у  меня ушло на прочтение 8 месяцев. Я не торопилась читать, останавливалась, брала что-то на вооружение и работала. Особенная благодарность – за главу по Гордыню. Сколько же масок у гордыни, у меня любимой, нашлось! Есть над чем поработать. Марафон задал мне нужный ритм на целый год. Мои слова поддержки девочкам, которые читают книгу, инстаграм, отзывы и думают, что вот как может быть хорошо у других, а у меня — нет. Было время, когда я забросила и книгу, отписалась от всех инстаграмов и ничего не хотела слышать про женственность и Валяевых. У меня так «как у Ольги» не получалось!

Читать далее »
Благодарность Анжелы за надежду для сердца Благодарность Анжелы за надежду для сердца

Я мечтаю вспомнить Себя! Научиться любить (с этим беда совсем и у многих…как артефакт на земле!) Я понимаю, что всё зависит от моего желания и глубины моих личностных больных точек … скажем так. Но то, что я страдаю от депрессий и пустоты уже примерно год, в котором врагу не пожелала бы таких терзаний, беспокойства, тревоги — это уже звонок, что давно пора что-то менять. Я искала выход во многих книгах, тренингах — но понимала, что нет ответа, отклика в моей душе. А Ваши советы, статьи (огромное спасибо от сердца за них!!!) дают хоть на мгновение прикоснуться к прекрасной природе женского существа!

Читать далее »
История одной женственности от Натальи Калашниковой История одной женственности от Натальи Калашниковой

Расставаться с этим миром было тяжело, но дальше я пошла сохранив эти воспоминания в сердце.. Сейчас я участвую в марафоне женственности «я не волшебник, я только учусь!», и уже вижу результаты.. С каждым днем моя лодка очарования уносит меня далеко от брюк, а ветер красоты дает мне внутреннюю гармонию и желания творить.. Если хочешь изменить мир — начни с себя.. Хочу, делая что-то хорошее во благо себя, приносить этим пользу и радость окружающим.. Я хочу научиться видеть прекрасное во всЁм и во всеХ.. Я хочу, могу и буду работать над собой.. Я хочу найти свой путь и понять своЁ предназначение.. Я хочу утолить своЁ любопытство.. хочу! хочу! хочу!:)

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Эта книга должна быть у каждой девочки, девушке, женщины. Эта книга — разговор по душам с дорогой сердцу подругой. Олечка, ты просто чудо, я уверена за такой дар нам всем, ты будешь вознаграждена. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

Читать далее »
Отзыв: я лучше стала относиться к себе! Отзыв: я лучше стала относиться к себе!

Решила в новом сезоне научиться танцевать фламенко — мой самый любимый танец! Перестала стесняться того, что я не модель с обложки глянцевого журнала.Я лучше стала относиться к себе ! Стала больше себя любить! Спасибо вам огромное за то просвещение, которое вы дарите людям! Пусть Бог благословит вас и всех ваших помощников и друзей благополучием во всех сферах жизни!

Читать далее »
Читать другие отзывы