статьи по тегу

вкусные блины

История перемен
Муж стал часто дарить мне украшения, одежду, косметику, цветы… Муж стал часто дарить мне украшения, одежду, косметику, цветы…

Стала часто проситься на ручки, и Мужу это так нравится! В моменты, когда хочется поплакать, погрустить, он просто обнимает меня и все быстро проходит. А раньше это могло выливаться в истерики и долгий период «оттепели».
Следующий этап – рождение ребенка. Но пока он далеко, наверное. Мне еще много надо сделать.

Читать далее »
Рассказ Юлии из Самары о её глобальных и замечательных изменениях Рассказ Юлии из Самары о её глобальных и замечательных изменениях

Моя история началась с беременности. До нее я имела в активе проблемы во взаимоотношениях с мамой, с мужем и миром. Я часто употребляла алкоголь вместе с друзьями, ходила в коротких платьях, вела довольно бессмысленный образ жизни, ругалась с мамой, пыталась контролировать все вокруг себя, в Бога верила, но была далека от него. С мужем на тот момент мы встречались уже 7 лет, это еще до свадьбы, и периодически я заходила в тупик, не зная, как же нам жить вместе и полностью доверять друг другу.

Читать далее »
Отзыв: Вы нам нужны! Отзыв: Вы нам нужны!

Я переехала пока пожить к маме с сыном и оставила мужа в покое, осмыслить, подумать!!! Я нахожу ответы моих неправильных действий, слов, мыслей в ваших статьях!!! Я очень сильно хочу сохранить семью!!! Сейчас я меняюсь внутренне и внешне, очень стараюсь. Сейчас я молюсь, прошу у Господа милости на сохранение семьи, налаживаю отношения с родителями и со свекровью!! Я обязательно напишу свою историю, чуть позже…!!

Читать далее »
Благодарность Татьяны Благодарность Татьяны

Уважаемая команда Ольги Валяевой! Хочу поблагодарить вас за чуткость, профессионализм, которые вы проявляете в своей работе.

Книгу Ольги я получила точно в срок через курьера, что очень удобно. Сама книга замечательная и по содержанию, и по форме! С такой книгой очень удобно и приятно обращаться. Ваше неравнодушие проявляется даже в том, как эта книга упакована!

Читать далее »
Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности

Я стала ближе с мужем и мамой. С мамой отношения стали намного лучше. мне стало проще говорить ей что люблю, обнимать, целовать. Раньше этого не было. Я простила ей свои детские обиды и папе.

Читать далее »
Познакомилась с Мужчиной! Познакомилась с Мужчиной!

Учусь вот теперь строить отношения, год вместе… и так Хорошо :-)
А главное Легко на Сердце.

Читать далее »
О восстановлении отношений с мамой. История Наталии. О восстановлении отношений с мамой. История Наталии.

В наших отношениях было всё хорошо до тех пор, пока я не повзрослела…  До этого была, так сказать, слепая любовь ребёнка к своему родителю. Потом я выросла и стала замечать мамины несовершенства и недостатки, а свои неудачи связывать с воспитанием меня мамой. Когда родились мои дети, я совершенно не хотела…

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой

И у меня есть смысл жизни, продолжение моей жизни — сыночек !! Думаю, все эти изменения и поиски стоили — я счастлива и мне комфортно быть женщиной. А для коней и горящих изб есть мужчина и вот пусть он этим и занимается… Всем желаю любви: красивой, чистой и взаимной! А девушкам быть по женски счастливыми.

Читать далее »
Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной»

Прекрасная книга! Настоятельно рекомендую, девчеки! Благодарю Ольгу Валяеву за такой бесценный труд. На сколько всетаки важно вспомнить о том что мы женщины, вспомнить свою женскую природу. Этому не учат в школе или в высших учебных заведениях но это наша первоочередная обязанность знать свое предназначение и следовать ему! Тогда жизнь будет гараздо гармоничней и радостней! А если женщины счастливы то и счастлив весь Мир!)

Читать далее »
Сайт читаю с превеликим удовольствием. Сайт читаю с превеликим удовольствием.

Сайт читаю с превеликим удовольствием. Пока еще не набралась смелости попросить мужа на участие в предлагаемых тренингах, но уверенна, что переборю этот страх со временем тоже. Сумею убедить, что это не просто трата денег, а вклад в наше счастье (наверное, этот блок в моей голове сидит!) Учимся желать и полагаться на Бога!

Читать далее »
Читать другие отзывы