Огромное спасибо!!!! Книга на самом деле волшебная!!! В период ее ожидания наступила долгожданная беременность — в ноябре ждем нашего сыночка!!!! Так что ожидание было очень приятным!!!! Успехов Вам во всех начинаниях!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Огромное спасибо!!!! Книга на самом деле волшебная!!! В период ее ожидания наступила долгожданная беременность — в ноябре ждем нашего сыночка!!!! Так что ожидание было очень приятным!!!! Успехов Вам во всех начинаниях!
А сегодня я открыла посылку с книгами и все для меня встало на свои места! Я достала из неё ДВЕ книги «Искусство быть женой», потому что вторую сразу заказала, чтобы подарить мамочке!!! Только я за это время уже напрочь об этом забыла :) Так что книга делает свое светлое дело, делает беременные чудеса!
Читать далее »
Отзыв Саши о статьяхочу рассказать про свои изменени. Еще задолго до иг в моем мире появилась Ольга Валяева и с каждым словом в её статьях, а потом и тренинге моё «я сама» превращалось в «не хочу сама,хочу за стеной быть».На фото я уже сказала»да» и реву от счастья на плече у моей «стены» и натурально свечусь.
Читать далее »
Я встретила Свою ЛюбовьСейчас я провожу мастерские по традиционному рукоделию, шью и продаю традиционную славянскую одежду, провожу вечерки с играми и хороводами-доношу до людей знания о родной культуре. Ну, а в целом-так занимаюсь любимым делом И ЖИВУ Своей Жизнью. Изменилась ли я? Смотрите сами:))
Читать далее »
Отзыв Сергея о творчестве Ольги ВаляевойМоя прекрасная жена всегда была человеком волевым, прям «ух!». Она с тысячей рублей приехала автостопом из солнечного Волгограда в Москву, что бы поступить в аспирантуру. Один этот факт ее биографии говорит больше, чем тысячи моих слов. Я до сих пор восхищаюсь, удивляюсь и не могу поверить в это.
Читать далее »
Я нашла свое место в жизниЯ нашла свое место в жизни. Ради всего этого, стоило пройти через все испытания моей жизни. На этом испытания не заканчиваются, но с той лишь разницей, что я теперь не одна, со мной вся моя семья.
Читать далее »
История изменений в жизни Натальи4 года назад наша семья чуть не развалилась. Нас спасла мудрость моего мужа и конфликт с главным врачом на работе, благодаря которому я решила больше заниматься семьей и ушла во второй декрет. Когда младшей дочке было 4 месяца (в феврале 2014 года), наткнулась на статью Ольги Валяевой про один день из жизни многодетной семьи, что-то зацепило. Что-то показалось правильным. Прочитала еще несколько статей. Потом была книга «Предназначение быть женщиной».
Читать далее »Не экономьте на своих близких, дарите им максимум счастья!
Читать далее »
Ольга об итогах участия в МарафонеКроме этого, я нашла свое хобби — вышивание бисером. Уже окончено несколько работ. Мы поменяли квартиру, муж стал больше зарабатывать, я стала больше отдыхать и баловать себя. Марафон — это не волшебная палочка, просто он помогает разложить все по полочкам, отделить главное от второстепенного, выстроить систему.
Спасибо Алексею и Ольге Валяевым и всей их команде за то, что они делают великое дело!
История преображения Ольги Филлиповой из МосквыЯ благодарна каждой ситуации, которая происходила со мной в прошлом. Всем тем путям, по которым я шла, чтобы прийти сюда, в мое прекрасное сегодня. Я поняла, что смелая, находчивая и сильная. Но теперь я сохраняю эту энергию для поддержания мира в семье, с папулей, с друзьями, потому что это тоже большая работа. И, как ни странно, она требует не меньших внешних и внутренних затрат, чем подняться на ледник Белухи или прокатиться автостопом по безлюдной тайге по зимнику к эвенкам.
Читать далее »В феврале я стала участницей бесплатного 10-дневного марафона Женственности, и одной из моих целей было получить долгожданное предложение выйти замуж от любимого. И оно сбылось! Через месяц я получила такое красивое предложение, о котором даже не мечтала. И совсем скоро мы станем мужем и женой. Мое путешествие в женственность продолжается. Не все удается, еще многому нужно научиться. И я обязательно приму участие в 5 потоке Марафона Женственности, который как раз приходится на время подготовки к свадебной церемонии и закончится за месяц до нашей свадьбы, чтобы стать еще лучше для своего мужа, стать женственнее, спокойнее и еще больше расцвести.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||