статьи по тегу

внутренние ресурсы

История перемен
Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона

Наверное, не хочу делится достижениями, впечатлениями, а хочу просто поблагодарить, пожелать вашей семье благополучия духовного и материального, чтобы вы шли по тому пути, который вам всем определен Всевышним как самый лучший. Приятно осознавать, что несмотря на разницу в мировоззрении, религии, подоходе к каким-то вещам, у нас, людей-человеков, есть много возможностей помогать друг другу. Спасибо, и пусть дарует вам Всевышний Благодать и Милость свою!

Читать далее »
История перевоплащения Оксаны Дубровиной История перевоплащения Оксаны Дубровиной

Я стала увереннее и какие-то вещи, котор­ые раньше давались с трудом, стали получаться­ без особых усилий! Я смогла и стала носить более красивые вещи и не стесняться­ своей фигуры! Я стала лучше себя чувствоват­ь и понимать! Ритм и образ жизни, питание, которые я задала себе за это время, оказалось их не так трудно поддержива­ть! Все это вошло в привычку, и теперь образ моей жизни именно такой: здоровый, легкий, приятный!

Читать далее »
История Марины из г. Тверь История Марины из г. Тверь

Сейчас, когда я прохожу марафон и получаю очередное задание или когда читаю Олины статьи на сайте, я понимаю, если бы все это знать раньше, не пришлось бы тратить столько сил и времени на отстаивания «личных» интересов, ведь, по сути, в семье все общее и для приумножения «семейного богатства» (имею в виду заботу, детей и др.) необходимо не распыляться на негатив, а оберегать, копить все хорошее.

Читать далее »
Отзыв: сердечно благодарю Вас за статьи, за марафоны! Отзыв: сердечно благодарю Вас за статьи, за марафоны!

Так долго готовилась написать, а сейчас сижу и только улыбаться могу. Разве могла я представить тогда, три года назад, читая статью о 85 способах, что сегодня буду писать вам «замужнее письмо»?

Читать далее »
Отзыв: я действительно стала счастливой! Отзыв: я действительно стала счастливой!

Отношение к мужу изменилось — появилась позиция «не заставить, а сделать для него». У меня стадия осознания и внутренних перемен. Незаметная внешне, но серьёзная.

Читать далее »
История замечательных изменений Марины История замечательных изменений Марины

Круг знакомых мужчин также изменился — теперь это были более осознанные мужчины, один из них и порекомендовал мне сайт Валяевых:) Я читала статьи, стала чаще носить юбки (вдохновившись Вашим, Ольга, экспериментом, я раздала почти все брюки тем, кому они нужней) и все больше убеждалась, что двигаюсь в верном направлении. Только вот меня беспокоили откаты, да и чувствовала, что для дальнейшего движения и развития по-женски мне нужна поддержка — «пинок» если быть точнее)). Потому и решилась на марафон.

Читать далее »
Благодарность Анжелы за надежду для сердца Благодарность Анжелы за надежду для сердца

Я мечтаю вспомнить Себя! Научиться любить (с этим беда совсем и у многих…как артефакт на земле!) Я понимаю, что всё зависит от моего желания и глубины моих личностных больных точек … скажем так. Но то, что я страдаю от депрессий и пустоты уже примерно год, в котором врагу не пожелала бы таких терзаний, беспокойства, тревоги — это уже звонок, что давно пора что-то менять. Я искала выход во многих книгах, тренингах — но понимала, что нет ответа, отклика в моей душе. А Ваши советы, статьи (огромное спасибо от сердца за них!!!) дают хоть на мгновение прикоснуться к прекрасной природе женского существа!

Читать далее »
История возрождения женственности Анны Павлюк История возрождения женственности Анны Павлюк

главное тот внутренний сад, который наконец-то зацвел. Как долго я к нему шла. Как долго училась выращивать его и ухаживать за ним. И теперь, когда во мне поселилось это ощущение женственности, теплоты, любви, мне кажется, что это то, к чему я шла всю свою жизнь и тот путь, по которому я хочу следовать и дальше.

Читать далее »
История Светланы о внутренних и внешних переменах История Светланы о внутренних и внешних переменах

Ко мне пришло понимание, того что бессмысленно ждать кого-то, кто сделает меня счастливой, пока самостоятельно не наполнишься любовью и счастьем. Начала обращать внимание на прекрасное (природу, животных, счастливые пары, изобилие во Вселенной). Общаюсь с теми людьми, с которыми мне приятно и познавательно, а нытики отходят, на них нет времени и желания.

Читать далее »
Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо

Огромное человеческое спасибо Вам за это, Оля! И дай вам Бог счастья и здоровья – Вам и Вашей семье!

Читать далее »
Читать другие отзывы