статьи по тегу

внутренние ресурсы

История перемен
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Отзыв о книгах от Ольги из Москвы Отзыв о книгах от Ольги из Москвы

Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!

Читать далее »
История Александры из Великого Новгорода История Александры из Великого Новгорода

У меня было неправильное видение, как нужно вести себя с мужчинами. Замечая, как они реагируют на вызывающие наряды, я постоянно одевала в клубы очень короткие платья, юбки и вела себя даже немного развязано. А вне развлечений я не вылезала из джинсов и свитеров, потому что это удобно и, как мне казалось, больше мне себе ничего не подобрать. И главное, мне было никак не встретить того самого. В общем, перечислять можно очень долго, и моя история ДО не будет отличаться от сотен других.

Читать далее »
История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск

реальности всё оказалось не таким радужным. Точнее, первые полгода были весьма радужными, так как во время курсантских лет любимого мы виделись очень редко и на первых порах мы просто пребывали в эйфории от происходящего. А вот позже начались недопонимания, упрямство с моей стороны, попытки доказательства того, какая я «умная» плюс ко всему накладывалась моя невыносимая тоска по родным краям – подругам и близким. Ведь в новом городе я не знала никого, кроме Вити и пары его сотрудников. Мне было жутко одиноко. И я постоянно ныла о том, что Витя чаще гуляет с друзьями, чем со мной, что у него совершенно нет времени на меня и всё это перемежалось с «серьёзными» разговорами о том, что же ждёт нас дальше, когда же любимый возьмёт меня в жёны?

Читать далее »
Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях

Муж мой замечательный человек, добрый отзывчивый. Но понять я это смогла только после того, как мы официально развелись. Всему виной мое поведение, отношение к нему, от любимого я только требовала вместо того чтобы дарить любовь, ласку, внимание, уважение. Все не так и все не то мне было постоянно, даже после букетов цветов, подарков, которые я получала. А мне все мало как в песне. Для полного букета еще и ревность ко всему, что движется и не движется.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Два часа назад забрала книгу с почты. Давно не чувствовала такого трепета и предвкушения :) Чувствую, на пару дней моя семья меня потеряла

Читать далее »
Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится

Читать далее »
История Тамары из Алматы История Тамары из Алматы

Я пришла к тому что есть сейчас в моей жизни, не простым путем (не будем брать в расчет миллионы бесполезно прожитых жизней), и этот путь еще так долог, но я не теряю надежды что смогу пройти его. Я не понимала ни шепота любви, ни голоса совести, и пришла к знаниям через рупор страдания. не хотелось ничего, ни бороться, ни дышать, но однажды, пытаясь совершить очередную глупость, просто что-то екнуло, и я подумала «завтра моя дочка проснется и увидит меня вот такой, что будет с ней потом? как потом помочь залатать ее раны?» я не могла больше позволить ей видеть как ее мама не улыбается. так не просто восставать из пепла, собирать себя по кусочкам, я еще не собрала, но я стараюсь.

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
Отзыв: это пространство любви и роста! Отзыв: это пространство любви и роста!

После третьего вебинара со мной стали происходить какие-то очень простые, но при этом — волшебные события… Я словно прозрела. Словно стала ясно видеть: вот счастье, вот несчастье. Словно водой родниковой умылась — после того, как несколько раз пересмотрела последний вебинар и сделала всё задания

Читать далее »
Читать другие отзывы