статьи по тегу

внутренний мир



История изменений Ольги из Казани История изменений Ольги из Казани

Я стала внимательнее и трепетнее относится к себе. Да, именно трепетнее, как будто к чему-то очень ценному. Перестала окружать себя негативом, с легкостью отказываюсь от того, что мне не по душе. Я не стремлюсь унизить и обидеть людей, которые меня окружают. И вообще мне открылось, насколько хорошие люди меня окружают…

История перемен
Рекомендую Вас своим подругам Рекомендую Вас своим подругам

Счастье — это наше нормальное состояние жизни!!!
Если мы счастливы — значит здоровы на всех уровнях!!!

Читать далее »
История изменений Дарьи Нехорошевой из Ханты-Мансийска История изменений Дарьи Нехорошевой из Ханты-Мансийска

Моя история только начинается. И нельзя сказать точно, какой я стану в дальнейшем, но я точно знаю, что путь женственности — мой путь!

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
История Елены из г. Электросталь о пути к женственности История Елены из г. Электросталь о пути к женственности

До мужа у меня были отношения, которые продлились около 3х лет, с тем парнем мы часто дрались, очень много ссорились и в итоге все закончилось. Для меня это было крахом, я проплакала 2 месяца и потом стала читать статьи, как вернуть парня, где советовали заняться собой и отвлечься, что парень захочет вернуться, но надо ли это будет вам. Так же тогда я урывками стала читать «Мужчины с Марса, женщины с венеры». Это были мои первые попытки измениться. Тогда я точно знала, что не хочу ссориться с будущим мужчиной, что можно всегда договориться, пыталась понять психологию парней.

Читать далее »
Виниченко Татьяна и ее история изменений Виниченко Татьяна и ее история изменений

Стала больше доверять мужу. Учусь принимать его. Сняла с него обязанность обо всем догадываться самому — стала рассказывать о своих переживаниях и желаниях.

Перестала мечтать об успешной карьере. Правда с работы еще не уволилась, но сейчас в декрете и, надеюсь, удастся из него не выходить)))
Стала больше заботиться о себе и о своей внешности.

Читать далее »
Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:) Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:)

И огромная благодарность вашей чудесной семье за такой прекрасный марафон женственности и возможность стать еще лучше:)

Читать далее »
Моей благодарности Вам нет предела! Моей благодарности Вам нет предела!

Олечка, милая! Просто бесценная моя вдохновительница! Я желаю всех благ Вам и Вашей семье!Искренне благодарна Вам за то, что просто живете и творите! Благодаря Вашим статьям я спасла свою семью от разрушения и саму себя. Вашу первую статью прочла в июне 2014 года. Первая прочитанная мной статья:»Почему устают мамы?», — увидела…

Читать далее »
Внутри я успокоилась. Я услышала свой внутренний концерт тишины. Внутри я успокоилась. Я услышала свой внутренний концерт тишины.

Если честно мне страшно при мысли опять выйти куда-то на работу, но раз пока я без мужа, то, по всей видимости, придется. Еще конечно я все никак до конца не могу принять родителей, хотя столько уже работала над собой в этом направлении, но надежда в моем сердце горит теплым ровным пламенем, что все будет хорошо!!!

Читать далее »
6 лет изучения ядерной физики и успехи в работе 6 лет изучения ядерной физики и успехи в работе

Я вот сейчас перечитала все это и поняла, что возможно мне и сейчас следует вспомнить

некоторые вещи и снова начать их делать.

Читать далее »
Через неделю встретила своего будущего мужа Через неделю встретила своего будущего мужа

Чувствую, что хочу и дальше идти этим путем! Хочу большую семью, много
детей. Много задумок и планов, и я знаю, что в любом случае все будет
хорошо, потому что со мной Бог и мой муж. Я искренне желаю всем-всем девушкам и женщинам такого же счастья, каким Бог одарил меня!

Читать далее »
Читать другие отзывы