статьи по тегу

Воспитание мальчиков



Детоцентричное общество Детоцентричное общество

Детоцентричное общество. Знаете ли вы, что кенгуру, убегая от хищников, когда не получается, выбрасывает из своей сумки детеныша, чтобы спастись? Странный такой инструмент выживания заложен природой. Так бы съели обоих, а так мать выживет и родит снова… и род кенгуру продолжается…. Так работают инстинкты.



В чем роль мамы для мальчика? В чем роль мамы для мальчика?

Что же можно считать главными задачами мамы сына? Какова роль мамы для мальчика? Давайте разберемся. У нас не так уж и много времени в статусе мамы. И каждый шаг имеет значение. Да, вы будете ошибаться, все ошибаются. Но важно уметь и признавать ошибки.



Мужское воспитание мальчиков Мужское воспитание мальчиков

Мужская роль в воспитании мужского характера Когда я на время остаюсь с нашими мальчишками одна – на неделю или две,  наблюдаю за ними и за собой, то остро понимаю, насколько в воспитании мальчиков необходим мужчина. Я уверена, что одна мама — если у неё нет рядом хорошего дедушки или дяди…



Слабых мужчин создаем мы сами Слабых мужчин создаем мы сами

Все больше женщин говорят о том, что нет нормальных мужиков. Вымерли они как класс. Остались ленивые и слабые, женоподобные и неинтересные представители мужского пола. Я с этим не согласна, я знаю много настоящих мужчин – и в моем мире их очень много. Но все-таки проблема вырождения мужественности есть. Но создаем…



Мальчики. Делать ли из них мужчин? Мальчики. Делать ли из них мужчин?

Как мама уже практически трех мальчиков, стараюсь быть в теме мальчишества и воспитания мужчин. И многое из того, что я слышу в ведических лекциях, мне понятно. Но недавно оказалось, что, лично мне, не хватило пары акцентов. Которые поставила книга «Настоящие мальчишки». В стремлении сделать мальчика мужчиной главное не перестараться Это…

История перемен
История Кашициной Алины из г. Винницы История Кашициной Алины из г. Винницы

Я желаю каждой девушке, каждой женщине найти свою жизненную тропинку и тех, с кем можно идти по ней с закрытыми глазами!

Читать далее »
Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой

Я вижу, как меняется отношение ко мне моего нового мужчины. Я не знаю, как далеко зайдут наши отношения — это будет «замуж» или как-то иначе — не важно, я сейчас нравлюсь себе. Я не знаю, мои изменения — юбки, новые для меня мысли, источником которых являются ваши статьи, или так «сложились звезды», но в любом случае, спасибо вам большое.

Читать далее »
История Кати и ее мамы Веры из Краснодара История Кати и ее мамы Веры из Краснодара

Бог ведь меня очень любит. И три года назад со мной случилось чудо. Ну тогда-то я еще не знала, что это чудо, подарок свыше, тогда я просто случайно наткнулась на страничке у знакомой девушки Ани на статью «Год без брюк». Я тогда еще удивлялась, как это Ане удается быть такой счастливой? Она в свои 21 была уже замужем, почитала своего мужа и была настоящей Женщиной. Так вот, прочитала я эту статью неизвестной мне женщины, рассказала про нее маме, мы вместе призадумались, и поняли, что это слишком, но более женственными становиться надо. Это был первый подарок судьбы.

Читать далее »
Отзыв: говорят, что я свечусь! Отзыв: говорят, что я свечусь!

Честно скажу, когда увидела название курса, не поверила, что возможно такое — за 28 стать счастливой! Сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что так все и случилось. Я полноценно счастлива. Я научилась быть спокойной, любить себя, наряжаться, следить за собой и любить своего мужчину со всеми достоинствами и недостатками всем сердцем!

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо

Огромное человеческое спасибо Вам за это, Оля! И дай вам Бог счастья и здоровья – Вам и Вашей семье!

Читать далее »
Мужское мнение Мужское мнение

Ольга, хотел сказать Вам спасибо за то, что пытаетесь изменить современных женщин, призываете быть более женственными и правильно понимать, чем их наградила природа.

Быть настоящей женщиной это искусство. Жаль, что не всем мужчинам выпадает счастье встретить такую женщину.

Читать далее »
Необыкновенная история дяди Ани из Ростова-на-Дону Необыкновенная история дяди Ани из Ростова-на-Дону

Как-то вечером, раздумывая, принять ли мне участие в конкурсе Оли Валяевой, я пересматривала свои старые фотографии. Тут в комнату забежал мой двухлетний сынок и, взглянув на один из снимков, весело сказал: «Дядя!». От удивления я переспросила малыша: «Где дядя? На фотографии?!» И он уверенно ответил: «Да, дядя! Дядя с носом!»…

Читать далее »
История преображения Натальи Лощинской из г. Орел История преображения Натальи Лощинской из г. Орел

Муж очень терпимо относился к моим привычкам быть сильной. Открыто взбунтовался только тогда, когда я предприняла попытку собрать купленный накануне стелаж. Выхватил из моих рук отвертку и сказал, что в этом доме он мужчина, и не позволит мне выполнять его мужские обязанности )))) Также, когда я начинала дома разговаривать о работе, он моментально скармливал мне какую-то вкусняшку )))) Так, постепенно, я избавилась и от этой привычки. Окончательно меня изменила беременность. Точнее, декретный отпуск. Мы вернулись в мой родной Орел, у меня появилось время оглядеться, посмотреть на свою жизнь… И я поняла самое главное… Я счастлива, укачивая свою малышку. Я счастлива, готовя вкусности мужу, мне нравится наблюдать за тем, как он с аппетитом уплетает приготовленное мной блюдо. И да, мне нравится никуда не спешить! не думать о том, получу я премию или нет. Ведь самая моя главная премия уже рядом со мной!!!

Читать далее »
Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин

Я сменила работу на более женскую. Находясь со своей семьей, я поняла как это важно для женщины, у меня сейчас всегда хорошее настроение, чувство не «загнанной лошади», а матери и слабой женщины

Читать далее »
Читать другие отзывы